«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 18:36, 29 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    serjio1448
    незнаю кто мне дал кляп на 15минутно за 3 смайла в чате можно я думаю и час давать .ps вследущий раз буду смайлы через пробел ставить.РАЗБЕРИТЕСЬ ПЛИЗ

    Не нужно придумывать. Кляп был выдан за поиск услуг вне торгового чата
    Fridlok
  • 17:16, 31 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    _Fallout_
    Отредактировано

    Вы кого в Инкизиторы набираете , такое ощущение что ни один их них кто следит за форумом не отучился и 9ти классов , а если и отучился , то это "обиженнка" который(ая) во всем видит грубые и нецензурные выражения, сея доброе , светлое и вечное в "отредактировано"

    Вы совершенно правы. Инквизитор ошибся не дав форумку
    Fridlok
  • 20:58, 01 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    hyren
    Инквизиторы? Ну что вы шуток не понимаете , я просто пошутил когда админу сказал 1 апреля всётаки ! Снимите молчу с меня . Вы просто не понимаете шуток вот и кляп дали. на 2 дня. Снимите молчанку , ну пожалуйста.
    Мы тоже пошутили, но молчу не снимем
    Fridlok
  • 11:42, 02 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Помидорычч
    Доброе утро! Хочу задать вопрос, на каком основании мне дали маску позора если я не играл уже почти год, и всё чего я добился в игре я добился честным путём. За что маска?

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), H0oligan (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК), Шадия (ЛС)
  • 16:13, 02 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -genelon-
    я бы сделал скрин, да только что скринить? кто выдал кляп - не пишут.

    пишу в групповой чат, что лагает и виноват в этом отредактировано. через пару минут получаю
    16:55 Кляп был выдан за оскорбление администрации проекта. С уважением. Инквизиция.
    16:55 На игрока [Viper Venom] -genelon- [16] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.

    во-первых, какой рецидив? молчанку уж не помню, когда ловил.
    во-вторых, у администраторов есть ники. у всех. администрация проекта в собирательном смысле пишется с большой буквы и по смыслу является группой. разработчики игры сами назвали лагучего моба "админ" и речь шла именно о нем.

    восстановления справедливости не ожидаю, худшей работы гмов не видел нигде. просто бесит.

    Если бы вы прочитали правила чата http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16 то вопрос причины отпал бы сам собой. Кляп правомерен
    Fridlok
  • 20:34, 03 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-_Чудик_-_
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=82929&f=19 Инк с ума сошел,каким образом такое возможно??? если 2 человека живут по разным айпиадресам,а так же разным адресам в живую,а так же все время играют с разных ид,на протяжении полугода так точно.... Оскорбления игроков по холатносте инка.
    Прошу уволить Шадия за не компетентность в своей работе и холатносте по отношению к работе!

    Во первых, оскорбления игроков я не заметил, во вторых вам объяснена причина, хотя согласно правил -Инквизитор имеет право отказать в заверении сделки без каких-либо объяснений. В третьих, просьба об увольнении инквизитора Шадия рассмотрена, отказано
    Fridlok
  • 01:58, 04 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    _-_Чудик_-_
    Во первых, оскорбления игроков я не заметил, во вторых вам объяснена причина, хотя согласно правил -Инквизитор имеет право отказать в заверении сделки без каких-либо объяснений. В третьих, просьба об увольнении инквизитора Шадия рассмотрена, отказано
    Fridlok

    тогда как вы,инки,можете говорить о том что "...сделка на 1 компьютере..." если айпи адреса разные,адреса в живую разные?

    Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили. Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами.
    • Сделки на одном компьютере (при передаче посредством любого сервиса - прямая торговля, аукцион, почта) не заверяются.
  • 11:31, 04 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=snakedbk перенес топ в нытье. не разобравшись что к чему http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=82936&f=5

    Топ открыл. Перенес в ошибки. Если у вас в группе игрок выше уровня моба то дропа не будет
    Fridlok
  • 21:44, 06 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -максим--
    23:40 -максим-- > -Банши-: э мыша с уважением от игроков \ у вас все запрещено:devil:\час кляп за что?или я чет не понимаю или вы охренели

    Нет сути жалобы, в следующий раз будет форумка
    Fridlok
  • 21:52, 07 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    ДРУГдля ВСЕХ
    Здравствуйте, я не знаю, кто из вас мне кляп повесил, но передайте ему, что сначала человека предупреждают, а потом штрафуют на 2 дня, это Во первых, а во Вторых кто несет ответственность за дикие лаги в игре? мы между прочим деньги в игру вливаем.. А вместо элементарных извинений, от администрации, я получаю кляп на 2 дня... да , согласен есть за что, но это высказано за дело...Если Администрация не может своих програмистов обучить, как еще можно ее назвать.. кроме ОЙ ОЙ ОЙ! Спасибо в общем..

    В данном нарушении предупреждение не предусмотрено, зато предусмотрено наказание за рецедив
    Fridlok
  • 08:49, 08 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    SunFire
    08:45 LadyAnn » SunFire: вы передали своего персонажа игроку _Темный-Лорд_
    Это как понимать :D
    Прошу принять меры и проверить еще раз, какая-то ошибочка получилась

    При проверке персонажа были установлены неоднократные входы в игру из населенных пунктов Москва (Россия) и Украины, с временным интервалом между ними от 9 минут, так же было установлено, что регистрационные данные принадлежат персонажу _Темный-Лорд_ , что подтверждает факт передачи контроля над персонажем. Наказание правомерно.
  • 08:53, 08 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    _Темный-Лорд_
    Маску дали за передачу логина в чужие руки, но когда я якобы на него заходил сказать не могут, можете разобратся и дать более подрубную информацию когда и что я нарушил.

    7.8. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Расширенные возможности Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.
  • 16:25, 08 апр 2016 
     Рейтинг: 1
    _Темный-Лорд_
    Флуд.
  • 17:01, 08 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Кусок3абора
    ник Кусок3абора. Со мной начала играть сестра, я ей помог одеть персонажа, за это мне повесили маску позора?? Что тут позорного в помощи сестре????

    Описанное Вами является нарушением правил игры (денежно-вещевой прокачкой). Подробнее можете почитать тут http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9
  • 22:26, 08 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Атилла_93
    01:24 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    01:24 На игрока [Red Wolves] Атилла_93 [16] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    01:23 Атилла_93[16]: харе лечить
    01:23 Атилла_93[16]: Отредактировано


    Где тут мат завуалированный?

    Кляп правомерен
    Fridlok
  • 08:25, 09 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    rEDranger
    Флуд
  • 12:35, 10 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Осколок неба
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-S-S-
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=6080033
    сравнение с животным ,животное - Неумный и грубый человек (разг. бран.). словарь ушакова
    прошу удалить и наказать
    В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой) или цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное",
    ролшу разобраца почему не наказали отправителя

    Слово "животное" в тексте подарка отсутствовало.
    Напоминаем:
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение (правка цитат, т.д.) игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
  • 13:16, 11 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    Гордая воробушка
    добрый день,дана маска за передачу логина и пароля с персонажем NippleStorm, но я ничего ему не передавала!был период времени(январь-март 2016) мы играли с одного ноутбука, он отписался в топике ДВОЙНЯ И БОЛЕЕ(запись от 09марта 2016г), передач не имели,в клане не состояли......дали маску!но в правилах игры сказано:что с одного компьютера могут играть разные персонажи, но для этого нужно отписаться в ранее указанном топике и не пересекаться в игре! мы так и сделали!играли в разное время(по очереди).Если это нарушение,то тогда пол игры можно забанить ведь играют м муж с женой реальные и с детьми!прошу пересмотреть сумму штрафа!

    Маски выданы на основании того, что один из вас входил персонажем другого игрока, в то время, как предыдущий вход этим же персонажем был выполнен с разницей более 600 км за 40 минут до этого. Если вы играете с одного адреса, вам необходимо контролировать своего персонажа, иначе сторонние входы будут считаться фактом его передачи.
  • 16:18, 13 апр 2016 
     Рейтинг: 0
    -_Держи-Крит_-
    17:13 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    17:13 На игрока -_Держи-Крит_- [23] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. Петух это так то не до птица...за что кляп поясните...умники..С уважением Крит...

    Кляп выдан за оскорбление.
    Fridlok
Страницы: 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36