«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:23, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ARIAMINA
    Вы так и не обьяснили мне причину маски, будьте добры, обьясните за что мне маска. Что за громадный штраф в сумме 59 063 зол., вы вообще с ума сошли, я столько лет играла и все это время у меня ни разу таких денег не было, за что мне эта маска!!!!!!!!! Я сама лично позвоню админу и буду жаловаться чтоб рассматривали должность того инка кто без причини мне ставил маску.... удалите маскуууу....

    Вам написали к кому обратиться. Прекратите флуд в служебном топе
    Fridlok
  • 12:52, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ARIAMINA
    Флуд
  • 13:10, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Флуд
  • 08:06, 27 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Жалоба на ответы на жалобы.

    Жалобы на непрофессиональное исполнение ОМФ своих обязанностей затираются и обьявляются флудом.

    Вместо того, чтобы провести работу со своими сотрудниками для улучшения их работы на форуме, в теме жалоб даются вместо ответов на жалобы отписки, а не попыткы решения вопроса и обьяснения ситуации.

    Флудом затираются сообщения не имеющие отношения к данной теме топа, а так же жалобы без аргументации и сути. Т.к. на жалобы отвечает глава инквизиции, жаловаться на него вы можете администрации проекта на игровую почту
    Fridlok
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 06:50, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Топ на форуме http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81969&f=2 , почему он не закрыт? Только потому что его создал инк? Это двойные стандарты? Аналогичные топы закрывают сразу или переносят во флудильню. Мне в нем вынесли предупрждение, вполне наверно правомочно, так как , задал вопрос, почему инки его закрывают. Аналогичные топы на форуме: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=72036&f=5 или перенести в раздел флудильня, так как к обсуждению игры он не имеет ни какого отношения.

    Данный топ имеет отношение к игре и в нем ведется обсуждение акции/распродажи. Перенос топа и/или его закрытие будет в случае его неактуальности по решению ОМФ
    Fridlok
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 10:39, 28 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Дьявол--
    14:31 Hemping » -Дьявол--: согласно правил игры: 29. Лицензиар не несет ответственности за утрату Лицензиатом в ходе игрового процесса игровых ценностей, полученных в результате участия в Игре.
    Мне была данна маска позора, в процессе 2-х недельного разберательства и снятия маски в итоге так как она была выданна не правомерно у меня пропали письма с почты возвращённые с аукциона, а так же уникальный трофей присутствующий в игре в одном экземпляре на каждого играка. У меня вопрос! Почему это не ваша ответственность??? Ведъ именно вы поставили запрет на пользование игровым проектом в полной мере!!!

    Вам уже дан ответ - обращайтесь в Техподдержку. Инквизиция не имеет физической возможности предоставлять компенсации. Также, 7.8. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Расширенные возможности Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.
  • 19:06, 29 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Канарейка2717
    Ребят ну набирайте вы уже к себе в клан нормальных взрослых людей ,ну что смеяться то ?( Уже даж поюморить никак в игре

    23:09 Канарейка2717: Не морт а плейбой какой то ,каждый месяц у него пополнение ,бедная жена ( да и сам на виагре сидит постоянно наверно ,ужас прямо
    23:12 Кляп был выдан за обсуждение/рекламу наркотических веществ/алкогольной. С уважением. Инквизиция.
    Ну где тут реклама ? алкоголь ? наркотики ? Дайте играть спокойно ,уберите неграмотных ,уберите глупых ,делайте хоть что- нибудь в конце концов

    Приношу вам извинения от лица структуры за неправомерный кляп. Инквизитор оштрафован
    Fridlok
  • 07:53, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Sledge писал(а):
    Вайрэкс писал(а):
    не придумывайте себе проблем
    ©

    Нафик ети лишние траты нипанятна)

    Предупреждение, Использование цвета модераторов в сообщениях


    Непрофессиональная работа ОМФ.

    Модераторы путают использование цвета сообщения с цитатой сообщения.

    И раньше за такое никогда не было никаких предупреждений.

    Складывается впечатление, что или модер не умеет модерить или инквизиция специально придумывает какие-то новые правила модерации для того, чтобы создавать работу ради работы или для ублажения своего ЧСВ)

    Предупреждение правомерно, не играет роли сообщение это или цитирование сообщения. Любое сообщение можно представить в виде цитаты, как с форума так и с чата
    Fridlok
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:22, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Флуд

    Данная ветка не для обсуждений фантазий и флуда, а для жалоб на инквизиторов в рамках их работы. Напоминаю что при повторных нарушениях работает правило рецедивов.
    Fridlok
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 14:53, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Оскорбление других и оскорбление самого себя являются ли равноценными оскорблениями или равноценными "выражениями, которые надо выбирать"?
    например "Ты - идиот" и "Я - идиот"?

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81936&f=15&p=3#1010257
    вот топ.
    цитата в посте от "06:57, 29 Янв 2016"
    "... и я идиот... Но иногда нужно быть идиотом..."
    мой комментарий к этой фразе не содержал оскорбления, но содержал слово, которое было отредактировано, с пометкой выбирать выражения. Оппоненту не было преджложено выбирать выражения.

    Т.к. данное слово является оскорбительным и грубым, вам была вынесена рекомендация выбирать выражения в будущем, т.к. оно не было прямо направлено в адрес игрока, наказания не последовало. Предупреждение же носит сугубо информативный характер предупреждающий вас о возможных последствиях использования слов за которые следует наказание
    Fridlok
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 23:14, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    А с чего бы рад когу дали 3 часа молчи за маты в рупор?Мне за подобное коговский же инка,я даже знаю кто,особа приближенная к клану волков дала 2 месяца молчи?Или в обход правилам играем?

    Отредактировано
  • 23:30, 30 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    *1 месяц дали,лично к когу этому ничего не имею,но меня напрягла несправедливость

    Нет сути жалобы. Предупреждение, Флуд
    Fridlok
  • 18:56, 31 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Т.к. данное слово является оскорбительным и грубым

    почему тогда оппонента не предупредили выбирать выражения, ведь он тоже написал "оскорбительное и грубое слово"? Он оскорбил самого себя! напрямую сделав предположение или даже утверждение "и я идиот"

    Предупредили. Спасибо
    Fridlok
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 23:39, 01 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    -Tonitrus-
    23:37 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    23:37 На игрока [Sins of Gods] -Tonitrus- [26] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Вообще в чате ничего не писал,сидел молча мобов бил,даже в клановый ничего не писал как зашел в игру

    Прошу разобраться,снять неправомерный кляп и наказать виновное лицо.

    Инквизитор ошибся, кляп с вас почти сразу был снят. Приношу вам извинения
    Fridlok
  • 07:34, 02 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    ВсемиУважаемый
    Доброго время суток!
    Мной была подана жалоба на полученный мной подарок. Подарок удалили и персонажа наказали.
    В этотже день я получил оскорбительное письмо, но так как тут не плюсуются нарушения не стал сразу же подавать. Теперь я хочу чтоб наказали персонаж за письмо, а инквизитор отвечающий за это отписываеться постоянно непонятно для меня... Флуд. Ответ дан выше.
    Я обьясняю что нарушения разные а результат один. Спасибо за понимание!

    Оскорбления в подарках и письмах считаются аналогичной информацией. В случае наличия на игроке наказания за отсылку подобного одному и тому же получателю, повторно он не наказывается. При наложении маски учитываются ВСЕ нарушения, СДЕЛАННЫЕ ИМ до момента получения наказания.
    Задним числом за нарушения, сделанные до получения маски (с одним и тем же получателем, конечно), игрок не наказывается, тк если Вы не подали жалобу сразу, значит, Вы не сочли что-либо из полученного оскорблением.
  • 20:45, 02 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Strelohcka
    23:42 Strelohcka[25]: :invalid::podozr:
    23:42 Фракции [изображение]"Лига свободных" удалось захватить локацию "Хрустальный грот".
    23:42 Кляп был выдан за поиск услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    23:42 На игрока [League of Shadows] Strelohcka [25] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Приношу вам извинения за неправомерный кляп. Инквизитор оштрафован
    Fridlok
  • 00:54, 03 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    GOLD ASSASSIN
    Надеюсь это посмотреть администрация игры!!!!На протяжении 15-20 минут игроки МАТАМАН GUMERS и Adrenalinchik петушились в общем чате абсолютно не выбирая выражений, происходило это 03.02.2016 с 0:20-0:40.Причем весь их словесный мусор выделялся красным шрифтом и неоднократно на это делалось замечание Инквизиции!!!В ответ на замечание инквизитор Ramshteiner пригрозил мне кляпом и всякими вытекающими санкциями!!!Считаю что инквизитор Ramshteiner не исполняет свои должностные обязанности и недостоен носить звание инквизитора!!!При необходимости предоставлю часть скринов общего чата!!!Просьба администрацию отреогировать на данное замечание!!!Инквизицию создали не для того что бы люди в ней находились в роли предметов, торговали своим видом и пользовались всеми регалиями!А для того что бы игроки Джаггернаута были спокойны и уверены в справедливвости!!!Спасибо, я все!!!!

    Все нарушители правил чата понесли наказание. Вы можете считать что угодно, это ваше право
    Fridlok
  • 19:37, 03 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    НепобедимаяСталь
    Привет!
    На меня наложили Маску позора якобы я прокачиваю своего персонажа в крупных финансовых размерах.
    Объясните как ребенок 12 лет смог прокачать перса в особо крупных размерах если он толком не умеет играть в нее(P.S Старший брат) я это счетаю что инквизиторы поступили не правильно. И у меня есть версия что меня могли взломать, но при этом у меня золота НЕ убавилось и НЕ добавилось.
    ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ИНЦИДЕНТЕ.

    Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой.
    Если Вы считаете, что Вас взломали - необходимо оставить заявку в топе
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=724&f=9&p=48
    Так же необходимо пройти процедуру восстановления контроля, для этого обратитесь в техподдержку игры http://games.mail.ru/support/jg/#/questions/492
  • 16:23, 04 фев 2016 
     Рейтинг: 0
    Fakwin
    Че за хрень с этой маской такаяже фигня я вам че бабок мало Отредактировано за голду на оф сайте блин решайте вопрос !!!!

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), H0oligan (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
Страницы: 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31