«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Ejonok_

    спутки
    19:03, 25 июл 2016

    хотелосб бы услышать мнение колоссов игры по поводу спуток, какая (ой) лучше для мобобоя, какая (ой) лучше для ПвП. крылатки не в счет.
    Алисия
    Уна
    Анфиса
    Ксана
    Каар


    Садись в люльку
  • 19:10, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Вождь минотавров
    Ну тут изначально как бы безвыходная ситуация у админов получилась. Были чит-спутки и обычные. Обычные - фуфло, крылатки - крутые. Дали Уну, она слабее крылаток, но сильнее обычных. Потом Анфиску дали, она сильнее Уны, но слабее крылатки... Ввели гладиаторов. Понимаете к чему веду?
    То есть если условно дать спутке уровень силы, то было так:
    Обычные спутки - 5 баллов, крылатки - 10.
    Уна - 6 (6 меньше 10, значит всё в норме, крылатка рулит)
    Анфиса - 7.5 (круче Уны, но ведь 7.5 меньше, чем 10, крылатка всё ещё рулит)
    Бах, гладиаторы... Вот ведь не задача, тут уже между 7.5 и 10 надо что-то тыкнуть, ведь если будет 7.5 - то брать не будет. В итоге:
    Гладиаторы - 9, а может и 9.5

    А планируется ещё спутка)) Вот какой она будет, тут уже вопрос)
    P.S. Да много букав
    Пейте дети молоко - будете здоровы!
  • 20:14, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    сделали из спуток тряпки! нет, чтобы холить и лелеять одну единственную, так нет, сегодня с этой, завтра с тем. Жисть - она, штука проекционная, когда-нибудь у всего заканчивается, как ни крути.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 20:18, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Король критов писал(а):
    Sledge
    Ыы...

    Да почти во всех проектах мэйла есть следующая схема:
    1) вводят какую-нибудь заведомую имбу, которая продаётся за донат;
    2) донатеры радостно льют 100500 рублей, покупают эту штуку и валят ей тех, у кого её нет;
    3) через несколько месяцев разработчики хлопают себя по лбу, объявляют плюху дисбалансной и фиксят её...;
    4) у донатеров горит пукен;
    5) разрабы вводят ещё большую имбу, на которую снова донатят... И снова всё повторяется.

    Пипл хавает, профит есть.
    Так и здесь. Сначала рулила Уна, потом крылатые богини, теперь гладиаторы... Через год введут Рико, которая этих гладиаторов с двух пинков выносить будет.

    Покупайте Анфису и Алисию. Они рулят + няши.

    как бы не гони на мыло, так у всех проектов
    вводят типо шикарную плюху все ломятся покупают и даже те кто никогда не донатил но ради такого готов потратить копейку. проходит период и продажи ослабли. вот тогда и начинается фикс этой плюхи
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 20:25, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    Король критов
    ща деструктив впаяют)) ну не любят здесь здоровую критику
  • 20:43, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    По спуткам немного все-таки утрируете.
    Унке вполне нормально ппротивостояла Алиська, она на мой взгялд даже ее лучше. Унку брали по одной причине она 19 ур и для 15 ур бить мобов было одно удовольствие, тем более когда сделали фикс и стало неовзможно поднимать уровень спуток сколами.
    Анфиска позиционировалась как антикрылатка и в принципе все были ей довольны - и в пвп и против мобов она было неплоха. Когда ввели Ксанку, большинство ее хаяло так как она почти не выполняла свою функцию валить Анфиску. Да могла противостоять ей по приемам была чуток получше, но на мой взгляд это было сбалансировано более менее.

    Но Каара согласен ввели и либо приемы не отбалансирвали, либбо ввели как новую имбу, которая будет всех валить. И он вполне с этой функцией справляется, его приемы намного эффективнее не только против Анфиски но и против Ксанки. При силе в 1200 антибаф на 300-400 на три удара выводит ее из борьбы, ни крит нормальный ни отхил не будет у Ксанки, баф на крит на три удара в связке с вампиризмом можеть дать отхилл 200+ что делает практически его неубиваемым. Смысл давать подобное явное преймущетво мне не понятно.

    Но цепочки типа ввода все более сильных и сильных спуток я не вижу. Крылатка оставалась самой мощной спуткой до введения Каара.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 20:50, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    А подскажите по спуткам такой вопрос. Если взять на 16м уну, качнуть ей 2-3 звания (дальше не буду) будет ли она валить мобов 15-17 уровня при полной злилке?
  • 20:59, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Абвисадор у меня 6 было в принципе более менее справлялась, если что щит кидал на нее. Но на более высоких уровнях уже все. Поэтому бери лучше как минимум Анфиску или Каара, дороже но на перспективу лучше.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 21:13, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Старс- писал(а):
    Поэтому бери лучше как минимум Анфиску или Каара.....


    "или Каара" сказал перс у кого ксана
    ксана ничто, каар всё
    править, срочно править карыча
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 21:25, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    Старс-
    на перспективу планирую каара собрать, и вторым свитком его призвать. сейчас он еще не готов, а до апа 4% вот потому вопрос и возник )
  • 21:35, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Абвисадор
    Жень, у вашего главы-Уна. Он ей вроде доволен. http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Stigman
    Но без 4 и 5 звания Уна-тряпка. А так нормальная спутка. Жить можно. И играть.
  • 21:38, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Элпис писал(а):
    Абвисадор
    Жень, у вашего главы-Уна. Он ей вроде доволен. [URL=http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Stigman]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Stigman[/­URL]
    Но без 4 и 5 звания Уна-тряпка. А так нормальная спутка. Жить можно. И играть.

    ну 4-я званка толку много не даст. а вот 5-я уже не плохо помогает стравливая
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 21:41, 26 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Абвисадор
    Элпис
    спасибо, Надь, когда своих соклан пытал Игоря в игре не было ) как зайдет помучаю его )
  • 06:56, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Абвисадор
    До 5 звания Унку когда качнешь все нервы уже закончатся, Ввиду невозможности распределения стат она в этой уровневой группе мясо, придется в большинстве боев на сливах качать или чтоб набила хоть что-то упаковывать ее в бр ювелирку и одежды + геммы вкачивать. Но стоит ли это все делать?

    DEaD otMOROZok мне спутка своя нравится, но для прокачки званий и для пвп Объективно Каар эффективнее, его приемы несоразмерно лучше бафов Ксанки и Анфиски.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 07:52, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Абвисадор
    Старс-
    Да, качать Унку-дикие нервы. Я ее амуль купила очень давно, тогда северянок, гладиаторов и в помине не было. Ее 5 званий под Анфисками (а теперь и гладиаторами)... Затратно, нервно. Думай сам.
  • 08:38, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    и в чём же каар лучше ксаны?
    1-е званки одинаковые...
    2-е...у ксаны растёт неистовка,а у каара паследующие 3 удара ВАЗМОЖЕН крит
    3-и...адинаковые...отхил
    4-е...тоже блок 5-6й званки анфиски
    5-е...тоже масс.баф на силу
    6-е...у ксаны как 1-е звание только до 5-ти противников...а у этого до 3-х...т.т.е. хуже(
    ну и 7-й баф тоже одинаковый...
    и в чём разница между ними?
  • 09:10, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    убийца стражев писал(а):
    и в чём же каар лучше ксаны?
    1-е званки одинаковые...
    2-е...у ксаны растёт неистовка,а у каара паследующие 3 удара ВАЗМОЖЕН крит
    3-и...адинаковые...отхил
    4-е...тоже блок 5-6й званки анфиски
    5-е...тоже масс.баф на силу
    6-е...у ксаны как 1-е звание только до 5-ти противников...а у этого до 3-х...т.т.е. хуже(
    ну и 7-й баф тоже одинаковый...
    и в чём разница между ними?

    неистовку ксана себе поднимает на 50-100 статов (примерно), карыч просто критует 2 из 3-х ударов минимум. ксана ослабляет противника (понижает силу) на 100-200, а карыч на 600 статов
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 09:25, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    DEaD otMOROZok
    откудова такие познания что аж на 600?
  • 10:14, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    убийца стражев
    примерно могу сказать что понимажет в % сколько, у спутки 1200 силы, минус дает 350-400, то есть на треть ориентировочно, но урон в бо режется при этом основательно, на три хода.
    Три возможных критовых удара могут сочетатьс с другими приемами, в итоге бывает что попадает под отхил, что дает +200 ка минимум, если не в блок конечно. В итоге при равных исходных данных Каар завалит Ксанку без проблем, не говоря о Анфиске.
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 11:06, 27 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    убийца стражев писал(а):
    DEaD otMOROZok
    откудова такие познания что аж на 600?

    Мою спутку Кааркуша режет на 800+
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
Страницы: 1 2 3 4