«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Ejonok_

    спутки
    19:03, 25 июл 2016

    хотелосб бы услышать мнение колоссов игры по поводу спуток, какая (ой) лучше для мобобоя, какая (ой) лучше для ПвП. крылатки не в счет.
    Алисия
    Уна
    Анфиса
    Ксана
    Каар


    Садись в люльку
  • 23:00, 28 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    кожаный меч
    Мартовский_Кот
    ну эт ты загнул))

    о чет не досмотрел и у мну 37
  • 00:28, 29 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Leviofan666
    Ejonok_
    По критерию цена-качество, Анфиса лучше всех.
    Собирается за 10 000, валит по 7 мобов сначала и без званок (перча с жертвой должна быть), по мере роста добавляешь званки (в бс набиваешь) ну и клан арт взять.... (если клан не готовит, то я в свое время делал сам, скупая ресы на ауке) Уна спуткой станет после 5-го бафа, Анфиса после 3-го... Моя Лилит имеет все званки и с артом выбивает полную злюку, порой даже больше (зову назлить со стороны)
    В пвп она тоже неслаба, естественно при учете, если противник не ужран, если я без каста, либо на полукасте, то кидаю на нее жертву, т.к она в итоге довольно часто набивает больше меня (конечно же смотря на кого попала)

    Насчет Ксаны/Каара, они стоят свыше 100 000 золотых и этим все сказано.., да, они могут быть сильнее Анфисы на мобах либо в пвп (не пробовал, не знаю, моя спутка качнула 7-й баф до введения Ксаны), но все-таки, в основном предназначение спутки - мобы, ты готов потратить 100 + тысяч золотых, чтобы выбивать все тех же 7 мобов ( больше ты злить не сможешь, а звать каждый раз со стороны чтоб назлили не получится)?
  • 08:28, 29 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Владимир Черняк писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=546116005 это что за фантастический урон у него на мистике это ж смешно реально!!!

    Ужос
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 09:29, 29 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    ох.
  • 09:43, 29 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    нифига уроны
  • 14:54, 29 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Былоб неплохо,еслиб спуке можно было вечный доспехэпом красить,как по мне так помошники из них в пвп,никакущие!Надо чтоб спутник был равен его хозяину,тобиш подгонялся под силу призывающего)А то мясо какоет
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:13, 29 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    _-ХомяК-_
    ты закалебаешся сколами её качать патаму-шта денеХ надо много(((а ты ещё доспех хочеш пакрасить(((тем более нету у спутки доспехов...это у перса слоты есть!!!
  • 19:51, 29 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Leviofan666
    _-ХомяК-_
    Серые вещи эпиком не красятся, а вот что то выше цветом у спутниц/спутников уже временное.... Какое именно ты хотел бы покрасить? Зеленое (неделя жизни), синее (месяц живет) или фиолетовое (год здравствует) снаряжение?
  • 11:47, 03 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Роддок
    Мда, мужик крылатку вынес, та всего 367 успела набить, а крылатка то была 6-го уровня http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=546493892
  • 11:50, 03 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Роддок писал(а):
    Мда, мужик крылатку вынес, та всего 367 успела набить, а крылатка то была 6-го уровня http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=546493892

    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 12:55, 03 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Наслаждайтесь... время нытья еще впереди. Каркарычу скоро пора в отпуск)
    ...
  • 17:34, 03 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Роддок
    а разве твоя анфиса не глушит 4 бафа крылатки?
    п.с. увороты и удары магией в миф бижу тоже не отменяли!
  • 18:14, 03 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Каар - настоящий мужик и альфа-самец. Любую женщину на место поставит... Даже богиню с крыльями.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 13:00, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    MobBuster
    Вообще конечно напрягает, что в БС мою демонессу с 6й званкой и максимально прокачанную сколами любой самый дохлый Каар убивает в 9 случаях из 10
    Одно радует, недолго там биться осталось, а на мобах она очень радует...
  • 14:17, 05 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    MobBuster писал(а):
    Вообще конечно напрягает, что в БС мою демонессу с 6й званкой и максимально прокачанную сколами любой самый дохлый Каар убивает в 9 случаях из 10
    Одно радует, недолго там биться осталось, а на мобах она очень радует...

    тоже странно и в дальнейшем когда его нагребет множество народа Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    -
Страницы: 1 2 3 4