«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Гладиатор
    20:28, 30 июн 2016

    а будет очень нагло просить открыть его заклы? Ну пожалуйстаааа =)))
  • 00:32, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    и действительно, будут ли фиксить каара? думаю взять не взять. переапанность очевидна конечно и не получится ли так, что купишь, а его низведут в мусор.

    так то классный спутник. я тут прикинул и получилось, что прокачивается каар в разы быстрее, а значит дешевле, чем та же северянка.
    т.е. каар за 200бр. обходится дешевле, чем северянка за 20бр. к 6й кнопке)
    а если вломить в него половину стоимости крылатки, то и крылатка станет мясом.
    короче слишком дофига малины, для того, чтобы быть долго. вот и интересно, когда его подкрутят...
  • 07:38, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Spinigmaster
    тут вопрос решаться ли они пофиксить его ведь балагодаря каару куски хорошо продаються и цена на них держиться а когда народ распробовал ксану цена на кусок упала с 2.5кдо1.3к
  • 10:31, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    да собстенно в ПБ видел когда напротив каары с 3-4 званками напротив их 1-2 плюс крылатка, падали от анфисок и ун, не раз уже такое видел. Я так понимаю тупо бафы не шли каарам вот и падали они, рандом однако. Иногда моя анфиска пару раз сночила каара с 2-4 званками за несколько ударов редко конечно, я удивлялся В общем по разному бывает
  • 11:17, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Ihtiandr писал(а):
    да собстенно в БС видел когда напротив каары с 3-4 званками напротив их 1-2 плюс крылатка, падали от анфисок и ун, не раз уже такое видел. Я так понимаю тупо бафы не шли каарам вот и падали они, рандом однако. Иногда моя анфиска пару раз сночила каара с 2-4 званками за несколько ударов редко конечно, я удивлялся В общем по разному бывает


    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 18:09, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    Вурдок писал(а):
    Spinigmaster
    тут вопрос решаться ли они пофиксить его ведь балагодаря каару куски хорошо продаються и цена на них держиться а когда народ распробовал ксану цена на кусок упала с 2.5кдо1.3к

    не знаю, какой там маркетинг у них на уме. но вот лично я, уже не вижу смысла вкладывать в северянку с 6й кнопкой. все эти браслеты, изразцы, камеи и куча времени, стоят гораздо дороже чем каар. один раз купил его, за 2-3 месяца прокачал геру и кайфуй. я уж молчу про крылаток... это как купить телегу за мильен, когда мерса можно взять в пять раз дешевле)
  • 18:16, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Началось опять это нытье. Не надоело? Мою спутку бьет каар. Урежьте его, потому как его нет у меня. Копите, покупайте, в чем проблема. Каар был специально создан для подавления северянки. Чего сопли развели...
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 18:51, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    -TTO-
    я не говорил что его резать надо, клевету наводите
  • 21:35, 05 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    -TTO- писал(а):
    Началось опять это нытье. Не надоело? Мою спутку бьет каар. Урежьте его, потому как его нет у меня. Копите, покупайте, в чем проблема. Каар был специально создан для подавления северянки. Чего сопли развели...

    где нытьё то?) нытье, это жалобы без конструктива. вам конструктив нужен? он есть у меня
    обрати внимание на своих спуток:
    северянка опа-на - владение 2 года. званка - 5я кнопка
    каар спартак- владение 6 месяцев. званка - 6я кнопка

    т.е. то, что каар -дешево и сердито- налицо. вопрос в другом, а на долго ли... т.е. стоит ли вписываться в блудняк с кааром)
  • 09:50, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Spinigmaster
    Нытье на лицо. А в итоге никто не ноет
    А свою северянку я еще и до ввода гладиаторов перестал качать. 5 званка не показатель
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 10:45, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -TTO-

    Опередил, но не развернул.

    Spinigmaster
    Званка спутки совсем не показатель затратности процесса. Это показатель отношения конкретного игрока к прокачке конкретного спутника. Только и всего. + с некоторых пор, при желании и достаточном финансировании спутку можно качнуть до 5-6 звания достаточно легко, в смысле затрат времени, но это здорово бьет по карману. У меня вон Алиска с 5-ой званкой уже года 2 или 3 бегает и не считаю необходимым форсировать ее дальнейшую прокачку.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:33, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Слепой_убийца
    лень писать
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 13:57, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    Слепой_убийца писал(а):
    -TTO-

    Опередил, но не развернул.

    Spinigmaster
    Званка спутки совсем не показатель затратности процесса. Это показатель отношения конкретного игрока к прокачке конкретного спутника. Только и всего. + с некоторых пор, при желании и достаточном финансировании спутку можно качнуть до 5-6 звания достаточно легко, в смысле затрат времени, но это здорово бьет по карману. У меня вон Алиска с 5-ой званкой уже года 2 или 3 бегает и не считаю необходимым форсировать ее дальнейшую прокачку.

    ну какая жесть, а
    вот есть у нас таки люди непробиваемые, в товарных количествах)
    да можно прокачать любую спутку за брулевые геммы. можно! вопрос -зачем!?
    если брул- кач требует больших вливаний чем каар и не дает и трети результата, который дает каар в одних трусах, вообще без какого либо кача!
    неужели это так трудно понять?)
    еще раз говорю, что меня не особо волнует сбалансированность каара. он имбалансен, это ясно и вычисляется в цифрах, без калькулятора - в уме.
    вопрос в том, насколько долго эта ситуация будет сохраняться. т.к. у меня сейчас дилемма:
    продолжить кач северянки до 7 кнопки и потратить на это около 250+++ брулей (брасы изразцы)
    или же взять каара и качать его. но вопрос в том, что может быть фикс каара...
    в идеале, хотелось бы увидить от берита, его коронное : не в приоретете. или наоборот
    пы сы:
    я понимаю негодование владельцев кааров, т.к. они наивно полагают, что начитавшись форум, админы фиксанут каара. как будто админы не тестировали каара и не осознавали что они делают. типа владельцы кааров нашли имбу и держут эту имбу в тайне, чтобы админы не заметили и отобрали
  • 17:51, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Spinigmaster
    Знаешь в чем хохма? Докачивание твоей северянки абсолютно не сключает возможной покупки Каара. Так что половина твоих рассуждений бред, а другая половина, про желание узнать будет ли фикс, наивность. За все время игры только 1 фикс связаный со спутками заранее публично обсуждался с игроками. Когда к ним крутили обязательно передаваемый опыт на перса. Поскольку в данном случае фикс по ширнармассам не ударит, то о фиксе узнаем уже постфактум, если админы решат, что да... надо фиксануть.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:25, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    не вожу спутку в бс и деньги целы и время и нервы(водил когда то-знаю), а вот спутка на мобах эт и золото в мешок и время с пользой,а точка выпадет- бальзам на душу... отседа - фигня это ваше бс. мое мнение. )
  • 18:42, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    EBGEH11
    Тоже не буду спутку в БС водить,пусть мутанты перекачки друг друга лупят,ну и почти 300 голда в день экономии будет)
  • 18:57, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Spinigmaster
    Слепой_убийца писал(а):
    Spinigmaster
    Знаешь в чем хохма? Докачивание твоей северянки абсолютно не сключает возможной покупки Каара. Так что половина твоих рассуждений бред

    не, не исключает. но требует в 2раза больше бабла и времени, прикинь
    а у меня изначально выбор или-или.
    ну ты конечно одновременно несколько спуток качай... например ариану и крылатку. это и выглядеть будет не, как хохма, а главное умнО. люди оценят, да и админы поддержат
  • 19:05, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    ну неужели вы не поняли, что вот к чему
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1331652893
    всех подводят )))
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 19:13, 06 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    -TTO-
    нет тут нытья .пусть ксане руки поправят и повоюем
  • 04:53, 07 окт 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Вурдок
    если бы ксану поправили, то я бы свою не ковнул в каара.

    А вот остальным кто выше пишет про северянку... Ну не водите вы их в БС. Кто вас заставляет.
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23