«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    NIKI43

    Миф перчатка
    06:48, 05 авг 2016

    Уважаемые админы , вы или сделайте доступной перчаткой для всех кто имеет звание маршал и выше или уберите новость, зачем людей расстраивать? Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:12, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Не будем флудить.Флуданули и фатит.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:20, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    по теме ....перчатку все ждали 35+ ...если у всех будет 7я магия одинаковой то ...тут есть и минус и плюс ...когда бой идет один на один и противник упит от всех трех твоих магий то конечно 7я магия будет незаменима т.к. часто бывает что набиваешь перчу и кроме сокрухи и уловки ничего не юзаешь ....но в массовых боях конечно классовая 7я магия (торжество ...клеймо или возмездие) будет в разы лучше ...ну а на мобах конечно одназначно лучше классовая магия торжество или возмездие ..как и в инстах ...но это мое мнение ...пока буду бегать со старой перчей и проверенной )))

    P.S. Огромное спасибо админам за это нововведение ..долго ждали ...теперь ждем пвп инста для 35+
  • 14:22, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Тоже думаю,что пока что рановато менять.Как то все сыро.
    Да и возмездие с торжеством более эффективны пока.
    Вариант конечно-2 перчатка
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:23, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    возникли сомнения в целесообразности покупки мифической бижи, если защиты от магии крови (7-ая магия)нет ни у нее, ни у мистика..ну а если нет разницы, зачем платить больше?
  • 14:25, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    при наличии у всех одинаковой новой(оранж) перчи убы будут рулить,4я верх(бедные мары,танки)реально убовская тема,опять же теперь обязательно наличие второй перчи для пве так как иначе боссы сожрут и не заметят(даже танка и я не про 35 локи),но всеравно спасибо,а то мы уж думали,что только подарки там рисуете)
  • 14:25, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    MYIIIKA писал(а):
    возникли сомнения в целесообразности покупки мифической бижи, если защиты от магии крови (7-ая магия)нет ни у нее, ни у мистика..ну а если нет разницы, зачем платить больше?


    затем что там есть классовая магия 6 я))) миф + жаркое ...хотя не покупайте миф бижу и маг ))) одевайте все физ бижу ))) больше урона больше геры и эпика ....вообще мясом будете )))
  • 14:25, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    MYIIIKA
    Я ж написала в чате.
    Мифичка повышает твой уровень физ силы.Магия крови зависит от нее.
    Плюс дает бонусы стойкости и травмата.Ну и однозначно защиту от магии,которой все равно будут бить.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:27, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    MYIIIKA
    что бы бить сильнее той же 7-ой магией

    Пока вижу только один посыл - покупайте мифическую бижу, магия больше не актуальна.
  • 14:29, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Без Каста - по Ловкому в Мифичке удар 650 , по Танку в Маг биже 517 , тут либо Защита режет либо я не знаю , но тестеры говорят урон Защиту должен игнорить - а по факту разница большая выходит...
  • 14:32, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    Lister-Tormentor
    -EHOT-
    у меня нет седьмой магии, так что видимо мне актуальнее будет мистик
  • 14:40, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Put Satanachia
    разброс урона никто не отменял, + возможно баф пета был. Или торжество на танке, которое тоже силу понижает вашу. нужно смотреть и учитывать все факторы. после вчерашнего тестирования тоже заметил что бил новой магией по 700-900. Разброс есть и большой
  • 14:41, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Microptic-
    возможно перчатка делалась с учетом нового инста для 35+ ....пока мы не знаем что там будет и как )))
  • 14:49, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ну так можно же не брать рыж и будет 7 магия ,статов там не много+ и минус боевой клич звучит по описанию не плохо но возмездие в крась перче 27 наверное возможно лучше
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:50, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Dark____Lord
    Бафа небыло , а разброс слишком большой - видать про защиту у танков опять забыли...
  • 17:36, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    дайте возможность возмездие в другую перчу переставить
  • 17:37, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Last Word
    +

    хотя все равно не дадут
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:46, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Лучше пару новых слотов добавить в перчу. Или сделать возможность выбора, при замене перчатки оставить свою магию или заменить Стрелой рока. В общем не совсем понятно, зачем нас насильно пытаются лишить магии.
  • 18:02, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Или сделать сдвоенный седьмой слот. Оставить и старую магию и вставить новую

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 18:05, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    ктой-то тут зеленым в сообщении выше не в тему помазал? новенький что ль?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
Страницы: 1 2 3 4 5