«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    NIKI43

    Миф перчатка
    06:48, 05 авг 2016

    Уважаемые админы , вы или сделайте доступной перчаткой для всех кто имеет звание маршал и выше или уберите новость, зачем людей расстраивать? Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:10, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    NIKI43 писал(а):
    Уважаемые админы , вы или сделайте доступной перчаткой для всех кто имеет звание маршал и выше... Отредактировано


    Поправлено. Покупайте.
  • 13:13, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ANTIDEATH
    Берит
    Берит сокрушение пропадает?
  • 13:18, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Сокрушение осталось - сменились все дебафы и магии - о чём не указано (я в резонаторы кучу голда спустил)
  • 13:20, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    1. Читать учимся описание! Что именно пропадает там по-русски написано! Остальное НЕ пропадает.

    2. Про вышеозначенного "неубиваемого" персонажа процитирую одного из лиговских, между прочим, хай-левелов, который в ходе разбора полетов честно признался:
    "[27.07.2016] ***: Я не хочу воевать только с микробом и не потому что он неубиваемый , нет таких... Просто не нравится он мне как человек..."
  • 13:23, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Берит
    Там не написано про замену 6/1 , 6/2 , 5/2

    P.S. Читал внимательно специально, т.к на подгон нужных мне этих магий ушло тысяч 15 голда как сейчас помню - Внимание! Верхняя седьмая магия при использовании свитка изменится! Напоминаем: заменяются только надетые вещи! Заточка и установленные руны при этом сохранятся.
  • 13:25, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Put Satanachia писал(а):
    Берит
    Там не написано про замену 6/1 , 6/2 , 5/2


    Они перегенерируются, как и при смене комплекта наковальней, к примеру, туда и обратно. Или как при покупке. Это НОВАЯ перчатка - ничего не поделаешь.
  • 13:26, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Берит
    Ясно - пусть остальнве знают хоть!
  • 13:32, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    "[27.07.2016] ***: Я не хочу воевать только с микробом и не потому что он неубиваемый , нет таких... Просто не нравится он мне как человек..."



    От уж правда.Меньше бы игроки переходили на личности )Проще было б игратцо))
    А так то по словам многих,всех "неугодных" и в СК и ЛС,сжечь на площади и прах на Эйманси утопить)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:39, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Берит писал(а):

    2. Про вышеозначенного "неубиваемого" персонажа процитирую одного из лиговских, между прочим, хай-левелов, который в ходе разбора полетов честно признался:
    "[27.07.2016] ***: Я не хочу воевать только с микробом и не потому что он неубиваемый , нет таких... Просто не нравится он мне как человек..."[/B][/COLOR]

    тоже улыбнуло) больше на отговорку похоже)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 13:54, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    А что сразу сжеч?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:54, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _-ХомяК-_
    Не знаю)Раньше же самых-самых именно сжигали)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:55, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    _-ХомяК-_
    это с моей подачи как-то было) не забудут никак
  • 13:57, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Протестил - Стрела 7 чуть лучше Стрелы 6 , замена на аналоги 7 магии не целесообразна - моё мнение! Остальные бафы/дебафы IV уровня - ощутимо лучше конечно.
  • 13:57, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    -Microptic-
    2. Про вышеозначенного "неубиваемого" персонажа процитирую одного из лиговских, между прочим, хай-левелов, который в ходе разбора полетов честно признался:
    "[27.07.2016] ***: Я не хочу воевать только с микробом и не потому что он неубиваемый , нет таких... Просто не нравится он мне как человек..."[/B][/COLOR][/QUOTE]

    видимо этот хай-левел со мной в реале знаком и мы дружили с ним с детства ))) сидели на одном горшке в саду а в школьные годы за одной партой ))) про институтские годы промолчу (одна девушка на двоих наверное была) ...и он знает меня как человека )))) улыбнуло ....

    P.S. спасибо за поддержку )))
  • 14:00, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Плакса тебе бы всё в нахаляву необеднееш от 15 к голда.
    Тиана
    COLLAPCE
    Нануно никого жеч,а тож мну на первом костре и угомонят,по словам некоторых плакс
    Есть тут один такой,ацкий владыка))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:01, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Lister-Tormentor
    А прежний ник,был таки лучше)

    _-ХомяК-_
    В очередь)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:03, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    -Microptic-
    Тиана писал(а):
    Lister-Tormentor
    А прежний ник,был таки лучше)

    _-ХомяК-_
    В очередь)


    просто все привыкли к тому нику ))) вернуть никогда не поздно
  • 14:06, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Тиана
    Жень можно попросить что костёр побольше сложили,яж маленький,рядом поместюсь ,чё стоять то в очереди
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:07, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    _-ХомяК-_
    не сожгут, я вгринпис позвонил уже
Страницы: 1 2 3 4 5