«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 0
    --Сударь--

    Гладиатор
    20:28, 30 июн 2016

    а будет очень нагло просить открыть его заклы? Ну пожалуйстаааа =)))
  • 18:06, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    да кройте топ) все равно порежут - к ванге не ходи
  • 01:00, 19 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    к ванге не ходи

    я бы даже сказал - к Квагве


    Садись в люльку
  • 03:22, 19 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    Дудли
    В топку ваше БС сами туда ходите, 2й баф каждый удар критом самим не смешно уже?
    Буду в захватах лиги спутку кидать там и при сливе спутка геры больше поднимает чем в БС да и дешевле в разы
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 20:40, 19 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    ждем новую спутню, антигладиатора, а то в БС ток гладиаторы и соревнуются между собой, как до этого анфиски
  • 22:42, 19 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Вурдок
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:38, 20 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    --Сударь--
    Заклы открыли, суть топа раскрыта. Если что, сделаете новый топ когда глада пофиксят - если пофиксят конечно. А так как бы тема исчерпана, если не ошибаюсь...
  • 19:22, 22 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Дудли писал(а):
    В топку ваше БС сами туда ходите, 2й баф каждый удар критом самим не смешно уже?
    Буду в захватах лиги спутку кидать там и при сливе спутка геры больше поднимает чем в БС да и дешевле в разы


    Полностью согласен... перекрутили этих мужичков.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 13:22, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    хорошо,мой топ закрыли(с сылкой на повтор)Задам тут вопрос!
    5ю званку у Каара Пофиксили???Почему то он никого не воодушевляет,и силы не добавляет союзникам!
    для ТТО: ты обменял Ксану после того как я взял Каара даже,от куда такая уверенность?)
    почитай описание бафа.
  • 13:40, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Ernesto Guevara
    Я вижу как работает баф. Благо есть глаза) А то что написано на бафе, то конечно он не соответствует написаному. Про этот баф и в этом топе обсуждали давно
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 13:43, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    -TTO-
    Видел писали,что он "травит" ещё! могу ошибаться конечно,но видел этот баф не на Кааре давно,когда ещё анфу водил для интереса)
  • 13:46, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    да пофиксите к чертям этих карычей
    пусть взвоют те кто обменял за реал, а мы (остальные) посмеёмся
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 13:50, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    DEaD otMOROZok
    Смеётся тот кто смеётся последним
    И смотри как я лихо топ в 15 страниц нытья про имбовость каара,перевернул в то что его пофиксили,и как бы пора усилять уже)
  • 13:57, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Ernesto Guevara писал(а):
    DEaD otMOROZok
    Смеётся тот кто смеётся последним
    И смотри как я лихо топ в 15 страниц нытья про имбовость каара,перевернул в то что его пофиксили,и как бы пора усилять уже)

    пфффф. нету небыло и не будет у меня карыча и в БС не хожу (раз два в неделю не больше)
    ну а так у него баф на крит и ослабу уж очень перекручен
    фиксить фиксить и ещё раз фиксить
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 14:50, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Ernesto Guevara
    А чу на 2й баф не жалуемся когда он 3 из 3х критует на бафе тоже ненаписано о 100% крите?
    Однако факт что я еще ни разу не увидел под этим бафом обычного удара.
    П.С. Я понимаю что владельцы кайфуют вынося противника за 3 удара но извините это полный бред уже
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 15:05, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    DEaD otMOROZok выглядит так!!!У меня бедного и несчатного нет такой "игрушки",отнять у остальных надо!Нытьё!!!
    Дудли
    Ты видишь только то ,что тебе хочется видеть)Бывало и из 2х повешанных бафа не было ниодного крита!
    И да я качал анфу когда не было гладиаторов, точно также сносил спуток с 3х ударов(были аналогичные топы и про анфису в своё время),так что тут как посмотреть, поверь в скором будущем введут антигладиаторов,вопрос времени,так что сейчас нужно прокачать быстрее,но ведь все тянут до талого)
  • 15:46, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    DEaD otMOROZok
    Ernesto Guevara
    это у вас щас нытьё про 5-й баф. а я себе не собираю так как анфиску ток взял и как бы не есть гуд её выгонять. а унка уже как родная. и вообще анфиски на мобах хватает с лихвой, в бс её просто не поводиш, тупо геммами качать

    и явно крит перекручен и не надо говорить что он не критует иногда, 3 из 3-х не крит, минимум 2 крита из 3-х всегда сколько не попадал под него

    ксана тоже убивает анфис но не так же быстро. но про ксан молчат все. ток карыч им не угодил же. пусть сделают примерно равных их (ксану и карыча) по силе и всё будет гуд

    фиксить фиксить и ещё раз фиксить
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 15:54, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Ernesto Guevara
    Когда увижу поверю а пока еще не наблюдал) Уверен только в одном, что на мобах этот баф срабатывает в разы реже чем на БС
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 15:58, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    DEaD otMOROZok
    Нытьё!!!!!! какие ты можешь сделать выводы если, цитирую:,,,,,и в БС не хожу (раз два в неделю не больше) Чего ты молчишь про унок, у которых теперь эгида на 3 удара и в 90% случаев это 3 удара в ноль( баланс под гладиаторов,это нормально)
    п.с. где ты в моём вопросе увидел нытьё???Я спросил мне ответили,спросил у кого каар давно,подтвердили,для меня достаточно,нытья не последовало от меня)В отличии от тебя,ты просто тупо просишь пофиксить,и даже говоришь ,что у тебя его не будет никогда, а люди его собирают за 100к голда(+-) либо за 250 брюлей!!!У тебя не будет сокрушения,красной магии,амуля красного,резоруба,скорпиора,рун, и т.д. и т.п.,вопрос,всё пофиксить чего у тебя нет или не будет?

    Дудли Зачем споришь?) юзает! но ты ведь не поверишь ,пока не увидишь сам(шутка)
  • 16:00, 23 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Я тока усыновила Каарчика. Не нуно. Да и дороже он многих спуток. Кстати при встрече с Унками Каар часто превращается в тряпку, наверное, так задумано?
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19