«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:34, 10 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Джон Петрович
    Здраствуйте,наказан маской позора за то чего не было и быть не могло,просьба разобраться.(Из диалога с инквизитором ФСР: Кто вел дело-служебная информация.Дело закрыто. Пересмотра не будет.Причина наказания указана в самой маске. Про факты и доказательства - лицензиар не обязан и т.д.) Играю честно. Никогда никаких программ не использовал и даже не знаю где их брать.Я взрослый человек и если бы за мной был "грешок" никогда бы не стал оспаривать наказание.Прошу Вас разобраться с некомпетентными сотрудниками.

    Данные маски накладываются по указанию Администрации, и Инквизиция не несет ответственности за данные решения.
  • 18:21, 10 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    N A L S U R
    Флуд
  • 21:10, 10 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    RazorZa
    21:00 RazorZa: пляяя вишууу капец
    21:00 На игрока RazorZa[23] наложено проклятие молчания длительностью 3 ч.. Причина: нарушение .
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=- - -Z- - -
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=LadyAnn
    Эти 2 инквизитора находились в игре,и кто-то дал типа за мат молчу на 3 часа.
    Теперь поясните мне официально это в каком из русских словарей слово"пля" является матом?
    Если у вас это мат, то поздравляю, вы двоешники. Такого слова вообще не существует. И соответственно не может являться матом.
    И если человек образованный и гуманный будет рассмотривать мою жалобу, то думаю человек наказавший меня за то что я не ругался будет наказа серьезно. Лично я прошу уволить его с инквизиции и никогда не допускать в рабочую сферу проекта.

    Данное слово всегда являлось завуалированым матом и всегда наказывалось. Ваше мнение не играет роли относительно установленных правил
  • 23:13, 10 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    nevckiiy
    у меня маска !!! фин качь( Ребята стражи вообще не поясняют ничего( отправляют сюда ! Поясните мне пожалуйсто кто нибудь причину и за что я должен уплатить 20000 тыс г ( вы меня конечно извините но я сюда деньги настоящие кладу и считаю что такое поведение по меньшей мере не совсем нормальное ( раз и маска ( без причины ! и самое главное без пояснений ( зарнее спасибо

    Все передачи в игре записываются и у Инквизиции перед наложением на Вас наказания всегда есть четкие доказательства и подробное описание совершенных Вами нарушений. Именно поэтому штраф индивидуален.
    Подробнее Вы можете почитать топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=82894&f=9 для понимания, как высчитывается штраф, по каким ценам надо вести торговлю с игроками, способ передачи значения не имеет (торговля, аукцион, клановая казна, почта и т.д.) и какой порог Финансовой прокачки разрешен на вашем уровне.
  • 21:02, 12 авг 2016 
     Рейтинг: 1
    Крашерр
    Хочу пожаловаться на проклятие молчания 1ч 12 августа примерно в 20- 2030 , автора не знаю.

    Приписали якобы за оскорбительные высказывания .
    Подсказываю грамотеям , что слово упырь является литературным , смотри например рассказ Толстого , который так и называется "Упырь".

    Инквизитора наказать, отправить учиться русскому языку


    Ваше мнение не играет роли относительно наказаний. Кляп правомерен
  • 17:44, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Put Satanachia
    17:40 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    17:40 На игрока [The Tuareg Indigo] Put Satanachia [35] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    А ничего что торгового чата нет на ЦФ??? - добавьте кнопку!!!
  • 21:50, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    лично я буду жаловаться.. оба горланили, нарушали моё душевное спокойствие...я указал инкам на противоправные действия ,в итоге-хулинанам минимум, мне час тоже присудили?Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.

    01:42 куртуазный шкрэк > One in a million, Vaulk: где вы? может хватит прятаться.. на радвее есть кого кляпать
    01:40 _Лист_ > -_ ПРИЗРАК _-: так иди Отредактировано
    тогда:D
    01:40 -_ ПРИЗРАК _- > _Лист_: тихо на)
    01:41 _Лист_ > -_ ПРИЗРАК _-: Отредактировано
    при!
    01:41 -_ ПРИЗРАК _- > _Лист_: Отредактировано

    01:41 -_ ПРИЗРАК _- > _Лист_: Отредактировано

    01:41 -_ ПРИЗРАК _-: фу Отредактировано

    01:41 -_ ПРИЗРАК _-: солнышко
    Полчаса ЭТо продолжалось.... инов-не было, пока персонально не обратился.

    Если вас оскорбили в привате или же есть нарушение в чате, на которое нет реакции, вы можете сообщить о нем Ордену Инквизиции, нажав правой кнопкой мыши на времени сообщения и выбрав пункт «Пожаловаться» в открывшемся меню.
    Кляп за грубые выражения и оскорбительные фразы правомерен.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:52, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:56, 13 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:42, 15 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    почему темы на форуме модерируются инквизитором Vizul избирательно? здесь игрок называет всех паразитами (Словарь Ушакова: "Паразит - 2. Человек, эксплуатирующий чужой труд, живущий чужим трудом (публиц. презрит.).|| Тунеядец, дармоед (простореч. бран.). А модератор замечает только то что хочет и закрывает глаза на прочие нарушения. В то же время накладывает форумку за слово "инфузория" Словарь Ушакова:инфузории, ж. (латин. infusorium) (зоол.). Простейшее бесклеточное животное микроскопически малой величины. которе как таковое не является оскорблением

    Приносим извинения, инквизитор ошибся - проведена беседа, слово "инфузория" в данном случае является оскорблением форумка правомерна
  • 22:56, 15 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    ножниц уже нет ссылка на страницу где было оскорбление проигнорировано инквизитором https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84386&f=9&p=6
  • 09:52, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Отшельнику
    Хочу пожаловаться на Маску позора, якобы я совершал передачу веще с одно персонажа на другой, но так как я не играл с ноября 2012 года а зашел только недавно, а факт передачи как мне сказали имеется хотелось бы чтобы вы разобрались с этим пожалуста и сняли незуслуженную маску с моего персонажа.

    Все передачи в игре записываются, факт получения ценностей от Вашего мульт-персонажа зафиксирован в марте 2016 года. Общая сумма незаконно полученного равна Вашему штрафу.
    Подробнее о том, кто считается мультами, ознакомьтесь здесь: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9
  • 10:12, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    rEDranger
    флуд
  • 10:23, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    rEDranger
    флуд
  • 10:28, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    rEDranger
    флуд
  • 10:40, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    rEDranger
    Флуд
  • 12:09, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    COLLAPCE
    Топы, относящиейся так или иначе к проекту, подразумевающие отписку игроков, иначе высказывание своего мнения, закрываются, переносятся во флуд, указывается ссылка на топ с нытьем.

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84460&f=5
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84452&f=5

    Расцениваю как неправомерные действия со стороны курирующих эти топы инквизиторов.
    Я понимаю, что послушники, но хоть бы топы закрывали - игроки дальше отписываются в них.
    (Копия: администрации для контроля)

    Топы закрыты правомерно. С инквизитором проведена беседа.
  • 14:17, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    белый9
    14ч7мин =18.08.16г дали молчу но не было некакой грубости прошу проверить и наказать не первй раз

    Было оскорбление игрока -кляп правомерен
  • 19:36, 18 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    _-_Чудик_-_
    за что выдана маска,какие передачи совершались с персонажем http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Whise2015 но передач небыло не каких,жду ответа

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. LadyAnn (СК), Hemping (СК), Сталинградец (СК), H0oligan (ЛС), Шадия(ЛС), Нефтис (БФ), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС), Aori (СК) / Aorie (ЛС)
Страницы: 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42