«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    ЧертоФка

    Объединенный ЦФ 34-
    17:29, 29 апр 2015

    Ваши впечатления?
    т.к. топ с голосованием закрыли..
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:21, 29 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Князь -Андрей-
    дефицит интеллекта и ограниченное мышление ярко выражается в твоих фразах, т.к. когда заканчиваются аргументы остается только переходить на личности. Судя по всему, Отредактировано

    п.с. разводить дальнейший флейм с Отредактировано я не намерен, найди себе подобного собеседника, вам будет интересно.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 23:23, 29 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Lucifire
    ахаахах прикольно читать человека Отредактировано у меня деточка 2 высших образования, скрины сделать легко, так что утихни

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 00:00, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    вот и весь ваш обьединенный фронт, утром и днем еще хуже, кровавая закончится в захвате от лиги вообще никого не будет, ходить на слив 100% никому не надо

    Кто на победу ходить мешает?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:10, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Тиана
    Страх и ужас))) Главное, чтоб самоубиваться из за поломки шмота и травм не начали, как китайцы из за смерти тамагочи
  • 00:11, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Тиана
    количество, сейчас после захвата по локам пробежал, три калеки стоят, остальные в захвате, и когорты все равно больше, я уж молчу о качестве персов, но это уж наша проблема)
  • 00:20, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Князь -Андрей-
    Все проблемы в нас, и не в ком более.Ходить в захваты лишь во время кровавойй или когда жетонов,на амуль не хватает-абсурд.
    Захват ,это составляющая ПвП,по крайней мере был.
    Если ходить не желает одна сторона,в чем вина второй?Если одна сторона,не считает нужным ходить на победу ,но и не желает качаться в сливах, кто виноват в этом?(Обе фракции и оба сервера вполне боеспособны и прокачены, но видимо просто лень напрягаться.
    За 3 почти года на ЦФ ,я редко видела массовость СК в захватах,видимо наступила и их очередь,но и тут есть но,а оно того стоило,ждать 3 года?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:27, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тиана

    так убили интерес к ПвП приравниванием побед к поражениям по отдаче в героизме и эпике) какой смысл ходить в бои если все равно все на арене красными станут?)
  • 00:30, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    Фрейя
    привыкли в лиге к халяве в захватах - вот и все. как только готовимся и собираем народ нормально, так и получается брать бои, так что согласна с Тианой, что проблема только в нас самих)
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 00:31, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Верорк
    какой смысл ходить в бои если все равно все на арене красными станут?)

    Частично согласна,но встречный еврейский вопрос,а зачем тогда продолжать играть(зачеркнуто) мобов бить?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:46, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Тиана

    так я в душе мобобой) мне нравится мобобойство)
  • 00:50, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Верорк
    Ну мы друг друга поняли))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:32, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    У меня вопрос по Джагерам, утопийцам то же выдали джагера, в бою с одной стороны могут быть два джагера которые смогут друг друга хилять ??? Не перебор ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 02:21, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Князь -Андрей-
    как при чем?)) как были захваты 35- с топами лиги - лига рулила в захватах..
    Убрали топов (ники перечисляла в другом топе. кому надо/не в курсе - найдет) - когорта таки при споченности и организации на 34- сильней будет. улавливаешь?
    Были захваты 35- - СК терпела, не ходила в захваты, не успевала набивать на минималку (кто ходил)....
    Счас изменили ситуацию - СК на 34- начала рулить. (говорят, что на 35 уровне тоже СК рулит - браво ребятам)
    Остается надеяться на одно. Как показала недавно практика - в лиге ничуть не меньше персов ЛС 34- как на реликте, так и на утопии. Осталось пожелать одного всем - ходите в захваты, носите АК
    Понятно, что видя лигу на серой травле - нечего ждать победы))
    а да, по 2 серой травли нараз на меня кидали сегодня)))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 02:56, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    A_B_U_L
    Князь -Андрей-
    )))
    Временно снята - до серьезного нарушения. В случае серьезного нарушения - считать как рецидив.
  • 05:48, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк писал(а):
    Тиана

    так убили интерес к ПвП приравниванием побед к поражениям по отдаче в героизме и эпике) какой смысл ходить в бои если все равно все на арене красными станут?)


    Конечную цель нада шоли?)
    Чего добиватся?)
    И осязаемые проявления победы?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:46, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -ales-
    14:40 Получено: Малый эликсир жизни 1 шт, Неочищенный убернаут 1 шт, Малый сокрушающий орб 6 шт. и это за 5 красных лок? че за развод? теперь всегда так будет после объединения?
  • 07:46, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    ЧертоФка
    на 35 СК тоже рулит? чем дальше в лес тем интереснее грибы
  • 07:51, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -ales-

    Это у наместника?)

    Мне чего-то ваще ничего не даёт)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 07:53, 30 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -ales-
    Sledge
    угу
Страницы: 1 2 3