«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 19:28, 01 май 2016 
     Рейтинг: 0
    максим---
    21:14 максим--- > фартовый--: я щас пойду на ХРЕН но я вроде по старше такчто дорогу уступлю\для особо тупыххрен это овощ\за что кляп

    Кляп выдан за другое выражение. Кляп правомерен
    Fridlok
  • 19:55, 01 май 2016 
     Рейтинг: 0
    макс222
    21:52 макс222 » Valency: э мыш ты за чатом следиш?\мыш не оскорбление это раз\ответов не дают это 2\а дают кляп\мыш это самое простое вырожение

    Если вы не считаете это оскорблением это ваше право. Инквизиция руководствуется другим правилом. Кляп правомерен
    Fridlok
  • 11:50, 02 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Shaman RUS
    Выдали маску позора и описали сумму выкупа.Щитаю что выдача была неправомерной ибо я щитаю что никаких правил ненарушал,просьба объяснить по какой причине выдали.

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), H0oligan (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК), Шадия (ЛС)
  • 17:04, 02 май 2016 
     Рейтинг: 0
    сан михалыч
    здравствуйте! мне выдали маску за якобы передачи от моих мультов,но у меня всего один мульт был и давно заброшен,с него я ничего не передавал,есть сестра она тоже играет,играем с одного ай пи,так как у нас ролтер,она может и крутила там что то не знаю,но от нее на моего перса не было передач тоже,прошу пересмотрите еще раз все,играю честно,если есть явные какие то нарушения и я в них виновен,то тогда согласен их оплатить,но никак ни на ту сумму что в маске,пересмотрите еще раз пожалуйста

    Все передачи в игре записываются и у Инквизиции перед наложением на Вас наказания всегда есть четкие доказательства и подробное описание
    совершенных Вами нарушений. Именно поэтому штраф индивидуален.
    Настоятельно советуем Вам тщательно ознакомиться с правилами игры. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9[/URL]
    Наказание правомерно.
  • 11:06, 03 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Тифлинг81
    Ребята за что кляп на три часа я неругался

    Кляп выдан за завуалированый мат
  • 13:51, 03 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Любимка милая
    Добрый день хочу знать кто и за что мне повесил молчу на 3 часа , я имею право на это обьясните пожалуйста 13:12 На игрока Любимка милая[15] наложено проклятие молчания длительностью 3 ч.. Причина: нарушение .
    P.S Заранее спасибо

    Кляп правомерен
  • 16:24, 03 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд
  • 16:45, 03 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Любимка милая
    Флуд
  • 22:36, 05 май 2016 
     Рейтинг: 0
    -Wagner-
    22:14 -Wagner-[25] > DemhiK: иду но херли вы там забыли?

    22:15 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    Получил 3 часа кляпа.
    С какого это перепуга это стало ненормативом? На радио, на телевидении и в литературе используется вполне свободно.. Прошу снять кляп не грамотного инквизитора наказать

    Это всегда было ненормативом. Кляп правомерен
  • 00:44, 06 май 2016 
     Рейтинг: 0
    УБ74
    может кто обосновать кляп на 2е суток:или я идиот или лыжи по асфальту\или про админов врпще лучше вспроминать?\орпределитесь и ва опщм тогда ответтье

    Деструктив и оскорбление администрации наказывается максимальным кляпом. Кляп правомерен
  • 00:46, 06 май 2016 
     Рейтинг: 0
    УБ74
    Флуд
  • 14:23, 06 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    14:01 Великий Князь: 14:00 Начался эвент "..йня"!
    была отправлена жалоба.реакции ноль

    Факт жалобы не подтвержден
  • 14:56, 06 май 2016 
     Рейтинг: 0
    максим---
    Флуд.
  • 14:58, 06 май 2016 
     Рейтинг: 0
    максим---
    Флуд
  • 15:02, 06 май 2016 
     Рейтинг: 0
    максим---
    Флуд
  • 22:01, 06 май 2016 
     Рейтинг: 0
    ULTIMER
    06.05.2016 получил бан неизвестно за что - правил чата не нарушал, если Литературные выражения "Дахусим" где-то прописаны правилами - прушу указать ... но бан на час - не слишком ли - подозреваю служебное успользование предоставленной должности по знакомству ... ну ребят. дальше сами - реально мне конфликты не нужны - но это Ваш престиж. С Уважением.

    Избегайте использование выражений которые можно расценить как зав. мат. кляп правомерен
  • 02:01, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Флуд
  • 11:28, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Jakson_
    11:15 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    11:15 На игрока [Innocenza Orlandinos] Jakson_ [17] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    За что кляп?

    Кляп выдан за оскорбление
  • 23:04, 07 май 2016 
     Рейтинг: 0
    Князь Топор
    Скажите на милость за что Молчу влепили 3ч.... Я матом не ругался и никаких оскорблений не писал... Объясните!!!

    Кляп выдан за завуалированый мат. Кляп правомерен
Страницы: 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38