«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 20:07, 03 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Iminion
    Была наложена маска в 1 581 510 золотых , непонимаю за что , висел взлом и потеря контроля из клан казны ничего не воровал , контроль вернул недавно

    В случаи кражи золота и вещей из хранилища клана, Маску Позора получает не только нарушитель.
    Так же бессрочную Маску Позора получают все мульт - персонажи нарушителя. Сумма выкупа равно эквиваленту украденных вещей в золоте х 10.
    Ответы на все свои вопросы Вы получили в приват от инквизитора ФСР. Наказание правомерно.
  • 22:33, 04 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Максимус999
    Огромная жалоба на всю службу инков!!!началось все 2 месяца назад еще,спросил я как подарить девушке на др дорогой подарок и при этом не поймать маску? меня отправили в ФСР(не объяснив что это вообще такое).Но разобрался я что это,ловил онлайн,сегодня поймал в ответ увидел:добрый вечер. И все он офлайн.время поджимает влез в приват к тем кто онлайн-реакции никакой пока:22:19 Максимус999[25] > Dr_Frankenschtee, - - -Z- - -: СЛЫШЬ,ТОЛЬКО (ой)ТЬ КЛЯПАНИТЕ ВЫ ВООБЩЕ НАХЕР ТУТ НУЖНЫ ЕСЛИ Я 2 МЕСЯЦА ПО ВСЕМ ВАШИМ ИНСТНЦИЯМ ОТВЕТА НОРМАЛЬНОГО НЕ ВИЖУ Админы если вы адекватные подумайте сами-помоему за 2 месяца геморра я еще ласково написал)) в ответ словил кляп.ТОЕСТЬ ИНКИ РАДИ КЛЯПОВ???

    Финансовая прокачка - передача ценностей от одного игрока другому (т.е игроки не являются мульт-персонажами, играющие с одного компьютера) с нарушением установленных правилами пределов (порог финансовой прокачки) и невозвращение этих средств в течении 10 дней с момента их получения.
    Способ передачи значения не имеет (торговля, аукцион, клановая казна, почта и т.д.).
    Все расчеты ведутся по среднеаукционным ценам.
    Порог финансовой прокачки считается превышенным и персонажи подлежат наказанию согласно правил, если:
    Общая сумма переданных за календарный год (01.01-31.12) ценностей больше чем
    2000 для персонажей 6-15 уровня
    6000 для персонажей 16-25 уровня
    12000 для персонажей 26-34 уровня
    15000 для персонажей 35 уровня
    При этом уровень считается по самому низкому среди участников, на момент проверки.
    Таким образом, Вы можете осуществлять передачи в пределах обозначенных сумм без опасения получить Маску позора.
    Подробнее можете почитать тут http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=82894&f=9
  • 22:48, 04 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Максимус999
    Флуд.
  • 05:20, 06 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    -TTO-
    Флуд
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 14:29, 15 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    у меня больше вопрос чем жалоба
    smuta-nsk [30]

    Отредактировано
    пс и ваще нафиг такое ограничение не больше 1 ,собрать их не так-то просто ,а травмат и коф гери и так разгоняется норм те копейки сильно роли не сыграют

    Предупреждение, Деструктивные высказывания


    что не так ?да я назвал структурные части игры разными играми (ну понятно что в структуре 1 игры )
    можно назвать уровнями стадиями фазами мирами откуда деструкив если это реальность и чем это компрометирует или наносит ущерб игре

    Форумка дана за другое. Форумка правомерна
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:40, 16 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Миллисент
    Я тоже не доволен тем,что меня ограбили инки 3300 зл,это считай месяц копки гремов в пустую,думаите приятно и спрашивается за какие же ужасные такие грехи вы сами пошли на такой грех(влупили маску),что отобрали золото,копившееся временем в конце концов Инквизиция вы наша!?Вы меня очень разочаровали !!!

    Маска выдана на основании совершенных Вами нарушений, а именно получение материальных ценностей от Вашего мульт-персонажа. Настоятельно советуем Вам тщательно ознакомиться с правилами игры, это поможет Вам избежать последующих штрафов.
  • 00:18, 18 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ДРУГдля ВСЕХ
    00:53 ДРУГдля ВСЕХ[34]: Бл.... п и..... ы спокойного человека довели... страж и уб протвоклассы в пользу стража, как Отредактировано возможно 9 уворотов и з 9...:angry::wall::devil: БРЕЕЕЕЕД Здравствуйте, хотелось бы знать кто у вас такой начитанный и знающий русский, я зык??? за что в этой фразе мне дали кляп?? Кого я обидел и где тут ненормативная лексика...ОТКРОЙТЕ словарь хотя бы Даля--умники блин, и не набирайте в инквизы подростков и выскочек...( дескать вот я как увидел плохое слово...) и ненадо про завуалированный мат и т. д. У меня все.. Жаль, что врядли из Вас кто нибудь сможет достойно ответить на это письмо, что бы доказать правомерность наложенного кляпа.( да и вообще я сомневаюсь, что ответят) Спасибо.

    Странно играя не 1й год не знать что такое ненормативная лексика. Инквизиция руководствуется правилами, согласно правил ненормативная лексика наказуема. Если вы с этим не согласны это ваше право. Кляп правомерен, дальнейший диалог будет приравнен к флуду
  • 12:14, 18 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ДРУГдля ВСЕХ
    Флуд
  • 12:17, 18 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    ДРУГдля ВСЕХ
    Флуд
  • 23:12, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Архангел 23
    23:06 Архангел 23[22]: 20 человнек стоят В форте и не помогут что бы вас всех Отредактировано
    23:07 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция
    23:07 На игрока [Рыцари хаоса] Архангел 23 [22] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    за Что кляп

    Кляп за ненормативную лексику
    Fridlok
  • 23:14, 20 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Архангел 23
    или обьяснине или обучите молодых иквезиторов что и как

    Спасибо, я буду стараться
    Fridlok
  • 21:08, 22 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    INTREPID
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=KNYAZ95
    от него

    Vizul наложил на Вас форумную молчанку за "фото пирата неделю висело в какомто сжатом ужасном виде - под конец исправили
    голосование видно не учитывалось - зачем делать тогда -
    результаты балов в студию
    а также ваш ник в игре (добавлять надписи с помощью графических редакторов запрещается!). где у немезиды ник на обоих фото????????????????????????????????????
    деструктив)". Вы сможете писать сообщения через 167 ч 56 мин.

    простите где здесь деструктив??
    просьба выложить результаты???
    или указание на ошибку игрока???

    1вернуть сообщение
    2 снять форумку
    скрин есть

    Форумка правомерна
    Fridlok
  • 13:46, 24 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Dennis Vikart
    13:19 Dennis Vikart: Отредактировано , вояки //(я вошел в бой дезинформированым)
    13:23 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    13:23 На игрока [Amateurs] Dennis Vikart [25] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    По словарям Ожегова,Ефремовой и Ушакова лексического значения данного слова не имеется! Подленное значение данного и однокоренных слов:
    *МЗДА - то, что дают.
    *МЗДАИМЕЦ - то, кто берет то, что дают.
    *МЗДЕЦ - неудачное взятие того, что дают.
    *МЗДУН - обещающий то, что дают, но не дающий.
    Инквизиторы в онлайне:
    -CALL OF DUTY-/Dead_Souls/snakedbk/Valency/Vaulk
    Прошу наказать того, кто "вручил" маску не имея понятия о значении слова и снять молчание. Инквизиторы стали везде видеть завуалированный мат, минус их качеству работы! Завуалированный мат (*здец), а не иное слово!!!То что творится в фантазии инквизиторов - неведомо, но их фантазия додумывания просто поражает.

    Инквизиция действует согласно правил, исходя из которых это завуалированый мат. Кляп правомерен
  • 01:15, 26 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Chip2011
    За что кляп дали


    01:09 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    01:09 На игрока [DarkClan] Chip2011 [18] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    разве за слово Отредактировано дают ? мало ли что я имел ввиду

    Дают. Инквизиция не может знать что вы имели в виду. Кляп правомерен
  • 13:26, 27 июн 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=175
    почему инки отпираются наказвывать за такой подароК?
    если такой подарок и нет ранушения я начинаю дарить такие же подарки
    я требую наказать данного инка который отклоняет жалобу
    также если такой подарок разрешел то отписать в топе что такой подарок можно дарить

    К сожалению, наказываются игроки только за оскорбления, соответствующие правилам, приведенным в шапке топа (ненорматив, наличествующие в приведенных словарях и т.д.)
    Использующаяся система имеет недостатки, но на данный момент изменена не будет.
    Подарок вы можете удалить самостоятельно.
  • 20:12, 01 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    язва2
    19:50 На игрока [Sunrise of Liberty] язва2 [34] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧАТ ВООБЩЕ НЕПИСАЛ 9ПРИШЕЛ В МИРНЫЕ ПРИЛЕТЕЛА МОЛЧА ---СПРАШИВАЮ У ИНКА ЗА ЧТО НАКАЗАНИЕ -ТУПО ОТСЫЛАЕТ СЮДА --(ТУПО МОЛЧАЛ 100% НИЧУ НЕГОВАРИЛ НИ К ВЛАН ЧАТ ДЫ И ВООБЩЕ НИКУДА )---ПРОШ У РАЗОБРАТЬСЯ

    Кляп выдан за завуалированый мат. Кляп правомерен.
  • 23:35, 02 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    пуля дура
    больше двух месяцев не могут проверить http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=KpeMeHb была продажа перса а потом его воровство плюс фин прокачка. написал могу предоставить докозательства отправили написать вам на мыло написал все подробно спросил как предоставить докозательства и тишина. что за ерунда я его не в легком преступлении обвенил и всем пофиг. перс небойс опять перепродан потом опять украден будет. вы внятный ответ мне можете дать в чем проблема проверки.

    Наказание за "Операции на Черном рынке", а именно "Попытка продажи или покупки игровых ресурсов или персонажей за реальные деньги" очень серьезное - бессрочное проклятие «Маска позора» без права амнистии, поэтому нужны четкие доказательства и подробное описание
    совершенных нарушений.
    При проверке персонажа, были установлены неоднократные входы в игру из населенных пунктов Смоленск (Россия) - Кременчуг (Украина), с временным интервалом между ними от 2 минут, что подтверждает факт передачи контроля над персонажем.
    Скриншот, подтверждающий договор продажи персонажа, Вы можете отправить на электронный ящик jugger.fsr@mail.ru
  • 17:50, 03 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    жалоба на инквизитора http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Thug
    суть жалобы: закрыт и перенесен топ с пометкой повтор https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=83949&f=4
    топ был первый и единственный с просьбой вернуть деньги за гладиатора и забрать этого гладиатора обратно

    Закрытие и перенос топа правимерны.
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:03, 04 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь Топор
    Добрый Вечер! Мне дали кляп за высказывание "Херачить" на 3 часа. Я считаю это не правомерным! Так как это слово не является ругательным и не было запикано значком "ой" как это делается со всеми ненормативными словами...А соответственно означает что сие слово им не является... Прошу наказание снять!!!

    Вы можете считать что угодною Даное слово является ненормативным. Кляп правомерен
Страницы: 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40