«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Гладиатор
    20:28, 30 июн 2016

    а будет очень нагло просить открыть его заклы? Ну пожалуйстаааа =)))
  • 20:24, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Берит
    т.е. все гуд? Берем например спутника http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=13406
    Давайте угадаем сколько раз за сегодня он победил? Правильный ответ - 8 из 10 и проиграл только когда напротив стояли гладиаторы более прокаченные шмотом. И это при том что на нем кольца и серьги которые ему ничего не дают как и амуль кроме магзащиты, а бьют магией сейчас очень редко.
  • 21:00, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    --Сударь--
    да пофиксят их 100%. щас ток обменяет народ ксан на кааров за брюли или просто накупят кто не хотел покупать и всё станет норм после. рекламный ход что тут не понятного
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 21:09, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Viking Den
    я считаю, что нельзя на столько явно перегибать палку. Готов отдать свою спутницу
    http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=13381
    на тест админам, например, боев на 30-50 с рендомными ударами и защитами, против
    http://s1.jugger.ru/companion_info.php?companion_id=13406
    Я гарантирую что процент поражений моей спутки будет от 75% и выше. При чем не удивлюсь сильно показателю в 90+%
  • 21:26, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    Ничего личного, но ты ж говорил что Ксана стоит свои 60к.
    Почему изменил мнение?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:39, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Тиана
    говорил это и говорю. Ксана сильная спутница, если прямые руки. Она не все побеждающая убивашка, а просто очень сильная. Сними с моей девки амуль и она выиграет 4-6 боев из 10. Поэтому повторюсь - она стоит свои деньги. Я понимаю что крылатки должны стоить свои и ни разу не претендую на их лавры. Но сорри гладиатор другой вопрос - он явно перекручен в коммерческих целях. Спору нет - готов потерпеть раз так надо для бизнесса (сам бабло не потащу чтобы менять говорю сразу), но побойтесь Бога он сейчас круче крылатки. И я то в своей не разочаруюсь и через месяц, а вот скажи ты когда его пофиксят не обидешься ли снова?
  • 21:47, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    Ксана сильная спутница, если прямые руки.

    А ты сможешь это пояснить?

    Не обидешься ли ты снова

    Я сменила девочку на мальчика,из прихоти,не зная его бафов и его силы.
    Как и крылатку брала 5 лет назад(грубо)не зная кто она такая.
    Спрашиваю тебя, без мысли обидеть.
    И вопросы задаю,мне интересно,ты стрелки переводишь.
    Может лучше на прямоту?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:52, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Тиана
    вроде мы это уже обсуждали? Или мне тут щас рыться по списку с кем я воевал неделю в бс и искать Ксан со странным распределением статов? Или я может намеком или полунемком указал на кого-то из тут присутствующих? И вопрос повторюсь идет сейчас не о Ксане, а о гладиаторе - не надо пытаться увести дисскуссию в сторону. Я понимаю, что тебе как обладателю читовой на данный момент спутки все нравится и все устраивает. Меня нет. Можешь записать это в нытье, хотя я предложило вроде честно протестить и даже указал с кем.
  • 21:56, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    Там вопрос выше остался.Поясни его пожалуйста.Мне очень интерсно узнать что-то новое,проиграв тут 6 лет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:05, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Тиана
    Так давай по пунктам. Ты согласна с тем, что сейчас гладиатор перекручен? Если да. То будешь ли снова обижена, что зря потратила деньги, время и силы на кач того что тебе не нравится и с кем тебе не комфортно?

    Это как бы вопросы. Теперь насчет "Я сменила девочку на мальчика,из прихоти,не зная его бафов и его силы." - тебе это было легко сделать. Почему? а) бесплатно б) ксана вызывала у тебя дискомфорт и значит ты по сути ничего не теряла от смены, т.е. проиграть не могла, а выиграть от этого легко. Т.е.в твоем варианте это беспроигрышный результат как не крути. При этом я рад за тебя ИМХО. И задаю только 1 (ОДИН) вопрос: "такой гладиатор он на всегда?" Если админы скажут "ДА, ни бафы, ни частоту их срабатывания мы трогать не будем" - я тащу бабло в 50 брюлей ибо тоже такое хочу и это стоит таких денег. И еще раз - я рад за тебя и за остальных девушек кто получил эту возможность бесплатно.
  • 22:13, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    Ты согласна с тем, что сейчас гладиатор перекручен? Если да.


    Я согласна ,что он сильнее Ксаны,не про распределению статов,как ты мне писал выше,а именно по частоте юзания своих бафов.
    То будешь ли снова обижена, что зря потратила деньги, время и силы на кач того что тебе не нравится и с кем тебе не комфортно?

    Почему ты решил что я обижена?
    тебе это было легко сделать. Почему? а) бесплатно б) ксана вызывала у тебя дискомфорт и значит ты по сути ничего не теряла от смены, т.е. проиграть не могла, а выиграть от этого легко.

    Я хотела мужика-спутку еще 4 года назад и писала об этом Спирусу,ты такого дядю помнишь?
    задаю только 1 (ОДИН) вопрос: "такой гладиатор он на всегда?" Если админы скажут "ДА, ни бафы, ни частоту их срабатывания мы трогать не будем"

    Т.е ты подтверждаешь мою версию,что срабатывание бафов,рульнее,чем распред 200 статов в неист?
    Если суть всего лишь в 50 бр,а не в прямых руках,которые делают Ксану сильной спуткой,как ты заявил постом выше,то в чем проблема? 50 бр=20к,всего то.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:34, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Тиана
    Это переворачивание с ног на голову уже. Бафы и статы. Мы говорим о чем? Об одном и том же спутнике. При прочих равных у него важнее статы и их распределение. Важны ли бафы? Конечно важны. Ибо туже Ариану можно сделать мега монстром если каждый ход она будет класть на себя защиту и кастовать жертву. Но если взять две таких мифических Ариан, то кто будет сильнее? Та у кого лучше статы. Берем теперь и также читерски извращаем Алису - каждый ход зеркало и сокрушалку. Кто победит в схватке фиченых Ариан и Алис? С одинаковыми стататами ставлю 50 на 50. Но тут правда вылезает одно "но". Орб Арианы имеет 100% срабатывание, а орб Алисы - ренд. и если свести этот ренд к минимуму Алиса станет трупом.
    Вернемся к гладиаторам и реальности. Важно ли срабатывание бафов - конечно. Но при этом у мужика крит не должен срабатывать так часто. Это прости уже не частота бафа, а внутренний ренд и он перекручен. Чисто зрительно кажется, что баф понижающий силу у соперника у гладиатора сильнее. Мой удар сразу по нему (кстати только по нему) падает до 95-105 против обычных 150-170. Он же по мне стучит более сильно под аналогичным бафом с моей стороны.
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:36, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    Солнце ты мое ненаглядное,при чем тут Арианы и Анфисы?
    Почему люди убегают от ответов?От прямоты?
    Ответь на мои вопросы выше,больше ничего не прошу.
    Я на твои ответила.

    Важно ли срабатывание бафов - конечно. Но при этом у мужика крит не должен срабатывать так часто.


    Пусть пофиксят.Ты этого хочешь? Скажи открытом текстом, зачем тут мешать Алисок и Ариан?Зачем тут упоминать моего халявного Кааара?Кстате твоя сокланша тебе спасибо скажет.

    Это прости уже не частота бафа, а внутренний ренд и он перекручен

    У спуток есть внутренний мир или ренд?
    Это типа как,"Ксана сильна,когда имеешь прямые руки".
    Я жаждую ответа на этот вопрос.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:00, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    --Сударь--
    Тиана
    Это уже не смешно. На все уже ответил. Прочитай выше. В том числе и про прямые руки. не устраивают ответы? Сорри других не будет.

    ЗЫ если ты ждешь что я тут скажу "ах как ты была права Ксана Отредактировано " - то увы. Ты хочешь услышать прямо в лицо что это Отредактировано , а ты перекрутила свои ожидания и не смогла получить удовольствие от игры? Изволь. Ты слишком много ждала от спутки и зачем-то кидала ей статы на неистовство. Дя я лично считабю, что ты тут ошибалась. Считать ли это "кривыми руками"? Решай сама. Не нравится Ксана? Есть один способ - выгнать спутника и тебя ни что не будет раздражать.

    ЗЫЫ Я стараюсь щадить чувства других, но при этом ни разу не интелигент и если того требуют обстоятельства говорю в лицо что есть не считаясь ни с авторитетом ни гендерными отличиями собеседника.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:11, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    --Сударь--
    Ты хочешь услышать прямо в лицо что это Отредактировано, а ты перекрутила свои ожидания и не смогла получить удовольствие от игры?

    Хм, как это не получила удовольствие от игры?
    Я за 6 лет его получила с головой.Джаггу очень люблю и все ее игровые моменты,которые испытала.

    Ты слишком много ждала от спутки и зачем-то кидала ей статы на неистовство

    Как можно ждать много от спутки ,имея крылатку?
    Хм,повтор,дубль два, а ты не ждал?
    Дя я лично считабю, что ты тут ошибалась.

    Да,я согласна,я старушка ужо и ошиблась,но ты не ошибся, только зачем тогда и к чему твои посты?

    Не нравится Ксана? Есть один способ - выгнать спутника и тебя ни что не будет раздражать.

    Я Ксану поменяла на Кара, хотела мужика-спутку. Ну вышло на халяву.если Берит посчитает нужным,пусть снимет с 4 девочек ссменивших Ксану на Кааара по 50бр.
    Я стараюсь щадить чувства других, но при этом ни разу не интелигент и если того требуют обстоятельства говорю в лицо что есть не считаясь ни с авторитетом ни гендерными отличиями собеседника.

    Ты не говоришь в лицо,ты виляешь.
    Тебя Ксана устраивала,ты меня хаял.Тебя Каар не устраивает напротив,ты его хаешь.Это далеко не прямота,это выбор выгодной позиции.Вот я тебе ето в лицо счас сказала.

    Можешь меня оскорбить) Сказать ,что я плохая неудовлетворенная,обиженная тетка.Хи-хи.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:35, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    почему то у меня такое ощущение,что их уже скрутили((( у какойто Арианки бафы чаще срабатывали
  • 09:18, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    --Сударь--
    Зачем столько писать?) Ну видишь что Каар сильнее,СМенИ!!!Или боишся ,что через месяц введут новую спутку,или пофиксят его?!) По бою бс что ты тут показал,,,,эту крылатку сносили 3-4 раза из 10ти, пока я анфу качал, так что это совсем не показатель,ну или как ты сказал, возможно у хозяина этого Каара руки прямые
  • 14:09, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Развели соплей на 4 страницы,ну дали девочкам читомачё погонять,что сраз ныть,пусть будет,они на то и девочки,чтоб им со скидкой или бесплатно,и самое лучшее,по мне оч даж справедливо)А если дело в жабе затейнице,так никто не мешает сменить)

    Эх не тот нынче мужик пошол,капризнее баб стали)Ножками топают,слёзки льют,глазаб не видели этот срам.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:28, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    _-ХомяК-_
    неужели ты что-то путное сказал))) а по теме-просто ксан слегка подкрутить надо...а не гладов откручивать
  • 14:44, 08 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    _-ХомяК-_
    Сейчас среди "девочкиных" персов треть мужиков...) Да и зачем какая-то фора девушкам - многие из них и так по праву на равных сражаются с парнями, а то и превосходят их... И какое-либо усиление сугубо женских персов только даст мужикам повод для оправдания...) Все равно думаю это временно все... К тому же антигладиатор в любом случае напрашивается...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10