«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 4
    Ясноликая

КОНКУРС: Феникс – Птица возрождения
    18:29, 05 Дек 2016

В те времена, о которых память ныне почти изгладилась, в Харадан явился Феникс – легендарная птица, возрождающаяся в пламени и не знающая смерти. Огненный танец Феникса в ночном небе не оставил равнодушным ни одного зрителя. Но минули поколения с тех пор, как прекраснейшее из пернатых созданий последний раз видели над полями и лесами Харадана… И все же предсказания сходятся в одном – грядущий год, что пройдет под знаком огненнокрылой птицы, может стать годом возвращения Феникса!

Орден Дихаона, некогда избравший Феникса одним из своих символов, бросает клич среди воителей! Поскольку легенда о птице из живого пламени была утеряна в веках, необходимо сочинить ее заново… Что за приключения ждали Феникса в Харадане? Свидетелем и участником каких событий он стал, с какими врагами сразился, каких друзей обрел? Расскажите нам!
    Сочините легенду о пришествии Феникса в мир «Джаггернаута»… Серьезную или юмористическую, в стихах или прозе, но главное – интересную! А уж мы не поскупимся на призы!

Ледяной ларец Новогодний феникс Новогодний подарок за конкурс

Все рассказчики, чьи работы будут соответствовать условиям конкурса, получат по уникальному подарку, Ледяному ларцу и Новогоднему подарку за конкурс, а авторы двух самых грамотных и запоминающихся работ (две номинации: «стихотворная форма» и «проза») - по Золотому перу Харадана и полному собранию сочинений Хроник Леневры, дающему обладателю 3-й уровень Знаний Шанхалов!

Золотое перо Харадана Хроники Леневры I: Становление Хроники Леневры II: Развитие Хроники Леневры III: Просветление

Условия конкурса:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 8 уровня.
    2. Рассказ может быть выполнен в прозаической или стихотворной форме.
    3. Минимальный объем работы - 300 знаков, максимальный - 1500 знаков (с учетом пробелов).
    4. Повествование должно происходить в мире Харадана.
    5. От одного персонажа принимается только одна работа.
    6. Работы должны быть грамотно написаны и оформлены по правилам русского языка.
    7. Работы принимаются до 20 декабря. Результаты будут объявлены 24 декабря.
    8. Сотрудники игровых структур могут претендовать только на поощрительные призы.

Пусть свет огненных крыл осветит ваш путь к победе!
  • 22:35, 15 Дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Croll
    Данную легенду я услышал на далеком острове Радвей от мученицы Гхорра Вероины. Кою и спешу вам повествовать. В забытые времена случилась эта история. Собрались боги и решили создать остров и населить её своими созданиями под названием люди. Для создания острова они использовали столь сложное и могущественное заклинание что не берусь даже описывать. В результате пасов руками появилась птица, очень красивая птица из чистого огня и звали её Фениск. Она полетела преображая пространство вокруг себя и в начале появилась земля. Тот клочок земли по которому ходили предки скорпионов. Сейчас этот островок свободы куда не дотянулась рука войны. Итак толи из-за феникса толи по воле богов создался остров который ныне носит название Радвей. Что с ним ныне это отдельная история. Та птица выполнив свою задачу скрылась далекие дали и пропала. Ныне этот остров служит центром пополнения войск императоров. Кою функцию он успешно выполняет.
  • 23:29, 15 Дек 2016 
    Витамант
    Гхорр мрачно шествовал по своему царству, кутаясь в тени усопших. Все было привычно, скучно, обыденно. Так и было им задумано — царство мертвых должно быть серым и монотонным, а единственный свет в нем должна дарить лишь луна, прозванная «солнцем мертвых».
    Но внезапно раздался странный звук, как будто какой-то титан разорвал напополам огромную тряпку. Мрачные небеса разверзлись напополам, и из них вырвалось что-то, сиявшее подобно солнцу. Кто смеет нарушать покой царства мертвых?
    Гхорр пришел в ярость. Взлетев в небеса на крыльях, сотканных из безмолвных теней, он устремился ввысь, желая покарать незваного гостя. Вскоре за ним начал тянуться целый шлейф из заразившихся его жаждой мести теней.
    А навстречу ему вылетела птица, сотканная из пламени. Они сшиблись над вершиной горы — ужасающий бог смерти и первозданное, неукротимое пламя. В стороны полетели клочья теней, а спустя миг оба без сил упали на иссушенную землю царства мертвых.
    Феникс, сотканный из пламени, ударившись о землю, стал напоминать тусклый костер, но все равно светился достаточно ярко. А от Гхорра на землю упал лишь опаленный череп.
    - Уйди из моего мира, глупая птица! - захрипел череп Гхорра — Мертвым нужен покой, а не свет!
    Но пламя лишь разгорелось ярче, насмешливо потрескивая.
    Череп взлетел вверх, к нему мгновенно подлетели тени, облепив его, и через миг Гхорр снова был цел. Схватив поданный одной из теней ритуальный серп, он обрушил на феникса град жестоких ударов. Но костер продолжал гореть, наполняя царство мертвых ненужным здесь светом. Гхорр остановился в недоумении, а потом глухо рассмеялся.
    - Я знаю, как победить тебя, глупая птица! Эй, тени, несите сюда воду!
    Сонм теней сначала заметался, не зная, как лучше выполнить приказ владыки, но очень быстро тени начали нырять под землю, возвращаясь с водой. Они обрушили на феникса целый водопад, потушив его огонь. В царстве мертвых вновь стало тихо и темно. Гхорр подхватил пепел, оставшийся от феникса, и, размахнувшись, забросил его аж в самый Харадан, подальше от своего царства.
    Но говорят, что однажды, если пепел феникса попадет в огонь, то прекрасная птица восстанет вновь, неся жителям Харадана свет и добро.
  • 23:37, 15 Дек 2016 
     Рейтинг: 7
    Альфа-Центурион
    Так, блаблабла... птица Феникс прилетела, хвостом махнула...и будь я не я если 3 Хроники Линервы мне не наколдовала. Знаю!
    P.S. Плагиат карается по закону Харадана.
  • 23:40, 15 Дек 2016 
     Рейтинг: 5
    Альфа-Центурион
    И что вы там правильно меня поняли...не ставил в конце текста 300шт !...не взрывал ваш мозг)
  • 23:40, 15 Дек 2016 
    -не то не се-
    Про птицу Феникс начинаю сказ…
    Такое чудо появилось и у нас.
    Не каждый видел птицу, как назло,
    Но персу -не то не се- повезло.

Пошел однажды он лесной тропой.
    День выдался холодный, ледяной.
    С сумой в руке, с мечем наперевес
    В лесу, как леший, старичок исчез.

Идет, шагает, радуется дню,
    От скуки погибает на корню,
    Вдруг слышит слезы горькие мужик,
    К слезам он с детства, явно, не привык.

меч снял, на сено положил.
    В лесную чащу он засеменил.
    Скажу вам, Харадане: «Эко! Чудеса!
    На ветке не сова и не лиса!»

Рыдает громко, плачет ведь навзрыд
    Красив и страшен был у птицы вид.
    Спросил боец душевно, не спеша:
    - О чем рыдаешь, добрая душа?

Помочь хотел бы, да не знаю чем
    Обижена ты, что ли, стала кем?
    Так ты скажи, я меры то приму,
    Тот час отправлю наглеца к врачу.

Чтоб впредь не смел он зверя, птицу бить.
    Не хочешь ли, сердечная, попить?
    Тут встрепенулось чудо из чудес:
    - Зря ты, боец, в судьбу мою полез.

Я птица Феникс слышал о такой?
    Бываю страшной, злобной, озорной
    И повернула к мужику свой лик
    Примерз от страха к челюсти язык.

Всех с наступающим Новым Годом!!!!
  • 23:53, 15 Дек 2016 
    Волосатик1
    Я Феникс,возрождаюсь я снова и снова
    Немного о себе,сжигаю себя до основы
    А потом заново появляюсь.
    Теперь готов я историю поведать о себе
    Как мир был весь в огне
    Как люди умирали,забыв обо мне
    Но я вернулся,чтоб помочь им в этой битве
    И возмолвили они свои молитвы,не надеясь на меня
    Но не знали они силы неистовой
    После меча в моей груди
    Они остались стоять сзади
    И смотрели в мою спину
    Ждали хладнокровно моей кончины
    Но я ведь птица не простая
    После смерти,нарастая,возвращаюсь я вновь к своей форме
    В битве долгой,все устали
    Ведь зря они меня наклеветали,помог я выиграть им войну
    Раскрыв им тайну свою
    После этого в Харадане
    Славили все сограждане
    Птицу огненную
    Воздвигли памятник ей
    Назвали в ее честь пару Церквей
    И звали эту птицу героическим именем
    Феникс со знаменем...
  • 00:00, 16 Дек 2016 
    kisa07
    kisa07 писал(а):
    В Сказачном мире"Харадан" моё появление было, задолго то дого, как изчезла птица Феникс-символ и гордость:- Ордена Дихаона! я пришла в этот мир, юнцом неопытным! познав плиту-познаний, узнала этот мир! и с этого момента начались мои приключенья! за эти годы я училась ремеслу, навыкам войны, торговли, и даже рыбалки! но не забывала никогда, про легендарную птицу Феникс! Шли годы, я обходя мир харадана, заглядывала к разным жителям этого мира в поисках птицы, но никто незнал куда она улетела, и как скоро она вернёться! надежа не умирала, и я знала, что она смотрим за нами и оберегает этот сказочный мир волшебства, и рано или поздно, она посетит родные места, а тем временем, со мной происходили удивительные вещи!
    А намедни был грешок —
    Чуть не выдумала стишок,
    Доктора перепужались,
    Говорят: любовный шок!.Так я вышла замуж тут! приобрела друзей, и достойных врагов!Участвуя в немало сраженьях, бывало и в конкурсе, время было очень интересное! и с каждым годом ожидая наступления Ледяных торжеств!Это время все ждали с нетерпением, т.к сулило оно немало хорошего настроенья людям, подарки, и даже мирило врагов в предверии праздника! и я думаю, что близиться то время, когда огненая птица, а в народе именуемая "Феникс" посетит нас уже скоро! и Орден Дихаона опять станет могучим! И мир Харадана станет самым прекрасным миром Волшебства!
    С Новым Годом, Вас Харадановцы!
  • 00:07, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 8
    Dantist77
    Пьяненький, а посему ненадолго добрый Верорк добродушно икал на ступеньках храма площади Эль Шаада. Жарко - подумал Верорк, отхлебнул еще пенного и затянул песню. Наблюдавшие за ним из-за угла воины когорты боязливо перешептывались и пытались разобрать слова песни, которую Верорк пел уже раз в восьмой. Да это вообще не песня! догадался один воин это вообще по моему заклинание по вызову демона! Да? спросил второй. Ну не знаю, не знаю...я тут разобрал пару слов и не думаю, что в заклинании используются слова топор, в ...опу, всех на кукан и брюли мне в карман...Нормальное заклинание, я вам говорю! Щас точно кого нибудь вызовет! Верорк тем временем закончил с пенным и песней и задумчиво справил свои надобности прямо на врата восхода. Хорошо! подумал воин. Наглая рожа, подумали прячущиеся за углом когорчане. Щас бы чудо какое, помечтал Верорк, например иду по улице, а там брюлей мешок или там птица Феникс прилетела...И не успела мысль вылететь из затуманенной головы Верорка как прямо перед глазами воина нестерпимым комком света образовалось НЕЧТО...Недолго думая (он вообще практически всегда думал недолго) Верорк рубанул по огненному видению затянутым в перчу кулаком.Шар рухнул под ноги Верорку и взвыл нечеловеческим голосом - что ж ты делаешь гад! Верорк задумчиво носком кованного берца пошевелил валяющийся под ногами комок перьев...а мог бы и убить - подумалось ему. А вот хрен тебе, ответил комок. Я Феникс, я возрождаюсь и снова и снова буду приходить к тебе. Допился, грустно вздохнул Верорк...поря завязывать с этими как его..стимуляторами...так и совсем крыша съедет, уже всякие птицы мерещатся. Я тебе не мерещусь глупая твоя голова, тем временем Феникс расположился на ступеньках рядом с воином в позе уставшего кота. Ты в великой своей песне сказал правильные слова, и вот я здесь, теперь мы с тобой будем неразлучны, ты неубиваемый и я бессмертный, вместе мы покорим мир Харадана! Я буду царём зверей, а ты будешь мне корм прино...гм..шутю я, шутю, убери кувалду! Шуток не понимает совсем...уф.А ты будешь царем людей, как тебе такой вариант? Верорк призадумался...царем конечно быть неплохо, жрать от пуза можно, бить кого ни попадя да и гарем опять же гм...но с другой стороны, ответственность, налоги, нытье постоянное, да и отравить могут ироды...ну его это царство! решительно сказал Верорк, раз ты со мною сейчас пошли когорту пошевелим, я тут за углом парочку уже давно приметил, вроде они там плюнули в мою сторону, так что повод есть, а тебе их питомцев дам на растерзание. Воин поднялся, посадил Феникса на плечо и решительно шагнул за угол навстречу новым приключениям с новым другом...
    Русский народ в поисках благодати растопчет любого.

• 00:22, 16 Дек 2016 
    бандит 5
    Както раз вХарадане была распродажа кокнов и одному старцу выпало яйцою.но не простое а позоченое.
    И была у срарца утиная ферма .Подложил он яичко утке.И высидела уточка птичку.Выросла птица необычайной красоты и назвал ее старец Птица-Феникс.И на каждый праздник он выпускал ее чтоб она радовала весь Харадан вмахами своих крыльев.Ивсе просто наслаждались ее красатой...

всех с наступающими праздниками !!!
  • 01:26, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 1
    Избранный Бандит
    Птица Феникс взмахнула крылами
    И растворилась в портале ночном.
    Может, всё это было не с нами?
    Может, всё это было лишь сном?

Сном недолгим красивым и чудным,
    Что приходит один только раз в Харадан.
    Чтобы серые скучные будни
    Обрели золотистый окрас.

И находит не вдруг озаренье
    На прекрасные чистые души.
    Чудо длится всего лишь несколько суток
    Для способных понять и послушать.

Но не видят, не слышат, не верят
    Эти скучные хмурые лица вояк.
    И стучится в закрытые двери
    Озарённая «Фениксом» пламенем птица.

И сгорает. И вновь оживает!
    Птица Феникс – Дихаонская Любовь,
    В бесконечную даль улетает.
    Улетает. Вернётся в Радвей она вновь?
  • 01:57, 16 Дек 2016 
    I_nkognit_o
    Я сказку Вам расскажу - эксклюзив,
    Про Феникса-птицу - сплошной позитив!
    Ты слушай сюда - и спеши понимать,
    Что главный приз могу лишь Я! взять!

Здоровая птица, как Боинг пришла,
    Как "крепость воздушная" - в стиле орла.
    Как МИГ-33, или F-35,
    Вот так она круто умела летать.

Огонь она жрет - офигенная, блин,
    Огнем же и гадит - такой вот павлин.
    Летать она может по тысяче лет,
    Часок отдохнет - и опять пируэт.
    Захочет в форт Арка, пять сек - она там,
    Летит на Маяк и трындец небесам.
    Куда упадет - там ей и почет,
    И вот в Харадан принес ее черт!
  • 02:22, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 4
    -CALL OF DUTY-
    Феникс - это похожая на орла птица с золотистыми и красными перьями. Самыми поразительными качествами феникса были необычайная продолжительность жизни и способность после самосожжения возрождаться из пепла. Одни говорят, что живет она в пустынях Эль-Шаада, другие упоминают иные края. Феникс живет пять столетий, и нет ему на этом свете пары.
    Каждые 500 лет Феникс прилетает в храм солнца в Харадане. Главный маг разжигает костер из священной лозы, и Феникс бросается в огонь. Его пропитанные благовониями крылья вспыхивают, и он быстро сгорает. Чувствуя приближение смерти, эта птица делает костер из сухих трав и редких дорогих растений и поет погребальную песню , услышав которую, живые падают замертво.
    Песня: Я – птица Феникс.
    Восстаю из пепла среди обломков рухнувшего мира.
    И вновь учусь жить солнцем, небом, ветром,
    и вновь пою забытого кумира.
    Вот мой удел! Огонь мой беспощаден,
    но в нем душа бессмертная окрепла.
    Не будь жесток! Не наноси удара сзади!
    Ты слышишь? Тише… Восстаю из пепла…
    Душу феникса, что из пепла разбудила слеза
    Через три дня из пепла вырастает новый Феникс. Феникс был олицетворением древнейшего человеческого стремления к бессмертию.С помощью Феникса маг смог сотворить Скорпиона и теперь после каждой смерти Скорпион сможет прийти в наш мир с новыми силами.
  • 02:52, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 2
    q VII
    Круглая Земля,да но,имееет форму Харадана,
    Не растут тут апельсины и вкуснейшие бананы,
    А выростают тут войны,могучие кланы,
    Бойня целый день,ожидая небесной манны.

Зимней ночью,летят кометы по небу,
    Огнешары,во дворах,падают кому-нибудь,
    Жители Хараданских мест здешних,
    Не видели и поныне,птичий лик прежде.

Это Легендарный Феникс,бессмертная птица,
    Древние скрижали писали,но успели все забытся,
    Этот приход знаменует дату новой эры,
    Спадут с народа нашего весомые барьеры.

Земли станут плодородны и могучи,
    Волшебный огонь предоставит такой случай,
    Своим танцем,дарит мудрость и мораль,
    Кто станет светлейшим,попробуй угадай.

Друзья Великой птицы станут лишь те,
    Кто не оставит своих близких в беде,
    Ибо ПТИЦА ПРИМИРЕНЬЯ,имя ей,
    Пришел час СЧАСТЬЯ,на ЗЕМЛЕ моей.
  • 07:43, 16 Дек 2016 
    CBAPT
    Когда уж не было надежды на спасенье,
    И кровь залила землю Харадана,
    Вдруг появился из огня и пепла
    Посланник солнца, символ возрожденья.
    Он взвился над землей горящей Харадана,
    Над реками, лесами и полями.
    Хранитель мира, чудо воскрешенья,
    В душах людей он веру возродил.
    И ринулся он в бой, сражался он бесстрашно,
    И в страхе все враги бежали от него.
    Он - Феникс! В пламени огня не сжечь его надежды.
    Чем больше трудностей, тем он становится сильней.
    Принес под Новый год он людям спокойствие и мир,
    Не навсегда, хотя б на время.
    И уходя, он танец станцевал прощальный
    В полночном небе Харадана.
    Сказав, что вновь вернется, исчез в огне,
    Оставив людям веру в исполнение мечты.
  • 09:15, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 3
    Azrail30
    День подходил к концу, солнце уже начало садиться. Дети играли на поляне рядом с лесом в какую-то веселую игру. Мальчишки всё время норовили подраться, а маленькая девочка всё никак не могла их усмирить.
    -Перестаньте! Перестаньте! Арк, Крейн! Я не буду с вами разговаривать, если вы не остановитесь!- но мальчики не слышали её. Тогда, от обиды девочка побежала в лес, может быть, потеряв её, братья перестанут ссориться? Маленькая Лея долго шла через кустарники, пока не поняла, что не знает, как вернуться обратно. Паника начала охватывать её, но тут она увидела нечто прекрасное! На высокой ели сидела диковинная птица, таких маленькая принцесса ещё не видела! Ярко-оранжевое оперение, аккуратный клюв, огромные глаза. «Папа рассказывал мне о ней! Это же Феникс!» подумала Лея. «Он поможет мне вернуться домой?» Девочка встала и сделала 2 шага по направлению к существу, птица даже не шевельнулась, а продолжала с любопытством наблюдать.
    -Милая птичка, помоги мне вернуться к моей семье. Мой папа говорил, что ты очень умная, а ещё, что если ты выберешь себе друга, то никогда его не бросишь.
    Феникс не заставил Лею ждать. Вспорхнув с ветки, он ухватился лапами на рукав её платья и потянул. Шли они не долго, девочка рассматривала и любовалась красотой птицы. Вскоре, они вышли на поляну, а её братья даже не заметили её отсутствия.
    Кто знает, правдива ли эта история, но у Леи всё же имеется свой спутник, который её никогда не оставляет. Может эта птица и есть феникс?
  • 09:41, 16 Дек 2016 
    Lightwind 58
    Сгорать и возраждаться — значит жить…
    Быть может предназначено так свыше.
    Коль суждено кому-то полюбить,
    Он и молчание моё услышит…
    больше бабла большеееее ))
  • 09:50, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 7
    DANCING DEVIL
    Он-первородный из богов
    В сияющих доспехах
    Крушил мечом своих врагов,
    Прорвавшихся из бездны..
    Чудовищ полчища пришли
    И мир во тьму вогнали.
    Бурлили реки и моря,
    огнем пылала вся земля,
    Разрушен был весь город.
    Да,бог сумел загнать тогда
    Их полчища обратно,
    Но какова была цена?
    Теперь нам всем понятно.
    Пред смертью храбрый Дихаон
    Раскрыл секрет победы
    Над тем безжалостным врагом,
    Вкусившим наши недры.
    Пожертвовал собой тогда,
    Чтоб снова возродиться,
    Парить над небом голубым
    Свободной Феникс птицей.
    Дела давно минувших дней..

И вот теперь он к нам пришел
    В том сказочном обличье.
    Сидит он птицей на руке у Леи Благородной
    И охраняет наш покой.
    Теплом своим мир греет.
    Он-Феникс!Он-бог Дихаон!
    Я знаю, и я верю!

Расправил крылья,
    Взвился ввысь и испарился в небе.
    Чрез время слышу громкий звук,
    Смотрю, а к нам с небес летит
    (Прям на Площадь Бранендаля)
    Красивый огненный петух!=)
  • 12:42, 16 Дек 2016 
     Рейтинг: 3
    Кейсинг
    смеркалось). веллос юл был в замешательстве. только что он закончил читать донесения от своих агентов. было от чего тревожиться. все неблагонадежные элементы вдруг резко активизировались. контабандист, незнакомец с квартала ветров, салим ферс, археолог и даже почти забытый кабаняра стали рыскать по радвею, перерывая все, что можно перерыть. и даже не обладая большой проницательность, юл понял из донесений, что тут замешан оден диахона, т.к. все эти типы не задолго до этого общались со жрецами ордена.
    не долюбливал их юл. но деваться некуда и командор отправился к жрецам. к удивлению юла жрецы не стали юлить и сразу рассказали ему все.
    как оказалось среди руин лаборатории алхимика, после поражения масок, был обнаружен документ подтверждающий существование древней реликвии, способной призвать феникса. а жрецы уверены, что феникс может раз и навсегда прекратить набеги пожирателей в эти земли. поэтому они и отправили на поиски этой реликвии всех любителей наживы.
    уходя юл поинтересовался у жрецов, почему те не обратились сразу к нему. ведь он располагает неограниченным административным ресурсом, и вполне возможно быстрей нашел бы эту вещицу. ответ жрецов, как всегда, оказался вполне объясним и логичен. они опасались обращаться к официальным властям, т.к. правительница лея, являясь яркой представительницей женского пола, падкая ко всему блестящему и необычному, могла оставить феникса себе, невзирая на постоянную угрозу от пожирателей))

• 13:14, 16 Дек 2016 
    Неубиеная
    И явилось чудо дивное на просторы Харадана.
    И охватило оно огнём пожирателей.
    И спешит оно вступить в схватку с каждым,
    Кто окажется на пути с ним... С птицей Фениксом!
    -- Безумцы вы! Со мной решили вы сразиться?
    Падите ж предо мною, пожиратель!
    Примите бой, все вы смертны!!!
    Посмели вы нарушить мой покой,
    Гореть в огне вам... А ну-ка, в бой!!!
    Поиграйте с моим огнём,
    Жарко станет - сгорите в нём.
    В жарком пламени огня
    Уничтожу всех вас я!!!
    Вас тьма?! Попробуйте убить меня...
    Ведь я воскресну вновь и буду мстить.!
    Огонь!!! Вот истина моя и я творец его...
    Как ни старайся, тебе меня не одолеть...
    Я Феникс - острый коготь, хищный взгляд,
    И мой огонь ко всем нещаден.
    Идите же ко мне, умрите же достойно!
    А-а-а... Пришли толпой? Горите сами же...
    Познайте силу моего огня, владыки неба.
    И называйте вы меня - птица Феникс!
    Для вас нет пощады, умрите призренные...
    Я священная птица, я птица - огонь!
    И имя моё -- птица Феникс!
    Сейчас победа, вижу я, за вами...
    И чтобы не сулила мне судьба,
    Мне вновь придёться возродиться
    Из пепла у потухшего огня!!!

С Наступающим 2017 Годом!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11