«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 20
    BloodyDance

    ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ
    21:19, 17 мар 2010

    В данном топике, вы можете задавать вопросы по игре.
    Живи свободным, умри достойно!!!
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 01:54, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    _-ЗЛОЙ ТИП-_
    наша группа зашла в инст все почистили убили рогоматку но когда последний из живых игроков ее добил умер сам от вируса ,дропа с нее нам не дали и рогоматки теперь нет это так должно быть или что это

    Вы хоть и убили Рогоматку, но проиграли битву. Награды за поражение не предусмотрено. Ждите нового инстанса. Adasan.
  • 14:35, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    xDiTomi
    чем отличается кристалл заточки от древний кристал заточки

    Древний больше не падает. Подробнее тут. Вангер.
  • 17:23, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Рапунцель
    в рюкзаке есть окошко для питомца а где его взять не написано подскажите позязя
    и еще есть ли у вас можераторы чата?а то такой беспредел творится что глаза на лоб

    Питомцев пока нет в игре. Модераторы есть, зовутся Инквизиторами. Если вы видите нарушение в чате, то нажмите на время сообщения ПКМ и выбирете пункт "Пожаловаться". Adasan.
  • 23:05, 24 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    ПАНК777
    объсните-что творится с провалом?зачистка 100пр,убиваю рогоматку -падают элики.ЭТО ЧТО-БРЕД ИЛИ КАК?

    Напишите в ошибки игры. Вангер.
  • 01:39, 25 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Можно ли куда-нибудь продавать ненужные вещи? То есть что-то типа старьевщика?

    В рюкзаке в правом нижнем углу вещи есть иконка в виде стопки монет. Вангер.
  • 18:06, 25 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    -Grab-War-
    Захожу в клиент, нажимаю войти мне пишет что неверный пароль или маил ввожу пароль мне предложили создать нового персонажа раза 3 пробовал, создал но теперь уж точно не могу воити персонажем которым играл с 12 сентября!!!! Он был 13 уровня! Что мне делать????? Ник утеренного персонажа ---POMAH19411---!

    Обращайтесь в техподдержку. Вангер.
  • 18:22, 25 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Рыцарь Ветра
    подскажите где увидить отправленное письмо

    Отправленные письма не сохраняются. Вангер
  • 23:32, 25 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Cep-Bop
    Подскажите пожалуйста,фрагменты скрижали только грызлы-людаеды дают!!!Я просто поднял 9лвл и грызлы перестали их давать!!!

    Фрагменты скрижалей падают с любых злых боссов. Вангер
  • 11:22, 26 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    КОНДАК
    Подскажите пож.,7 лвл,бью грызлов-людоедов,а шкур нет...почему?

    На шкуры действует правило дропа. Вам нужно быть людоедов 6-7 левела. Также если вы бьёте не один, вам нужно нанести максимальный из всех урон по этому людоеду. Вангер
  • 11:42, 26 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    КОНДАК
    как правельно роспределяется шмот в группах?

    Какое распределение поставите - такое и будет. В боях где участвует лидер группы дроп считается относительно лидера. Вангер.
  • 15:45, 26 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    SagaraNa
    Почему на аукционе я вижу только 5 страниц когда их намного больше!?

    Аукцион показывает только 5 страниц. Пользуйтесь фильтрами и сортировкой по цене ставки или выкупа чтобы сократить список на аукционе. Вангер.
  • 13:17, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Тарантил
    помогите как получить инструктированую серьгу или кольцо в провале.

    При убийстве матки при неполной зачистке (0-95%) есть шанс получить инкрустированную бижу. Гарантированного рецепта нет. Вангер.
  • 16:51, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    SagaraNa
       SagaraNa писал(а):
    Почему на аукционе я вижу только 5 страниц когда их намного больше!?

    Аукцион показывает только 5 страниц. Пользуйтесь фильтрами и сортировкой по цене ставки или выкупа чтобы сократить список на аукционе. Вангер.


    Очень хотелось бы что бы изменили это потому что нужный товар призодится искать по пол часа...

    Попробуйте пользоваться фильтрами вверху аукциона. Можете ввести лишь часть слова. А вообще прочтите учебник по аукциону. Adasan.
  • 21:09, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Перегон
    Получил звание силач , сейчас бьюсь на арене а героизм не дают,почему ?

    Вы достигли предельного звания для своего уровня. Вот таблица Вам на будущее. Adasan.
  • 21:31, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Перегон
    Подскажите где берут патронташ громилы и древний амулет громилы?

    Уже нигде. Это старые игроки, у которых сохранились эти артефакты. Adasan.
  • 22:11, 27 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    DURDOM
    инквизитор отказал в нашей сделки,как бы узнать причину?

    Просветители не имеют никакого отношения к работе Инквизиторов. Adasan.
  • 01:47, 29 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Chiryk
    Правда-ли, что на арене больше не качается героизм? Если да, то куда теперь идти за героизмом?

    Да. Теперь героизм можно качать с 8го уровня на полях битв. Вангер.
  • 01:47, 29 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    IRIDIA
    Книги дают нвык " мудрости ". А для чего этот навык?

    Мудрость на данный момент необходима чтобы собрать книги целителя из отдельных страниц. Статья про мудрость. Вангер.
  • 04:56, 30 окт 2010 
     Рейтинг: 2
    Dark-hunter
    Такая проблемка,купил на аукционе кирасу убийци,а в свойствах написано что она непередаваемая!В чем причина???

    На материке есть специальный босс. С него падают вещи которые становятся непередаваемыми после надевания. Предположу что это именно такая вещь. По идее на ней должно было быть предупреждение. К сожалению я не видел таких вещей до надевания, не могу сказать точно. Вангер.
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26