«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Airbornet

    Лотерея
    20:15, 13 дек 2016

    Когда будут итоги лотерии?
  • 02:29, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Асгардец-
    тогда и тебе надо к врачу, причем случай посерьезней моего будет
  • 02:46, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Асгардец-
    _Homo libeR_ писал(а):
    Асгардец-
    тогда и тебе надо к врачу, причем случай посерьезней моего будет


    так и будем страдать? может вместе поидем? и я тебя в *список* добавлю чтоб ты отключил обиженку на все и всех

    Предупреждение, Флейм
  • 02:58, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Асгардец-
    шта?) кого мне там отключить?)) Тебе на будущее, я не обижаюсь, я злюсь! Ну и список свой при себе оставь, мне он не интересен.

    Предупреждение, Флейм
  • 04:17, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 3
    Кейсинг
    Fredi Kryuger
    работы у людей много.мы если играем,порою до ночи то люди работают за счет своего отдыха до ночи чтоб успеть для вас же - критиков и для нас всех.имейте терпения и уважения ,добрее будьте не много,от этого никому вреда не будет.

    чуть не заплакал в этом месте(. надо было про голодных детишек дописать и про рубище. тогда б точно я ревел бы как белуга))

  • 08:11, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    Берит, скажите хотябы в какое время ждать?
  • 09:06, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Асгардец-
    _Homo libeR_
    А вот и не подеретесь))Хи-хи)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:52, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    и сегодня молчат и не говорят, Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 10:06, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Silmarill
    тему создали 20:15, 13 Дек 2016 странно что вообще вам ответили тут а последний отписавшийся в 09:52, 14 Дек 2016

    вы что хотите чтоб вам админы по ночам отвечали?:)))
  • 10:18, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Кейсинг писал(а):
    Fredi Kryuger
    работы у людей много.мы если играем,порою до ночи то люди работают за счет своего отдыха до ночи чтоб успеть для вас же - критиков и для нас всех.имейте терпения и уважения ,добрее будьте не много,от этого никому вреда не будет.

    чуть не заплакал в этом месте(. надо было про голодных детишек дописать и про рубище. тогда б точно я ревел бы как белуга))

    тоже всплакнул(
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 12:36, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Кейсинг писал(а):
    Fredi Kryuger
    работы у людей много.мы если играем,порою до ночи то люди работают за счет своего отдыха до ночи чтоб успеть для вас же - критиков и для нас всех.имейте терпения и уважения ,добрее будьте не много,от этого никому вреда не будет.

    чуть не заплакал в этом месте(. надо было про голодных детишек дописать и про рубище. тогда б точно я ревел бы как белуга))


    как ты думаешь ,не плевать ли мне на твое душевное состояние и на слезы твои,прежде чем мне о них писать?если ты решил поднять свою самооценку показывая свой интелект то не туда попал. Лучше бы чтото умное написал,хотя о чем я,ныть твой удел и таких как ты...если бы умственные способности позволяли расширено думать то уверен что написал бы. а пока что,не порть тут атмосферу.

    Предупреждение, Флейм
    Какой привет такой ответ.
  • 12:52, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    емое, одни умные высокоинтеллектуальные защитники бедных админов вокруг
    Fredi Kryuger
    ты когда слово выделяешь, хоть без ошибок его пиши, интеЛектуал!


    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 13:04, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    _Homo libeR_
    когда человеку не о чем говорить он придерается к правовисанию...с каких пор интелект мышления зависит от правописания? еще один показатель того что писал выше. ты давай хоть на половину лучше пиши на не родном языке потом мне о правописаниях говори.
    админы в защите не нуждаются,а то что я говорю,я говорю зная непосредственно,в отличии от вас нытиков,которые в любой своей неудаче и не везении привыкли искать и винить крайнего. если есть что мне сказать то пиши в приват или даже координаты для связи оставлю
    Какой привет такой ответ.
  • 13:15, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Fredi Kryuger
    ну ок. попробую без хамства и деструктива.

    админы заняты. конец года и все такое. ну так ты, как тестер, создай топ, в которм подведи итоги вашей работы за год. опиши все что вы навводили за год. ток по существу. не надо писать, что куча новых подарков или изменение в названии точки, а так же отменена голдовых ковцов и тд, требуют работу сверхурочно. создай праздничную атмосферу, о которой так печешься). мож я и вправду чет не понимаю((

  • 13:20, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Кейсинг
    тестеры не обязаны отчитываться о проделаной работе на форуме.это в наши обязанности не входит.
    о них напишут админы,когда будет надобность и когда будет все задуманное выполнено.а как ты сам заметил,они еще не завершили.
    Какой привет такой ответ.
  • 13:23, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    понятно

  • 16:27, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Ollek
    Fredi Kryuger писал(а):
    Кейсинг
    тестеры не обязаны отчитываться о проделаной работе на форуме.это в наши обязанности не входит.
    о них напишут админы,когда будет надобность и когда будет все задуманное выполнено.а как ты сам заметил,они еще не завершили.

    или вы очень скромный, или целый год балду пинали))
    постоянно несу бред, он не может идти сам
  • 17:14, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Ollek
    или ктото не знаете сути работы тестеров и их обязанности
    Какой привет такой ответ.
  • 18:33, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Скутария
    сайпилит образ получил
    Программист может написать любой код и компилятор не сможет ему отказать
  • 19:31, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Sector_K
    19:29 Провидец: Внимание, розыгрыш призов Лотереи Леи! Приз Амулет Превосходства получает обладатель билета №№ 381.

    19:30 Провидец: Внимание, розыгрыш призов Лотереи Леи! Приз Фрагмент медальона богов получает обладатель билета №№ 381.

    Ясно, понятно
Страницы: 1 2 3