«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 00:43, 25 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к-33
    Флуд
  • 00:52, 25 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к-33
    Флуд
  • 09:20, 25 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Lucifire писал(а):
    Нет сути жалобы. Прочитайте данный топ. Порядок подачи жалоб в нем описан. Предупреждение, Флуд

    Суть жалобы есть, если непонятно, то она в том, что товарищ Сталинградец и Ramshteiner, находясь на дежурстве проигнорировали жалобу на сообщение рупором в общем чате. Из диалога со Сталинградцем стало понятно, что он видел сообщение, мой вопрос "является ли это нормальным сообщением?" - был проигнорирован.
    Скрины и более детальные моменты выслал.
    П.С. не хотел катать жалобу, но раз Фрид настаивает.

    Прочитайте что я вам ответил. Не вижу от вас скрина лога чата, что конкретно вы видели я не знаю, что конкретно было в сообщении с помощью глотки тоже. Пока нет доказательств нарушения и его игнорирования инквизицией дальнейший диалог будет приравнен к флуду
    Fridlok
  • 15:39, 25 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    Доброго дня. Ребят мне в топе ( жалобы на ненорматив в подарках/письмах) на заявку на удаления подарка и наказания игрока был удалён тока подарок. Игрок не был наказан. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=159 ((1 http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=--Фа-- 2 http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=DABOG 3 http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=5990247 4 прошу удалить и наказать 5 Ребят, Ожегов и др не видят значение ДАУН. Ну он многое не видит. Мой родной язык Русский и в моём понимание Синдром Дауна одна из форм геномной патологии и использование его в сравнение с кем-то расценивается как оскорбление.))
    На повторную мою просьбу пояснить, почему игрок не подвергся наказанию я получил ответ ((Правила форума и правила жалоб на подарки различны. Академические словари, на статьи из которых можно дать ссылку, указаны в шапке топа жалоб на подарки и письма.)) Ребят я сейчас боюсь здесь впрямую освятить ни одно слово, которое ОЖЕГОВ и др не видит. Как пример слово на букву (П) , которое используют в оскорблениях и сравнивая им с женским половым органом. И что оно тоже здесь разрешено в подарка и за это игроки не несут наказания. И если вернуться к данной ситуации, то я без опаски на наказание слово ДАУН тоже могу использовать в подарках ? Ребят я лично не предпочитаю использование в полемике данные слова и не зависимо от вашего ответа не буду Считаю юмор более эффективнее. Но все же поясните мне. Ну неужели у меня были совсем плохие педагоги по литературе и данные слова оказываются вполне приемлемые в общение и тд .

    Есть установленные правила. Касаемо подарков/писем они подробно изложены в топе. Ненормативная лексика и оскорбления разные вещи. Дальнейший диалог будет приравнен к флуду
    Fridlok
  • 17:03, 25 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Lucifire писал(а):
    Lucifire писал(а):
    Нет сути жалобы. Прочитайте данный топ. Порядок подачи жалоб в нем описан. Предупреждение, Флуд

    Суть жалобы есть, если непонятно, то она в том, что товарищ Сталинградец и Ramshteiner, находясь на дежурстве проигнорировали жалобу на сообщение рупором в общем чате. Из диалога со Сталинградцем стало понятно, что он видел сообщение, мой вопрос "является ли это нормальным сообщением?" - был проигнорирован.
    Скрины и более детальные моменты выслал.
    П.С. не хотел катать жалобу, но раз Фрид настаивает.

    Прочитайте что я вам ответил. Не вижу от вас скрина лога чата, что конкретно вы видели я не знаю, что конкретно было в сообщении с помощью глотки тоже. Пока нет доказательств нарушения и его игнорирования инквизицией дальнейший диалог будет приравнен к флуду
    Fridlok

    Скрины лога чата были высланы буквально за минуту до создания предыдущего моего поста, на адрес указанный в шапке данного топа"на omch . inq @ mail . ru (убрать пробелы)", письмом оформленным в соответствии с правилами описанными тут же, если Вы не проверяете почту - это не значит, что я Вам туда ни чего не отсылал.
    п.с. Если нужно, могу повторить, мне не сложно.
  • 13:51, 28 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Миин
    что за издевательство, я в игру второй день как зашла, три года не играла решила посмотреть что и как а мне за 2013 год маску влепили, молодци, и єто справедливость, я вооще не помню что и как делала, да и срок давности же

    Срок давности в наказаниях не учитывается, нарушения наказываются по мере выявления.
  • 14:05, 28 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Миин
    мне кто нить ответит, почему поставили маску сейчас в 2016 году, когда какие то мои неправомерніе действия, о которіх я просто не помню, происходили в 2013 году, 2 дня поиграла и все біло путем и тут вдруг, бац и маска, єто что б люди не играли что ли, у меня на почте купленій за заработание в игре деньги товари пропадут

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), H0oligan (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
  • 10:30, 29 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Миин
    Снимут с меня маску наконец или нет

    Новый способ избавиться от Маски позора! - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79283&f=2
    Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой.
    Наказание правомерно.
  • 20:39, 29 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Тейнтер
    Флуд.
  • 15:03, 01 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=160
    Жалуюсь на инквизитора, который занимается подарками!!! Видимо на английском языке можно хамить кому угодно в подарках! Уважаемый Фридлок, если это так, то уважаемая инквизиция будет переодически выхватывать подарки с оскорблениями на всех языках, кроме русского, их самих, их родных и близких, так же угрозы расправы в реале и пр...Судя по всему это для вас нормально и да, ссылки на сторонние ресурсы на форуме оставлять запрещено-ссылки на словари не работают и вам бы это не знать? Формальные отписки надоели-сначала обзывают чертом-инквизиция тихонько проигнорила, черт он и в африке черт, это нормально. Реально надоело. отпишу тут, что там затерли, чтоб было более понятно-
    подарок-
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=5999835
    Слово в нем (яндекс переводчик)-
    СЛОВАРЬСообщить об ошибке
    bastard [ˈbæstəd] прил
    незаконнорожденный, внебрачный
    (illegitimate)
    bastard son – незаконнорожденный сын
    bastard child – внебрачный ребенок
    bastard сущ
    сволочь ж, мерзавец м, гад м, подонок м, негодяй м, урод м, выродок м, подлец м
    (scum, scoundrel, gad, freak, geek)
    old bastard – старый мерзавец
    Словарь Ефремовой-
    Значение слова урод

    Ударение: уро́д
    м.
    Человек или животное с физическим недостатком.
    перен. разг. Человек с некрасивой, безобразной внешностью.
    перен. разг. Человек с дурными, неестественными привычками.
    Употребляется как бранное слово.

    Есть определенные правила наказания за подарки/письма. Они описаны в топе, он описаны в ответе вам. Это сделано так как маска ограничивает игру куда больше чем форумка или кляп, понятно что не все подарки приятны, в вашем случае подарок можно удалить, чего вы категорично просите не делать. Есть разница между академическими словарями и яндекс переводчиком. Маска за подобное не накладывается, ваши угрозы в адрес инквизиции беспочвенны. Дальнейший диалог приравняю к флуду.
    Fridlok
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 17:45, 01 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Уважаемый Fridlok, объясните мне, пожалуйста, как слово bastard, которое в переводе на русский язык является словом УРОД (или его синонимом) не является оскорблением, если это слово в словаре русскоязычном им является? Вы практически открыто говорите о том, что в подарках не разрешены только русскоязычные ругательства, а иностранными словами обозвать, оскорбить, унизить можно, так как в русскоязычных словарях их попросту быть не может. Хочу понять, слова типо fu..k you будут ли являться ненормативом или нет? Извиняюсь за флуд, но не знаю где ещё можно задать этот вопрос.
    Вы дополнили свой пост про яндекс переводчик...Какой переводчик использовать или какой ИНОСТРАННЫЙ толковый словарь будет служить доказательством оскорбления? Прецедент создан и он требует какого-то решения, не так ли?

    Все ответы на ваши вопросы выше даны. Словари какие используются выше перечислены. Разница между оскорблением и ненормативом выше так же указана. Инквизиция работает по утвержденным правилам во всех случаях. Правила наказаний за подарки/письма в топе жалоб на них расписаны предельно понятно
    Fridlok
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 04:36, 02 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    НУР-АСАД
    Вы что творите маску снимите какая нафиг финансовая прокачка никому ничего и себе не передавал

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), H0oligan (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК), Шадия (ЛС)
  • 16:36, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Народ, данный пост не является жалобой, но вроди как единственный топ по теме... Хотел сегодня написать комент в новостях, а мне выдает такую строку - Вам запрещено оставлять комментарии до 31.03.2016 15:12.
    Поведайте, пожалуйста, где я согрешил?

    У вас новостная форумка за деструктивные выссказывания в новости
  • 22:19, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    sanek291
    Прошу сказать за что дали маску!Я играю со своей девушкой с одного комьпьтера.Мне и ей дали маску!За что и почему!!?

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), H0oligan (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК), Шадия (ЛС)
  • 22:34, 03 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    sanek291
    Флуд
  • 01:07, 04 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    Штурман Жорж
    Флуд
    Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди - жестокостью и бессмысленным насилием.(с)
  • 22:29, 06 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    ivan0v
    Добрыйй день!
    содал топ!
    День рождение твой не на праздник похож!
    Инквизитор Vizul [16] закрыл его за повтор темы
    Прошу Вас разобраться, цель топа была не поздравление, а критика организации!
    Свободу выражения мысли еще ни кто не запрещал!

    Вам никто не запрещает выражать свои мысли. Есть топ посвещенный др., мысли можно выразить там не создавая кучу топов на данную тему. Закрытие топа правомерно.
    Fridlok
  • 12:34, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    -_Держи-Крит_-
    На меня что инк какойто в обиде?!понять не могу за что бан на 2 дня ни мата ни оскорбления!!Вы что тупо просто по обидке баните...зачем так жить та?Есть хоть одыкватные ребята вы что творите та?Благодарен за внимание.

    Есть правила чата. Согласно им Провидец приравнен к администрации проекта, поэтому оскорбление Провидца, оскорбления в адрес Провидца, использование грубых выражений и оскорбительных фраз наказывается максимальным кляпом на 2е суток. Рекомендую в дальнейшим воздерживаться как от прямых так и завуалированых оскорблений
    Fridlok
  • 13:20, 07 мар 2016 
     Рейтинг: 0
    шмфт136
    скажите за какую конкретно провинность на меня повесили маску

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), H0oligan (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК), Шадия (ЛС)
Страницы: 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34