«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Гладиатор
    20:28, 30 июн 2016

    а будет очень нагло просить открыть его заклы? Ну пожалуйстаааа =)))
  • 22:56, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    -TTO-
    Слепой_убийца
    у ксаны 2 и 4 бафы ваше тупые второй бафает так для виду тупо снять ослаблялку северянки не критует вообще а 4 такой же какието непонятные крохи снимает ваще ниочем!!!а каар 2 баф 3 крита подряд почти всегда и 4 баф он тож кидает на группу противника и отнимает почти 400 силы урон режет почти вдвое смешно!!!и бафает он подряд а ксана иногда!!та че говорить урон можно в бс посмореть как он наносит на мистике!!!
  • 23:22, 13 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Слепой_убийца
    и о чем ты гришь он такой же групповой как и она тока мало того он в 2 раза сильнее хотя должно быть хотяб равные силы за одинаковую сумму покупки так по ксане еше и северняки критуют подряд быват до 4 критов!!!кароч она еше и слабая так ее еше и гнобят по страшному те кого она должна валить точно!!!
  • 05:05, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Владимир Черняк
    так и я про тоже самое говорю, что Ксана нубина с большой буквы!
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 08:44, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Слепой_убийца
    у вас ведь нет такой спутницы...вот когда будет, тогда и советы про целевое применение давать будете
  • 09:05, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    ксанка и анфиска против каара-ваще вц
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 14:01, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Вурдок
    1. Советов я не давал.
    2. Как вы лодку назовете, так она и поплывет. это о вашей спутке.
    3. Все прицепились к 2 и 4 бафам. якобы имеющим огромную разницу. Причем эта прицепленность больше похожа на тему о сокрушалках, на которые одни плюются (это я о себе, ну не пашут у меня сокрухи, хоть тресни), а другие в экстазе и у них сработка почти всегда 9-10 штук со слота.
    4. Кроме бафов вызывающих жалобы, есть еще 6-ой в описании которого у ксанки 5 целей, а у каара разброс 1-3. Отсюда и вывод, что Каар работает более точечно. Хотя в описании 5-го бафа. у каара "Все союзники", а у ксанки "союзники" без уточнения количества.
    5. Читайте выше. Ксанка не у меня. она у друга, одна из первых Ксанок игры. Он доволен. Постоянно делится позитивом получаемым от ее использования. Что в БС, что на мобах. Жалоб ни разу не было. И вы мне предлагаете поверить не ему, а тем кто тут плачет в надежде непонятно на что? Что карма очистится что-ли?
    6. Мне спешить некуда. Алиска тьфу-тьфу справляется с поставленной задачей добывания бабла. А большего от нее не требуется. Придет время? Соберу скорее всего Каара, т.к. эти тетки на боевых шпильках тупо раздражают.

    P.S. Вообще хочется дожить до ввода Рикко. Куплю только из эстетических соображений. чтобы глаз радовала.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:11, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Шансы и кулдауны применения абилок того или иного уровня у Каара и Ксаны совершенно одинаковые. Есть разница в самих баффах - верно, но о ней тут уже говорилось. Кому что.
  • 15:46, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Берит
    а то что у каара с 2 бафом почти всегда 3 крита подряд а у ксана со 2 бафом не критует вообще это нормально хотя баф должен быть одинаков!!?
  • 15:51, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Берит
    и то что северянки кошмарят ксану делая по 3-4 крита подряд это тоже нормально?и то что 4 баф ксаны вообще неощутим для противника а каара режет урон почти наполовину это тоже нормально?так зачем тратить стока денег на нее если ее все валят даже те кто не должен по идее ее валить?
  • 15:51, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Владимир Черняк писал(а):
    Берит
    а то что у каара с 2 бафом почти всегда 3 крита подряд а у ксана со 2 бафом не критует вообще это нормально хотя баф должен быть одинаков!!?

    Вот это очень большая, значительная разница. Остальное фиг с ним, пускай
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 15:56, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Слепой_убийца
    Берит
    кто то доволен а я не доволен так почему крылаток они по одной цене меняют бесплатно а ксану и каара не меняют бесплатно хотя они тоже по одной цене?
  • 17:37, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Слепой_убийца
    еслсли родители -создатели у неё такие почему у неё должно быть другое имя
  • 17:39, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Владимир Черняк
    ак почему крылаток они по одной цене меняют бесплатно

    Обмен крылаток равен 50бр.
    Обмен Ксан на Кара равен 50бр.
    Где бесплатно?


    И личный вопрос,ты чего капсишь всегда?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:57, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Тиана
    крылаток меняли бесплатно раньше ща ввели обмен 50 брюлей!!!так я брал ксану не знал что будет спутник за такую ж цену но сильнее в 2 раза так почему не дали тоже несколько дней для обмена бесплатно не только женским персам а всем?и где я капсю то?
  • 20:53, 14 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Владимир Черняк писал(а):
    Тиана
    крылаток меняли бесплатно раньше ща ввели обмен 50 брюлей!!!так я брал ксану не знал что будет спутник за такую ж цену но сильнее в 2 раза так почему не дали тоже несколько дней для обмена бесплатно не только женским персам а всем?и где я капсю то?

    выгони ксану тогда чтоб она тебя не раздражала.
    не лопни от усерья то своего.
    нужен кар карыч так вкинь ты этих 2к рублей и всё, нервы будут целее
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 09:49, 16 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Чет Ксану больше никто не берет смотрю)) Берут только мужика!
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 10:14, 16 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    -TTO-
    а кто её в здравом уме и при памяти сейчас возьмёт?после того как мы потестили её
  • 10:26, 16 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -TTO-
    Вурдок
    Вы ценник на куски давно видели? А целиком продают только мужика. Ксанка исключительно сборная конструкция ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:35, 16 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Вурдок
    ты кстати пральна ее назвал ей подходит ник прям влитой!!!
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13