«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 18:13, 13 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Deutscher
    Подскажите пожалуйста, сколько рублей стоит бриллиант?

    1 бриллиант стоит 40 рублей.Adasan.
  • 04:45, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    Замечал на некоторых игроках временные патронташи, где такие берут? 3 дня кажется

    В демонической лавке на материке. Adasan.
  • 09:36, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    КОРВИН58
    привязан к инстанту что это

    Это значит, что вы находитесь в одной из копий интанса. Она привязана к Вам, в другую копию вы попасть не сможете, пока эта не пропадёт. Adasan.
  • 12:23, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Kelf
    где и как можно посмотреть могу ли я входить в пещеру, что б зря не тратить время на сбор группы. Или это можно узнать только попробовав войти? и второе если я вошел не принимал участие в боях то что тогда я смогу зайти опять только через 1.5 суток?

    Книга-раздел инстансы. Если Вы зашли в инстанс, то его копия привяжется к Вам, после истечения времени на его прохождение заход будет возможен только после того, как инстанс опять станет доступным. -Итачи-.
  • 15:33, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 1
    Kelf
    убил достаточное количество монстров - открылись боевые характеристики, как ими пользоваться и вообще для чего они? Их показатели намного больше моих, на во время боя ничего не меняется...

    Это боевые характеристики монстра. Книга - источник информации о мобах. Никаких бонусов не даёт. Вангер.
  • 16:04, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ScRatch
    что мне даст третий навык верх. езды? у меня 2

    Для покупки более быстрых лошадей и выонсливых мулов нужен больший навык езды. Вангер.
  • 23:32, 14 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    При каких условиях с рогоматки может выпасть бижутерия?

    С 0% до 95%. Точных условий нету. Adasan.
  • 00:59, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Скиминок
    Не могу продать собранную скрижаль Скипетра завоевателя и Черную серьгу, пишет что непередаваемые. Что делать?

    Непередаваемые вещи нельзя передать. Можете их только продать старьёвщику. Вангер.
  • 08:52, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Vaaaaanek
    Подскажите как пройти радвейский турнир почета может там есть какие то хитрости как и в турнире длинных ножей. Заранее спасибо

    Гайд. Вангер.
  • 13:16, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    НАФ НАФ
    где наити полную информацию о боях в Аридановых шахтах(какие эликсиры вещи и т,д покупать в магазине,из какой чаши и что пить,где узнать какие еще есть премудрости боя о которых не написано в разделе информации во вкладке поля битв) заранее спасибо

    Чаша стоит в начальной локации шахт. Если ваш уровень меньше максимального в группе - из неё надо пить чтобы получить бафф. А вот как играть и какие тактики боя использовать - это уже спрашивайте других игроков, в форуме... Просветители помогут разобраться в игре, а не играть. Мануала по шахтам от игроков я ещё не видел. Вангер.
  • 18:17, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    объясните,пожалуйста,о целительтсве...сколько до следущего мастерства лечить ушибов,что надо,что-бы поднять до 2го и т.д.?тысяча уже есть,о книге слышал...по-квесту её можно получить или только аук?

    Чтобы повысить мастерство целителя не надо лечть, нужно читать книги. Книги собираются из 20 страниц и переплёта. Для сбора книги нужна мудрость. Книги и её части передаваемы, так что можно х купить на аукционе. Переплёт падает с мобов 15+, страница - с игроков в пвп боях на материке. Для чтения фиолетовой и красной книг уже нужен некий опыт целителя, опыт качается лечением травм.Вангер.
  • 19:19, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Банзай
    Что такое магический кристал убийцы и зачем он нужен.........

    Победив духа кристалла вы получите амулет на уворот. Кристаллы. Вангер.
  • 20:04, 15 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       _Rumata_ писал(а):
    объясните,пожалуйста,о целительтсве...сколько до следущего мастерства лечить ушибов,что надо,что-бы поднять до 2го и т.д.?тысяча уже есть,о книге слышал...по-квесту её можно получить или только аук?

    Чтобы повысить мастерство целителя не надо лечть, нужно читать книги. Книги собираются из 20 страниц и переплёта. Для сбора книги нужна мудрость. Книги и её части передаваемы, так что можно х купить на аукционе. Переплёт падает с мобов 15+, страница - с игроков в пвп боях на материке. Для чтения фиолетовой и красной книг уже нужен некий опыт целителя, опыт качается лечением травм.Вангер.


       Банзай писал(а):
    Что такое магический кристал убийцы и зачем он нужен.........

    Победив духа кристалла вы получите амулет на уворот. Кристаллы. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 16:25, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    В шахтах из сундука выпали желуди. Насколько я понимаю, их можно обменять на что-то у Демонического Дуба. Доступ к дубу возможен только для членов фракций?
  • 16:41, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
       Кул Хацкер писал(а):
    В шахтах из сундука выпали желуди. Насколько я понимаю, их можно обменять на что-то у Демонического Дуба. Доступ к дубу возможен только для членов фракций?

    Да. Древо демонов находится на материке. Доступ на материк - только при наличии фракции. Вангер.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:56, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    VORO
    Сколько стоит 1бриллиант??? Конкретно не пишут...
  • 22:19, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       VORO писал(а):
    Сколько стоит 1бриллиант??? Конкретно не пишут...

    Стоимость одного бриллианта составляет 40 рублей.
  • 22:24, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Вован-
    должен ли отвечать просветитель лиги на вопрос игрока кагорты?спросил просветителя Вангер несколько раз ответа не дождался,я так понимаю раз просветитель то должен бы ответить не зависимо отпринадлежности игрока
  • 22:32, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Итачи-
       -Вован- писал(а):
    должен ли отвечать просветитель лиги на вопрос игрока кагорты?спросил просветителя Вангер несколько раз ответа не дождался,я так понимаю раз просветитель то должен бы ответить не зависимо отпринадлежности игрока

    игроки, состоящие во фракциях, не видят сообщения противоположной фракции
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29