«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    NIKI43

    Миф перчатка
    06:48, 05 авг 2016

    Уважаемые админы , вы или сделайте доступной перчаткой для всех кто имеет звание маршал и выше или уберите новость, зачем людей расстраивать? Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:50, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Put Satanachia
    Сокруха вроде не пропадает
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:04, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Put Satanachia
    Я как вчера увидел баф поддержки команды (тогда у него было название Клич Полководца) была мысля, что с полководца закроют геру за урон и будут начислять за победу, т.к. баф не делает сильнее персонажа, а расчитан на результат команды. Ведь само название звания не предусматривает личную победу, полководец ведет полки в бой, он долженбыть замотивирован на результат битвы, а не на личный вклад по урону или убийствам.
    Но сегодня утром все лихо поменяли, и исходя из коммента о автозамене 7 магии на непонятно что я понял, что это не более, чем маркетинговый ход, заставляющий купить и покрасить еще одну перчатку.
    Ну уверен я , что Маршалы с красной 7 магией не кинутся за мизерными статами перчи, если они замотивированы на личный урон.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 11:11, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    AlexisCh
    Было разнобразие в ПвП - теперь у всех одна магия, с ненужной антимагией - вот к чему пришли.
  • 11:12, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    AlexisCh
    Мизирные статы,это ладно.
    А вот каков урон будет от этой магии крови?
    Ведь это все надо обыграть и протестить,самим игрокам лично.
    Стоит ли?

    Купить 2 перчу и сделать ее оранж-не проблема) Главное знать,для чего)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:13, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Короче вчера посчитал я, что "узаконят" координаторство боев на высоком уровне наконец-то: взял перчу с полководца на поддержку тимы, все, будь добр веди команду и фракцию к победе - получи за победу стокльо же геры, сколько получила вся команда например, не взял - слушай того, кто взял, и будет всем счастье. Не так оказалось ....
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 11:18, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    AlexisCh
    наивный)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 11:29, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    AlexisCh
    - в одном бою на фронте только 1 полководец с каждой стороны. В шахтах, лесу и прочих инстах пусть на урон мотивация остается.
    - в его перче нет ударных заклов, только бафы поддержки, на тиму, на конкретного перса: на добавление класс стата (может даже 3 линейки надо, чтоб все классовые поместились), на маг и физ урон, на защиту на несколько ходов.
    - бьет только обычными ударами и набивает перчу, выхлоп геры не зависит от урона, только за победу, получает столько же, столько вся команда вместе. За проигрыш - кукиш.
    - живой полководец добавляет небольшой % к статам.
    - тому, кто бьет полководца повышенную геру дают пропорционально урону.
    - за казнь полководца так вообще баф какой дополнительный на пару часов.

    ну вот че-то в этом духе, а так, что это было, я не понял.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 11:42, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    AlexisCh
    Из играющих Лордов + статистика такая СК/ЛС 70% на 30% - из них 2 играющих Полководца у СК и 1 не играющий у ЛС + ко всему Дмитрия (Микропа) не убить и 10 персам - так что ты там говорил про победу и геру со всех союзников? При таком каче я знаю кто через неделю взял бы Красного Полкана)))
  • 11:45, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Это у тебя руки не из того места ростут плакса,Диму вполне успншно в турнире убивали Розы


    Предупреждение, Флейм
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:48, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    _-ХомяК-_
    качни 35 и убей - о великие прямые руки этой игруХиии. а пока иди школоту пугай своим недоПерсом


    Предупреждение, Флейм
  • 11:51, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Put Satanachia
    его не убить, потому что он сам урону дико наносит наверное и ты падаешь, раньше, чем мог бы.
    конечно, нынешние полководцы, может и не рулили ни разу, им важен драйв по урону, не хочешь не бери такую перчу, но встреть напротив полководца, который свою тиму защитит, и все, толку от тебя меньше, чем раньше.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 11:52, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Я только проконстатировал факт.Дима имба,но и его вполне можно убить,есть гдето ссыл от Роз на форуме,из двух боёв))
    И да руки у меня прямее твоих
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:02, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    _-ХомяК-_
    Ты качни 35 и убей -
    Отредактировано , ток языком чесать горазд.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=546561604 и.т.д все захваты такие)))



    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 12:17, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Put Satanachia
    Тыж мегодонат,ну нет жизни на 35 уходи на мидл,что мешает?))

    А то только и делаеш что ноеш То щитов ему нет,то духов,то Микро убивает.....пф
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:23, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    _-ХомяК-_
    Я не донат вообще, то что ты себе накрутил - твои проблемы (играю без копейки реала). А то что я поднимаю темы которые интересны многим - это не нытьё, а повод почесать языками. И кто кого убивает мне тоже фиолетово, на ПвП нет интереса уже давно! Диолог окончен!
  • 12:29, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Put Satanachia
    _-ХомяК-_
    вы б в привате пиписьками мерялись. зачем актуальный топ загаживать своими умностями....
  • 12:33, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    Dark____Lord
    Посмотри о чём я писал до появления этого форумного ,,героя,, - меня тоже интересует эта тема, а не тролинг мидлов Радвейских. Нужно вообще топы косаемые 35 переводить в разряд - только для 35 (и убрать возможность отписываться нубам, которым лиш бы показать себя, а то забудут).
  • 12:36, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    Put Satanachia
    вырастет хомяк наваляет тебе
  • 12:43, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -Ветер Войны-
    мутно все с перчей ентой.
    35 потестите и скажите что да как..

    сам скоро хаем стану,а тут качелина такая

    думается след от перчи тянется в новый 35 инст..
    там эти бафы по антологии в цвет бут..
    если 2 команды на Раш и на Деф..

    ждем ответа нашего президента
Страницы: 1 2 3 4 5