«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:27, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ЖенаИруша
    Здравствуйте, мне и моему мужу дали маску позора "Использование вторичного персонажа для обхода игровых ограничений". Извините, мы в реальности тоже семейная пара и живем совместно, соответственно можем заходить с одного компьютера. Наши ники схожи по той же причине-мы-Пара. (я-ЖенаИруша он Ируш). Также- наши персонажи в одном клане-извините, но так уж вышло что нас обоих все устраивает именно в этом клане. Происходят какие-то действия передачи, извините-мы разные люди и игроки и без этого ни как т.к. у него возможно есть то что нужно мне и наоборот (взаимопощь и взаимовыручка, такое и с другими персонажами происходит-я могу другу помочь). Если происходит передача с персонажа на персонаж-то в сети оба и с разных компьютеров соответственно. Прошу снять с нас маску позора, т.к мы разные люли и каждый отвечает за своего персонажа лично. Ни какого мультиводства сдесь нет-просто реальная жизнь. Спасибо за внимание, надеюсь что вы все поймете и снимете маску.

    Вам запрещено:
    - совершать любые передачи между собой любым способом (аукцион, торговля, клановая казна), независимо от объема передач.
    - входить в 1 бой (как ПВЕ, так и ПВП).
    - вступать в один клан (т.к. в одном клане очень легко нарушить правила, изложенные выше, даже непреднамеренно).
    Наказание правомерно.
  • 23:02, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кастиэль
    22:51 уворот16 » Кастиэль, Ястреб--: вот вы дебилы :)

    сообщение приватное .была отправлена жалоба.кляпа так и не было спустя 10минут

    Жалоба была пропущена. Приношу вам извинения, инквизитор оштрафован
    Fridlok
  • 14:15, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81851&f=15

    отключите неуемную фантазию у форумных инков, а то они видят "выражения" там, где их нету)

    Нет сути жалобы. Предупреждение, Флуд
    Fridlok
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:23, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    rEDranger
    Флуд
  • 17:53, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    rEDranger
    жалуется Viking Den [18] ассылку дает на http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Viking
    а слово не ругательное а определительное
    это первый пример

    Согласно правил доказательство словарем требуется при оскорблении.
    Запрещенной информацией считается:
    - Ненормативная лексика.
    - Угрозы расправы в реальной жизни или любые негативные отсылки к родственникам Получателя.
    - Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные или политические взгляды или убеждения Отправителя или Получателя.
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика.
    Запрещенная информация словарем не подтверждается.
  • 19:34, 21 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ТоТ_СаМыЙ_ЛеХа
    Дали молчу за СЛОВа ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ Отредактировано ! НИКТО БЕЗ НАС! 21 января день инженерных войск вот и поздравил всех. Да с эмоциями но 30 дней это слишком .. Прошу разобратся

    Ненормативная лексика, деструктив и завуалированый мат с использованием глотки наказывается 30ти днями молчи. Кляп правомерен
    Fridlok
  • 05:34, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Sledge писал(а):
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81851&f=15

    отключите неуемную фантазию у форумных инков, а то они видят "выражения" там, где их нету)


    причем мой пост отредактировали так безграмотно, что его фактическое восприятие содержание изменилось.

    Выражайте свои мысти яснее и понятнее. Без использования терминов нарушающих правила форума. В следующий раз будет форумка
    Fridlok
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:33, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    1. Топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81869&f=2 мне вынесено предупреждение модератором за использование научного слова - Гиполибидемия.(в частности была использована более распространенная научная формулировка этого слова) Фраза не содержала оскорблений. Просьба снять предупреждение так как оно не обосновано. Инквизитору объяснить научность данного термина.

    Данный термин не имет никакого отношения к данному проекту. Предупреждение выдано не за оскорбление и правомерно
    Fridlok
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 16:14, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    А баблонасос это матерное слово?)
    Флуд

    Нет. Если бы оно было ненормативным вы бы получили форумку
    Fridlok
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:59, 22 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Wolf_devil-
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81871&f=2&p=1
    Собственно почему затёрли всё, когда должны были только название рвс?(слово "Алхимик" не относится к обсуждению стороннего проекта)

    Инквизиция знает что она должна делать и как. Обсуждение и упоминание сторонних проектов как и контента из них запрещено
    Fridlok
    Treue - meine Ehre
  • 12:44, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    юльчик солнце
    дали кляп на 2 суток за что раскажите покажите

    Кляп выдан за оскорбление администрации
    Fridlok
  • 19:52, 23 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Посторная жалоба на действия инквизитора в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81869&f=2

    Данный термин не имет никакого отношения к данному проекту. Данная формулировка не содержится в списке наказаний http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=17 Если предупреждение выдано не за оскорбление, то за что? Напишите мне какое из перечисленных форумных наказаний я нарушил? за что конкретно мне вынесено предупреждение.

    Поясняю, почему действия инкизитора неправомочны. Суть топика была в том что Анфиска, спутница имеющая северное происхождение не издает звуков во время боя. Общеизвестно, что северные девушки хладнокровны и суровы.Поэтому мной было предположено в шутливо ироничной форме что у нее одно из психических расстройств, которое в медицине имеет термин Гиполибидемия (использовано было более распространенное название)

    Ваше объяснение что оно не относится к игре не состоятельно, так как в контексте форумного общения оно уместно. Или Вы предлагаете общаться только на языке фентезийного мира на форуме?

    Ответ на вашу жалобу дан выше. Данный проект не место для обсуждений и инсинуаций касаемых психических расстройств, определений и прочего. Дальнейший диалог будет приравнен к флуду
    Fridlok
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 12:16, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    я--макс
    разберитесь кто и за что мне кляп дал на 2е суток\и мне объясните ка что и как я нарушил

    Оскорбления администрации, грубости в ее адрес и деструктив в отношении игры наказываются 2мя сутками
    Fridlok
  • 12:38, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ARIAMINA
    Добрый день! Скажите пожалуйста, зачем мне маска да и еще с таким штрафом, и якоби из за того , что была финансовая прокачка причиной, если я стала снова играть недавно после 2 лет отдыха, если я играла не так фанатично и не было причин никаких даже думать о больших суммах, если я ростила своего персонажа только убивая мобов и торгом заработывала. Я не пойму зачем мне такая маска, если я даже не намереваюсь так фанатично ростить персонажа как все остальные, играю в свое удовольствие когда есть время и когда хочу чуток отдыхать от всего. Я настаиваю, чтоб Админы посмотрели это дело как можно быстрее , я даже готова предоставить логин и пароль, чтоб доказывать что я с того самого рождения этого перса играла честно и недавно снова начав играть я даже сейчас хорошо помню все правила игры и ничего не нарушала и никогда не получала таких масок, всегда играя честно и положившись только на свои силы а не другие тупые поступки. И вообще я таких детей не пойму, взрослейте , потом со взрослыми играйте чтоб не ставить маски кому попало и без причин. я не из тех людей, которые не имеют честности и испортят жизнь всем.Я тихо играла и никому не мешала, даже вышла из клана, чтоб тех людей не подводить во время рудников послольку не могла часто играть. Я требую срочно посмотреть это дело, поскольку маску мне поставили ни за что.

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), H0oligan (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
  • 12:44, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ARIAMINA
    И большая просьба тем, кто назначает инков, сначала пусть эти люди научатся разбираться в персонажах и потом им назначить инков, чтом не раздавали маски кому попало и ни за что!

    Без причины маски не даются. Инквизиция разбирается в нарушениях
    Fridlok
  • 13:44, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ARIAMINA
    Флуд
  • 14:42, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    я--макс
    инки \вашу мать\ не являеися оскорблением и еслибы игра не тупила не былоб и жалоб на админов\снимайте кляп и учите русский язык

    Игра не "тупит", если проблемы у вас то это проблемы с вашим провайдером, Кляп правомерен. Форумка тоже
    Fridlok
  • 15:36, 25 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    я--макс
    Флуд
  • 12:22, 26 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кактуся
    Здравия Всем инквизиторам. Прошу разобраться и Ответить мне подробно в чем заключался мой Мультипостинг: создание однотипных топиков, размещение нескольких однотипных ответов в топике.
    Укажите мне Пожалуйста в какие сообщения повторяются ? или какие я создовал однотипные топики, Дабы я впредь не нарушал правила. Потому что Я Лично не вижу нарушений в данном Топике по пункту МУЛЬТИПОСТИНГ. И если я не нарушал, Прошу Наказать виновного в неправомерном наложении наказания в отношении меня, а также жду Извинений. Вот ссылка на топик в котором я якобы Мультипостил. Надеюсь на подробный и открытый ответ. http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81919&f=2
    PS что занчит Пользоваться ножницами? поясните смысл фразы... есть кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ. Она имеется ввиду?

    Мультипостинг - размещение нескольких сообщений подряд одним автором в сравнительно небольшой промежуток времени. Вместо того что б создавать новый пост вы могли отредактировать свой первый. Получили предупреждение, и форумку при повторном нарушении. На кнопке "редактировать" изображены ножницы
    Fridlok
Страницы: 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30