«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Гладиатор
    20:28, 30 июн 2016

    а будет очень нагло просить открыть его заклы? Ну пожалуйстаааа =)))
  • 15:20, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    2. ну так раньше было 3 из 3 почти всегда

    ключевое слово- почти))) аха)

    Каров не фиксили,однозначно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:53, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    кстати, о статах, не так давно сбрасывал статы одинаковых по лвлу анфисы и каара - у последнего хп/сила изначальная на каплю меньше
  • 19:08, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    DEaD otMOROZok
    так значит корень проблемы в этих двух бафах?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 19:17, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    AlexisCh
    ну как я понимаю то только в них. про другие бафы вообще никто не упоминает.

    когда начал качать анфиску в БС ввели ксан. резали силу они и критовали под бафом иногда было в принципе терпимо. но когда ввели карычей почти сразу же ушёл с БС, так как не реально их бить своей нубо спуткой. 3 из 3 криты выдавал в 80% случаев и ток в 5% 1 крит был из 3-х ударов. а силу так чуть ли не в 2 раза срезал карыч
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 21:07, 17 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Чуть конкретных цифр добавлю. пролистал пост и, вроде, ни от кого не видел конкретных показателей, хотя может и пропустил на стольких-то страницах.
    На сегодняшний день Каар уменьшает силу 4 бафом на 25% от текущей.
    На примере моей спутницы и второго бафа анфисы с указанным конкретным 7% понижением силы получаем:
    Анфиса понижает силу моей 26 спутки без других бафов на бонус или антибонус к силе на 161 пункт, т.е. моя спутка в группе 26-34 добафывается до показателя силы 161*100/7=2300.
    Каар понижает силу моей 26 спутки без других бафов на бонус или антибонус к силе на 575 пунктов, что соответствует 25% от показателя 2300.
    Данные пропорции сохраняются в различных сочетаниях в порядке наложений разных бафов, действующих на показатель силы. Видеозаписи и расчеты в экселе сохранены.
    Ксана в БС сегодня не попадалась (((.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 20:25, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Nefarion
    AlexisCh
    Боюсь ,Леша,и не встретишь уже....еденицы ксан остались
    Деструктив.
  • 20:49, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Nefarion
    встретил, 10% она снимает силы, но отнимает почти в 3 раза больше защиты, чем Каар. Пока по защите пытаюсь проанализировать, тут не так просто, как с силой вычислить.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 20:55, 18 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    AlexisCh
    они вымерли
  • 02:07, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
  • 10:42, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    У меня вчера Кар слил 8 боев из 10, крылаткам и прочим)
    Позавчера выйграл 9 из 10 вынося и крылаток и прочих )
    Но в общий сложности он выигрывает чаще,чем сливает.

    Сколько можно уже кидать ссылки,гадать на кофейной гуще пофиксили/не пофиксили, спрашивать,когда пофиксят....
    Ну все же ввзрослые люди,не надоело вам ?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:10, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    Тиана
    Да любит просто народ ссыль кинуть где проиграл,типа всё,каара лупят,усильте)).А когда каар лупит всех,это в порядке вещей.Вроде всё время тут так,ты нагибаешь-нормально,тебя нагибают-пофиксили)))
  • 16:53, 19 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Фиксить их надо, мало того что из за обилия северянок в БС они рулят, так еще и бафы в разы чаще кидают, а северянки стоят пеньками то сами не юзают свои бафы то под бафами каров не могут, не БС а слезы уже у владельцев северянок
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 01:21, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Кар напротив 300-600 урона в бою, кар за тебя тоже самое ибо набить не успеваеш сносит всех, почему у моей северянки 3й баф максимум 1 раз в 3 боя срабатывает? Месяц в БС не ходил и теперь снова не пойду, одни и теже спутки в БС, 8-10 сливов каждый день 90-100 геры с боя, в чем смысл хождения с такис выхлопом?

    Как сходиш в БС так настроение падает и зайти в игру а тем паче влить копеечку хотя бы на прем пропадает начисто
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 01:36, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=552145193
    НИ ОДНОГО БАФА!! напротив каждый ход баф .Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 08:03, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    Дудли писал(а):
    Кар напротив 300-600 урона в бою, кар за тебя тоже самое ибо набить не успеваеш сносит всех, почему у моей северянки 3й баф максимум 1 раз в 3 боя срабатывает? Месяц в БС не ходил и теперь снова не пойду, одни и теже спутки в БС, 8-10 сливов каждый день 90-100 геры с боя, в чем смысл хождения с такис выхлопом?

    покупай геммы на ярмарках, будешь качать 1 к 2,7 и быстрее и не дороже чем ты сливаешься, если конечно все на самом деле так плохо)
  • 08:43, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    _Мужик__ писал(а):
    Дудли писал(а):
    Кар напротив 300-600 урона в бою, кар за тебя тоже самое ибо набить не успеваеш сносит всех, почему у моей северянки 3й баф максимум 1 раз в 3 боя срабатывает? Месяц в БС не ходил и теперь снова не пойду, одни и теже спутки в БС, 8-10 сливов каждый день 90-100 геры с боя, в чем смысл хождения с такис выхлопом?

    покупай геммы на ярмарках, будешь качать 1 к 2,7 и быстрее и не дороже чем ты сливаешься, если конечно все на самом деле так плохо)

    и спутка прокачается и нервы целы
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 09:53, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Юлия78
    Дудли
    По ссылке которую ты кинул,твою спутницу убила Анфиска=) Причем тут Каары?))))
  • 10:23, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 1
    Dozornuy
    Юлия78 писал(а):
    Дудли
    По ссылке которую ты кинул,твою спутницу убила Анфиска=) Причем тут Каары?))))


    Просто виноват в этом Каар

    НУ а так, если почитать этот топик, то складывается такое впечатление, что игра только на БС и держится. Нету БС - нету игры. Спутки вообще идут как помощники для битья мобов и прокачать способов полно кроме БС (хотя вроде как не для этого вводились изначально, но это не важно). Каар силен? Покупайте Каара. Дорого? Тогда качайте спутку какая есть и в тех условиях, что создались. Почему когда Анфиса выносила всех и вся в БС и вы были счастливыми владельцами оных, то вас все устраивало? Нельзя все время побеждать=)
  • 10:32, 20 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Dozornuy писал(а):
    Юлия78 писал(а):
    Дудли
    По ссылке которую ты кинул,твою спутницу убила Анфиска=) Причем тут Каары?))))


    Просто виноват в этом Каар .....

    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24