«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:35, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Максимус999
    На каком основании удаляются подарки,не содержащии никаких нарушений???Только по просьбе получателя,для чего тогда в игру ввели неудаляемые подарки(колья,маски и тд) если просто попросив на форуме их удаляют???Когда пытался выяснить этот вопрос в другой ветки,получил вместо ответа форумку!!!

    P.S. от инков в привате вообще ничего не узнаешь,развели бюррократию-это не наш отдел,для чего тогда вообще они нужны??? мне жить в игре и ждать пока появится человек из нужного мне отдела??7

    В разделе форума "Жалобы на ненорматив в подарках/письмах." http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 можно не только пожаловаться на подписи к подаркам или письма, содержащие запрещенную информацию или оскорбления, с просьбой наказать нарушителей, но и попросить удалить «неудаляемые» подарки, содержащие любые иные нарушения правил форума и чата.
  • 18:12, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Максимус999
    Максимус999 писал(а):
    На каком основании удаляются подарки,не содержащии никаких нарушений???Только по просьбе получателя,для чего тогда в игру ввели неудаляемые подарки(колья,маски и тд) если просто попросив на форуме их удаляют???Когда пытался выяснить этот вопрос в другой ветки,получил вместо ответа форумку!!!

    P.S. от инков в привате вообще ничего не узнаешь,развели бюррократию-это не наш отдел,для чего тогда вообще они нужны??? мне жить в игре и ждать пока появится человек из нужного мне отдела??7

    В разделе форума "Жалобы на ненорматив в подарках/письмах." http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 можно не только пожаловаться на подписи к подаркам или письма, содержащие запрещенную информацию или оскорбления, с просьбой наказать нарушителей, но и попросить удалить «неудаляемые» подарки, содержащие любые иные нарушения правил форума и чата.



    Это я уже слышал.Вы издеваетесь чтоль все??? НА каком основании удаляются подарки НЕСОДЕРЖАШИЕ НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ!!!Кроме того что они неприятны самому получателю в них больше нет ничего!!! Уточню неприятен сам подарок(в данном случае кол) а не его содержимое даже!!!
  • 19:52, 19 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Прошу вас, объяснить мне На каком основании Данный топ перенсели в Предложения?http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=82289&f=15&p=1#1014652 В топе есть ПОЖЕЛАНИЕ и ВОПРОС к администрации. Но никаких ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Верните Топ в обсуждение ИГРЫ! И пожурите отведственного...

    Приношу извинения за перенос топа. Топ нужно было закрыть повтором на топ "Нытье" О грядущих изменениях и нововведениях сообщается в новостной ветке
    Fridlok
  • 14:22, 20 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к-33
    14:10 к-33[22] > Эникен: тяни ща (ой)сим
    14:10 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    14:10 На игрока [Царская Гвардия] к-33 [22] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Я прошу прощени ,а что слово залупасим уже матом считается от слова лупить? за что кляп дали?

    Инквизитор не может знать что именно вы имели в виду и какое слово, в дальнейшем рекомендую использовать общепонятные слова и выражения, не схожие с ненормативными. Приношу извинения за кляп
    Fridlok
  • 14:49, 20 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к-33
    Флуд
  • 15:43, 20 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к-33
    Флуд
  • 19:57, 20 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    максим---
    pёrv[- - -Z- - -] вопрос вы мне первым написали \эт 1 \былм не правы эт 2\ и теперь угрожаете кляпом\\\ РАЗБЕРНИТЕСЬ ваш инк низа что дал мне кляп\или поясните за ЧТО

    Вам никто не угрожал. Вас предупредили о создании помех в работе инквизитора, вы данное предупреждение проигнорировали. Кляп правомерен
  • 20:28, 20 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Максимус999
    Флуд
  • 17:25, 21 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    Флуд
  • 17:45, 21 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    Флуд
  • 16:47, 22 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Темный Марк
    Маска дана не правильно.
    Играем с братом с одного компа.
    Как только меня убили вышел с игры,пошел еду готовить.Он зашел в этот бой с моего же компа.Тогда был клан инстанс.Четко соблюдали правила никакого фин кача и других вида прокочивание персов.100 бриллиантов платит не хочется.Из-за того что 2 компа нету.Маску дала:LadyAnn

    Факт боя двумя персонажами был зарегистрирован одновременно. В случае игиры с одного компьютера, Вам необзодимо соблюдать ВСЕ правила, изоженные в топе двойни (в т.ч. отсутствие общих боев). http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9
  • 20:59, 22 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Я многократно отвечал, как и когда переносятся топы, омф знает что, куда и когда переносить. Рекомендую прекратить писать по каждому топу который вам не нравится. Предупреждение, Флуд
    Fridlok
  • 11:25, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Флуд
  • 13:07, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Темный Марк
    Флуд
  • 13:17, 23 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -SEREGA5503-
    Флуд
  • 18:08, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к-33
    к-33 писал(а):
    14:10 к-33[22] > Эникен: тяни ща (ой)сим
    14:10 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    14:10 На игрока [Царская Гвардия] к-33 [22] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Я прошу прощени ,а что слово залупасим уже матом считается от слова лупить? за что кляп дали?

    Инквизитор не может знать что именно вы имели в виду и какое слово, в дальнейшем рекомендую использовать общепонятные слова и выражения, не схожие с ненормативными. Приношу извинения за кляп
    Fridlok

    Инквизитору было сказано что за слово,через соклана в приват на что он не отреагировал,пусть сам извиняется за кляп,3ч мог жетонов в шахтах набить,из за его кляпа каст сгорел,и даже на трофей не набрал.ник инка сталинградец,незнание не освобождает от ответственности

    Я вам выше ответил - в дальнейшем рекомендую использовать общепонятные слова и выражения, не схожие с ненормативными.
    Fridlok
  • 19:50, 24 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    к-33 писал(а):

    Я вам выше ответил - в дальнейшем рекомендую использовать общепонятные слова и выражения, не схожие с ненормативными.
    Fridlok


    Т.е. слово "залупасим" у товарища Сталинградца вызывают определенные сомнения, а выражение рупором в общий чат (цитирую) "педики краснопопые", для него является "общепонятным" и нормальным? Какие то двойные стандарты, не находите?

    п.с. На мой вопрос, почему было проигнорировано - ответил, что видел и спросил кому адресовано. Позже ни каких мер не было принято, мой вопрос "является ли это нормальным, раз кляп не последовал?" - был проигнорирован. По традиции все скрины имеются. Так же скрин данного поста тож будет.


    Нет сути жалобы. Прочитайте данный топ. Порядок подачи жалоб в нем описан. Предупреждение, Флуд
  • 00:11, 25 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к-33
    Lucifire писал(а):
    к-33 писал(а):

    Я вам выше ответил - в дальнейшем рекомендую использовать общепонятные слова и выражения, не схожие с ненормативными.
    Fridlok


    Т.е. слово "залупасим" у товарища Сталинградца вызывают определенные сомнения, а выражение рупором в общий чат (цитирую) "педики краснопопые", для него является "общепонятным" и нормальным? Какие то двойные стандарты, не находите?

    п.с. На мой вопрос, почему было проигнорировано - ответил, что видел и спросил кому адресовано. Позже ни каких мер не было принято, мой вопрос "является ли это нормальным, раз кляп не последовал?" - был проигнорирован. По традиции все скрины имеются. Так же скрин данного поста тож будет.

    Прошу принять меры по данному инквизитору,вам смотрю вообще параллельно,если вы ставите кляп,тогда открывайто слово (ой)для себя чтобы видели какое слово написано,а так каждого подряд кляпить дак конечно хорошо,рвботу свою показывает,и то безаргументированную.А когда пишут и спрашивают за что,дак за мат!О как хорошо работают,наверно статистика у вас там своя по кляпам,при том же он сам написал,что видел,что я пожаловался,а с чего после того как дал кляп,лезть смотреть жалобы на инков?

    Объясняю вам еще раз. Инквизитор действует в рамках установленных правил. "(ой)" заменяет собой ненорматив. Если после "(ой)" идут какие то буквы, согласно правил накладывается молчанка, вам было рекомендовано не использовать подобные слова, т.к. инквизитор не знает какое слово вы имеете в виду и как я выше написал действует в рамках установленных правил. Если у вас есть какие либо предложения по изменению/дополнению правил, для этого есть раздел предложений. Дальнейший диалог будет приравнен к флуду
    Fridlok
  • 00:27, 25 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    к-33
    Флуд
Страницы: 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33