«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:34, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    пуля дура
    на счет проверки http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=KpeMeHb скинул скрины переговоров по продаже вам на почту . кстате о продажи перса знали некотрые в клане там все описано.

    Персонаж наказан.
  • 23:29, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    23:25 Великий Князь[35] > Провидец: :draka:олень
    23:27 Кляп был выдан за оскорбление администрации проекта. С уважением. Инквизиция.
    23:27 На игрока Великий Князь [35] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.

    молчанка незаконна он не админ проекта он бот я требую компенсацию

    Кляп правомерен. Провидец всегда приравнивался к администрации
  • 18:03, 06 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    FastSnake
    Уважаемая инквизиция, почему вас никогда нет!!! Жду инквизитора фср уже более суток,нет ниодного,хотя дежурить обязаны постоянно.... Может пора что-то менять???

    Инквизиторы не роботы, иногда отходят от компьютера. Если вам не ответили, можете написать на игровую почту, так ваше сообщение точно дойдет до адресата и вы в скором времени получите ответ.
  • 01:16, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    FastSnake
    Флуд.
  • 17:02, 07 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Великий Князь писал(а):
    23:25 Великий Князь[35] > Провидец: :draka:олень
    23:27 Кляп был выдан за оскорбление администрации проекта. С уважением. Инквизиция.
    23:27 На игрока Великий Князь [35] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.

    молчанка незаконна он не админ проекта он бот я требую компенсацию

    Кляп правомерен. Провидец всегда приравнивался к администрации


    толковый словарь Ожегова
    толковый словарь Ушакова
    толковый словарь Ефремовой

    покажите мне ссылку где слово олень относится к ругательным?
    дайте мне ссылоку где за слово олень 2д молчи?

    Покажите мне каким образом словари данные имеют отношение к правилам чата и форума
  • 21:23, 09 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Sedoi Tuman
    Прошу рассмотреть вопрос о снятии маски, или закончите проверку, более двух месяцев длится проверка и ничего не озвучиваете и не принимаете никакого решения.Снимайте маску или назначайте штраф если в чем то провинился.

    Перед снятием маски необходимо обратиться в службу поддержки http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255 ,
    для восстановления контроля над персонажем, после этого подать заявку повторно.
  • 14:36, 12 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -Фишка-
    15:32 Кляп был выдан за торговлю вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    15:32 На игрока [Sins of Gods] -Фишка- [23] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    15:32 -Фишка-[23]: Гестион кто богат
    хотелось бы узнать где вопросс о торге ?

    Подобное всегда было и будет - поиском услуг вне торгового чата.
  • 14:49, 17 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Куда дели топ про баг в Бойцовой яме?
    У меня баг.
    Начал смертельное испытание. провел 1 бой. победил. второй так и не начался.
    Кто и по какому праву удалил? Баги надо править, а не вставать в позу страуса.
    Если уж переносите, переносите в ошибки, а не удаляйте.
    Объясняю, почему это баг сервера, а не мой.
    Если бы был баг на моей стороне. то второй бой на сервере был бы начат и был бы проигрышный. но в завершенках ямы есть только победные бои с участием моего перса.

    Топ там где и должен быть. в разделе ошибки
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:48, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Дарквсемогущий 2
    Ошибочно отправил текст сообщения в общий чат, на покупку вещи и сразу кляп. Даже не предупредили. Прошу разобраться с инквизитором. Считаю это несправедливо.

    Кляп правомерен. Инквизитор не знает ошибочно вы или нет нарушаете правила чата
  • 22:00, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    _alex_121k_
    Публикую чат!
    20:59 -Банши- » _alex_121k_: я бы настоятельно попросила Вас не обсуждать действия инквизиции в чате.
    21:00 _alex_121k_ » -Банши-: а что я этим нарушаю? я даже не понимаю за какие "подвиги" получил минутную молчу
    21:00 -Банши- » _alex_121k_: читайте правила игры, думаю, Вы найдете много интересной информации
    21:01 _alex_121k_ » -Банши-: читал, не однократно, но не могу найти выдержки из правил, где я их нарушил, если можете подскажите! если не прав, извинюсь публично!
    21:03 -Банши- » _alex_121k_: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16
    21:06 _alex_121k_ » -Банши-: ну если вы хоть немного знакомы с юристпруденцией, то вы дожны понимать, что молчу вы мне дали выдуманно, и не где в правилах не описаны определения - перепалки, с нашей стороны это могло являться конкретным далогом!
    21:07 _alex_121k_ » -Банши-: Флейм — «спор ради спора», бессмысленная словесная перепалка. Зачастую содержит личные оскорбления, направленные на дальнейшее разжигание ссоры. - даже это определение не подходит под даную молчу
    21:07 _alex_121k_ » -Банши-: мы не спорили, а обменивались фразами, докажите обратное!
    21:15 _alex_121k_ » -Банши-: ответ-то будет? или как все предыдующие диалогии с "инквизицией" (в основном без ответа)?
    21:17 -Банши- » _alex_121k_: Если Вы считаете, что кляп дан Вам неправомерно, обратитесь на форум, напишите жалобу.
    21:17 _alex_121k_ » -Банши-: таки писал, удалають)))
    21:18 _alex_121k_ » -Банши-: а я не про кляп, я про правомерность вашего решения относительно обусловленных администрацией игры правил, как вы можете оценивать конструктивность диалогов и тд?
    21:23 _alex_121k_ » Vaulk,--- АНГЕЛ ---,Tein,QtyzoffJr,One in a million,H0oligan,-Банши-: вы бы хоть малолеток не смущали вашими ошибками при написании девиза, а то жесть просто!!! у вас вообще цензура к таким вещам присутствует?
    21:34 _alex_121k_ » H0oligan,One in a million,QtyzoffJr,--- АНГЕЛ ---,Tein,Vaulk: подскажите: правилами не запрещается обнородование приватных бесед?
    21:34 --- АНГЕЛ --- » _alex_121k_: правилами игры, нет... только правилами этикета
    21:36 _alex_121k_ » --- АНГЕЛ ---: так правила этиката не обсуждаемы!! даный приват не затронет честь и достоинство персонжа
    21:36 _alex_121k_ » --- АНГЕЛ ---: только если персонаж действовал в рамках щаконов игры и РФ
    21:36 _alex_121k_ » --- АНГЕЛ ---: *законов
    21:36 --- АНГЕЛ --- » _alex_121k_:
    21:38 _alex_121k_ » --- АНГЕЛ ---: ну ок, разговор с "инквизицией" летит в общий канал ( ну не дали мне разъяснений1 на мои последние вопросы и не дают ответов относительно оеализации правил игры)
    21:40 _alex_121k_ » --- АНГЕЛ ---: за опечатки прошу прощение, темно, мелкая спит
    21:41 --- АНГЕЛ --- » _alex_121k_: понимаю, сама частенько в темноте печатаю
    21:41 _alex_121k_ » Ванеда: переключайся на общий канал
    21:42 --- АНГЕЛ --- » _alex_121k_: Просветители к Инквизиции не имеют никакого отношения так что писать нам одноременно не имеет смысла!
    ***После этого выдал некоторые тезисы из этого привата в канал чата, в результате получил - 21:42 На игрока [Hearts Elit] _alex_121k_ [16] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    Ну так поясните, где в правилах игры оговорены все случаи и определения ситуаций, на которые вы ссылаетесь в правилах????
    На данный момент - ЭТО ЧИСТО произвольное решение игрока инквизиции!!!

    Вас неоднократно предупреждали в чате о запрете обсуждения действий инквизиции в чате. вы проигнорировали. Кляп правомерен
  • 23:57, 19 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    -AnaSon-
    13:52 На игрока [Избранные] -AnaSon- [12] наложено проклятие молчания длительностью 3?ч.. Причина: нарушение Правил чата.

    wto eto takoe ?? gde tvoy prvila ? pacemu 3 cas i za wtoooo ?????????
  • 03:24, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 1
    HiT MaSTeR
    - 2:35 Бриони » HiT MaSTeR: он тебе ещё маску прислал за то. что ты помог мне!2:35 Бриони » HiT MaSTeR: это надо быть таким деревянным ему 2:36 HiT MaSTeR » Бриони: да то вообще даун Джаги ))) 2:37 Бриони » HiT MaSTeR: странная логика у мужика2:37 На игрока HiT MaSTeR[25] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение . One in a million _ ЗАМЕТЬТЕ - в этот монет был под кастом в ПВП -Кого ИМЕННО я Оскорбил ??? и тем более в разговоре между двумя аппонентамиобсуждали поступки 3-го Вражеской фракции. ДАУН — одна из форм геномной патологии. Отредактировано
    Кляп за грубые выражения и оскорбительные фразы правомерен. Форумка тоже
  • 18:53, 21 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    уважамые инквизиторы. лорды или глава кто следит за этим топом.. отписался в этом топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=84077&f=2 написал нужен новый приток игроков иначе джагга умрет. дали форумку за деструкимв на неделю целую. поясните пожалуйста мне нубу где тут деструктив? такое впечатление что инки ОМФ просто лепят баны от нечего делать. я не прошу наказать инка давшего мне бан на неделю. просто научите за что банить а за что нет. спасибо

    Форумка правомерна
  • 08:47, 23 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9

    инквизитор ответственный за проверку подарков не увидел в этом подарке ни оскорбления, ни запрещенной информации.
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6262248
    слово "обоссанный" носит явный сексуальный характер. следовательно относится к табуированной лексике, что является запрещенной информацией в подарках. запрещенная информация не требует доказательств в виде цитат из словарей, с пометкой бранное, ненормативное или вульгарное.

    прошу пересмотреть этот вопрос.

    странно, что отправителей подарков содержащих слова "щенок" и "дурак" наказывают. а в моем подарке инквизитор не увидел ничего.

    Подарок удален. Персонаж наказан
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:18, 24 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    белый9
    что за причина отказа в получения долга я не пойму иль всё позволино эти нубам по чьему то сценарию

    • Инквизитор имеет право отказать в заверении сделки без каких-либо объяснений.
  • 22:16, 29 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Tant812
    ув. инквизиция, а предупреждения у вас уже не действуют??!!! за фразу 22:02 Tant812 > Dead_Souls: Вы, сэр, являетесь неудачным союзом самки собаки и пингвина.. примите мои искренние соболезнования)
    бан на час?!! а за что, позвольте узнать? ни предупреждения, ни параграфа правил... мне нужно учить вас работать? просьба разобраться и учесть на будущее... хотя бы параграф правил озвучивайте!! и желательно, пользуйтесь предупреждениями.. или инвизы неподсудны?

    Что бы учить кого то делать свою работу нужно как минимум в ней разбираться. Кляп правомерен
  • 09:43, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Dr MOLOT
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=179
    Уважаемые господа инквизиторы! Я конечно понимаю, что если читать в моих подарках отдельно каждое слово-нарушений может быть и не видно. Но тогда мне не очень понятно значение слова "завулированный".Даже не вдумываясь в смысл - определенно ясно что хотел донести автор этой грязи.
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6284044
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6284054
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6284319
    прошу Вас пересмотреть этот вопрос

    В топе жалоб на подарки расписано в каких случаях требуется ссылка на словарь и кто должен доказывать факт оскорбления.
    "Завуалированным" или "сокращенным" бывает мат и табуированная лексика.
    Оскорблением считается:
    - Любые грубые оскорбления в адрес Адресата.
    Внимание! В данном случае доказательства, что данные выражения являются грубым оскорблением, лежат на том, кто жалуется (то есть, на пострадавшем, требующем наказать Отправителя). В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой) или цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". За слова с пометками "ироническое", "неодобрительное", "разговорно-сниженное" или "пренебрежительное" наказание не положено.
  • 09:55, 07 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=179
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6282369
    Это с каких пор слово "чмошник" не оскорбление? Что за двойные стандарты? Будьте добры, дать ник того инка, который следит за подарками и наказаниями за них- напишу ему, кем я его считаю словами, которых нет в словарях.Как вы думаете, если послать Бериту, например, это слово в подарке, то как он отреагирует? Может быть чуточку объективнее всё-таки? Прошу наказать отправителя подарка.
    Пора бы уже составить список слов (ругательств), которые не входят в словари. Живем в стране, в которой говорят на куче разных языков, которые вышеперечисленные словари в себя не включают, а вам всё на них ссылайся. За мат вы почему-то не просите ссылки на словари, так как вам они понятны, а слово ЧМО как-будто и не знакомо. Досадно, товарищи блюстители "закона", очень досадно

    К сожалению, наказываются игроки только за оскорбления, соответствующие правилам, приведенным в шапке топа (ненорматив, наличествующие в приведенных словарях и т.д.)
    Оскорблением считается:
    - Любые грубые оскорбления в адрес Адресата.
    Внимание! В данном случае доказательства, что данные выражения являются грубым оскорблением, лежат на том, кто жалуется (то есть, на пострадавшем, требующем наказать Отправителя). В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой) или цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". За слова с пометками "ироническое", "неодобрительное", "разговорно-сниженное" или "пренебрежительное" наказание не положено.
    Использующаяся система имеет недостатки, но на данный момент изменена не будет.
    Подарок вы можете удалить самостоятельно.
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 19:53, 09 авг 2016 
     Рейтинг: 0
    ivan0v
    Создал топ
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=84385&f=2
    Закрыла :
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_Лунносветная_
    С формулировкой:
    Рекомендую обратиться в техническую поддержку.

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75006&f=4
    Ненавижу крыс, особенно если это люди.

    как вам подпись Инквизитора ?

    Ненавижу крыс, особенно если это люди.

    по моему не очень красиво!

    Топ закрыт верно
Страницы: 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41