«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:33, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Дьявол--
    Флуд
  • 22:36, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Дьявол--
    Флуд
  • 07:56, 08 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Дьявол--
    Флуд
  • 00:41, 12 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Взамес
    00:31 Взамес > Котеночка: ты такие ссылочки сохраняй Отредактировано...шоб под рукой были всегда ё
    00:35 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    00:35 На игрока Взамес [9] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Поясните пожалуйста, за какое слово, букву или символ дан кляп???

    Слово которое отредактировано является зав. матом
    Fridlok
  • 12:25, 12 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    Лорд Утопии
    Хочу пожаловаться на затирание моего комментария в разделе обсуждения, топ про мобов с отпиской- деструктивные высказывания. Там было предложение о выгоде ручного поиска автоботов и получения с них штрафа 400 бр, чем ограничивать всех игроков, а владельцы сторонних программ всеравно в прибыли. п.с. В разделе предложения, топ про мобов этот же комментарий остался не тронутым. Не путайте рациональный совет, в котором я предлагаю увеличить прибыль проекту и создать удобства для всех с деструктивом.

    Приношу извинения. Инквизитор не верно трактовал выссказывание
    Fridlok
  • 17:31, 12 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Взамес
    Флуд
  • 08:45, 13 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    До_лампочки
    Уважаемая Инквизиция!
    Прошу разъяснить причину наложения Маски позора. (бессрочная, автоматическая, сумма выкупа 17 222)
    Играю честно, никому и ни от кого ничего не брал и не передавал.
    Продал на аукционе перчатку и кирасу гиганта (решил перейти на простые доспехи) из-за высокой цены на коконы драконов + были собраны часть коконов на поножи гиганта. Поэтому большая сумма на счету.
    Прошу разобраться и снять Маску.

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
  • 21:17, 14 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Атилла_93
    Уважаемая инквизиция, маска не правомерна 100 бр. Так как отписывались в топике что можем играть с компа 1. В данный момент мы не играем вместе. Передач не было

    Вам запрещено:
    - совершать любые передачи между собой любым способом (аукцион, торговля, клановая казна), независимо от объема передач.
    - входить в 1 бой (как ПВЕ, так и ПВП).
  • 21:49, 14 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Атилла_93
    Здравствуйте уважаемый берит. Опишу суть. Дали маску за вторичного персонажа. Просто я просил клан назлить мобов для идолов с короны. Ну пришла жена и фарид. 1 Бой провели. Дали маску ей 2 к голда мне 100 бр. Всего за 1 бой(. Возможно сможите простить на 1 раз. На рушений не раз не было. Да и регулярно закидываю при возможности. Но 100 бр я не смогу к сожелению. Если конечно сможите то простите на 1 раз. Если нет то Ладненько проект ваш замечательный но боюсь на этой ноте я попрощяюсь с игрой(!

    В топе двойни, где вы регистрировались, отписано, что в вашем случае категорически запрещены передачи и совместные бои. Вы игнорировали это правило, за что и были наказаны.
  • 13:51, 17 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    моляр 99
    14:36 моляр 99: позлю рыжиковвам просто сам их убиваю(14:37 На игрока [Hansa Teutonica] моляр 99 [14] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.) написал что бью моюов выходчт рыжики решил помочь игрокам не имея с них и меня за это забанили( влепили кляп) за что , объясните я непонимаю последнее время инквизиторов меня банят просто так , вижу сообщение такоеже в чате пищу инквизитору , а мне в ответ ч можно так писать во время события.... КАК ТАК а меня то за что банили я что невключаюсь в эти события , я что типо белая ворона??
  • 14:17, 17 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    моляр 99
    15:12 На игрока [Hansa Teutonica] моляр 99 [14] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. А это за что дали молчу, увольте школоту с инков если я е ошибаюсь то его http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=- - -Z- - - ( неможет ответить на вопрос где написано что слово (позлить) это торговля . где эьто написано?? он что малолетка?? боиться?

    Предложение позлить, а так же поиск тех кто позлит является поиском и предложением услуг, для этого как и для торговых сообщений есть торговый чат. Кляп правомерен
    Fridlok
  • 14:23, 17 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    моляр 99
    Флуд
  • 20:20, 17 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    --Ингрид--
    Вот и дошла я до вас) Простите конечно, на днях сделку заверить я решила, так мало того что я по всему Радвею за инквизитором бегала по имени sereda999, так как оказалось он и ответить то внятно не могёт, маску вот повесили быстроспасибо а школоту то выгоните из инковим там не место ,так как я смотрю все жалуются на него и в моём окружении тоже знают его как человека который только кляпнуть может или маску повесить!

    Полный список Инквизиторов ФСР, к которым Вы можете обратиться за разъяснениями: Aori (СК) / Aorie (ЛС) - Глава ФСР, Hemping (СК), sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), Afeliy (ЛС), H0oligan (ЛС), glockur (ЛС), QtyzoffJr (ЛС), Шадия(ЛС), Нефтис (БФ), Инквизитор_ФСР (БФ).
    Игроки младше 21 года в клан Инквизиции не принимаются.
  • 20:58, 17 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    почему мое сообщение прировняли к флуду, была всего лишь фраза ужесточить наказание за рецидив нарушения в подарке
    прошу разъяснить данное инквизитору модерирующему форум

    В топе жалоб на подарки/письма место только для жалоб на подарки и на письма. Обсуждениям и рассуждениям, а так же предложениям в том топе не место. Поэтому сообщения не имеющие отношения к подаче жалобы затираются флудом. Инквизитор модерирующий форум это знает
    Fridlok
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 19:54, 18 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    ПРикОльНыЙ НиК
    Здраствуйте! на меня наложили 2 маски позора штраф за 1-ую 14553з а за 2-ую 19050з мне сказали что якобы была передача с этими персонажами в 2013г "--JeCK--, aDaM----, Отредактировано, ---aiR---, Aver---, GeRoy----, --Грой---, RAty--------, --------Авангард, Выживший в буре,Воставщий герой, ххх_АРК_ххх, __ХеХе__, --Грешник-----, MaDe in PaRaDiSe, xa-xa-x, Отредактировано, KaIIJI, KRIsTI-" их я в первый раз вижу и не понемаю о какой передачи идет речь я играю реалом. это что надо было передать что б сумма штрафа была такой большой .. при таком штрафе персонажа не возможно выкупить. а с werkai в 2015г не было не какой передачим

    Полный список Инквизиторов ФСР, к которым Вы можете обратиться за разъяснениями: Aori (СК) / Aorie (ЛС) - Глава ФСР, Hemping (СК), sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), Afeliy (ЛС), H0oligan (ЛС), glockur (ЛС), QtyzoffJr (ЛС), Шадия(ЛС), Нефтис (БФ), Инквизитор_ФСР (БФ).
    Все передачи в игре фиксируются, и сумма Вашего штрафа точно соответствует совершенным нарушениям.
  • 00:15, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    белый9
    с каких пор за слово козленочек стали молчу давать скажите а

    В течении 4х лет уже как минимум. Сравнения с животными являются нарушением правил чата
    Fridlok
  • 12:03, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Алветриус
    А почему это слово "отморозок" не считается оскорблением?

    Ознакомтесь с правилами топа "Жалобы на ненорматив в подарках/письмах." - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 .
    Оскорблением считается:
    - Любые грубые оскорбления в адрес Адресата.
    Внимание! В данном случае доказательства, что данные выражения являются грубым оскорблением, лежат на том, кто жалуется (то есть, на пострадавшем, требующем наказать Отправителя). В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой) или цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". За слова с пометками "ироническое" или "неодобрительное" наказание не положено.
  • 12:53, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Алветриус
    Это я уже видел и прочёл. Заявку по форме в той ветке оставил. Написали нет оскорбления. Вот и ответьте мне прямо. Вас называют "отморозком". Вы не считаете это оскорблением? Не задеты ваши моральные и духовные основы?

    Моральные и духовные основы не играют роли. Есть правило которому необходимо следовать. Маска приводит к ограничению более существенному чем форумка или молчанка. Именно поэтому оскорбление в подарке/письме подтверждается словарями представленными. Данный топ для конкретики жалоб, а не для рассуждение о морали. Предупреждение, Флуд
    Fridlok
  • 18:57, 19 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    В течении 4х лет уже как минимум. Сравнения с животными являются нарушением правил чата
    Fridlok
    кошечкой тоже нельзя назвать?. ведь это животное. а ников кошек в игре полно

    Нет сути жалообы. Предупреждение, Флуд
    Fridlok

Страницы: 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29