«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Pashka81

    Покраска питомца.
    17:33, 06 июл 2016

    Призвал питомца своего уровня. купил книжку зеленую, улудшил призванного питомца, но он не стал активным как должен был на 3 часа. частота приминения способностей так и осталась 1 раз в 4 хода. обновление ничего не дало. да, питомец стал зеленым но не активным. 3 часа назад тоже самое делал с другим питомцем(но не призваным) активность появилась. исправьте. и дайте активности моему питомцу.
  • 17:48, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Pashka81
    Покраска не увеличивает частоту применения способностей. А другой пет (не призванный) скорее всего просто отдохнувший.
    Так его же в ГП убили
  • 19:56, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Pashka81
    пффов
    вы если не знаете, то лудше не пишите ничего и не путайте других.
    при улудшении (прочтении сл. книги) питомец становиться отдохнувшим НА 3 ЧАСА, что увеличивает частоту приминения его способностей на 1 ход на эти самые 3 часа.
  • 20:16, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Впервые слышу. Сам улучшал давненько не заметил такой плюхи
    Так его же в ГП убили
  • 20:21, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Pashka81
    Сокланы подтверждают мои слова. Так что я почти на 100% уверен что это вы что-то путаете.

    Предупреждение, Мультипостинг. Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Так его же в ГП убили
  • 21:59, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    пффов
    для увеличения частоты бафов, питомец не должен применяться в течение 6,5 дней. книги увеличивают время, в течение которого, бафы применяются чаще.
    серый - 1 час
    зеленый - 2
    синий - 3 и т.д.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 01:18, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    пффов
    AlexisCh
    Ну так не сразу же после изучения книги питомец становится отдохнувшим, правильно?
    Так его же в ГП убили
  • 04:58, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    пффов
    правильно. Блин, писал ему, а на ник почему-то твой клацнул )))
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
Страницы: 1