«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 05:11, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    китанол
    это че за оскорбительная маска я за 2 года убил более 300 мультов можно сказать проект на мне держался а вы мне 120000 выкупа и потом пишите то что инки работают службу фср всех гнать зашей нужно а мне орден вручать как бывшему патриоту игры

    Спасибо за вашу критику. Учту. Ордена к сожалению не выдаю
    Fridlok
  • 22:21, 28 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Night_AngeL_
    сегодня мне и брату влепили маску за совместные походы в клан инст, почему если иногда мы сидим с одного роутера, мы не можем 2-м ходить за плюшками....прошу разобраться и вернуть потраченные средства а то по такой логике можно много народа пересажать, потому что в офисе к примеру тоже и-нет общий, и не всегда один человек играет в данный проект!!

    Если Вы хотя бы раз входили в игру с 1 компьютера, вы будете считаться мультами. В случае такой возможности необходимо отписываться в топе Двойня http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9 и соблюдать изложенные там правила. Т.к. Вашим "братом" может быть стоящий рядом ноутбук.
    Маска правомерна.
  • 02:04, 29 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    01:59 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    01:59 На игрока [Steel claws] -ТРОЯк- [31] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    ну-ка расскажите где этот мат?! неумеете работать нечего работать!

    Данное выражение является зав. матом. Кляп правомерен.
    Fridlok
  • 19:27, 29 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Сансей Йода
    это что за работа малолетних инков

    19:23 Сансей Йода[17]: что Отредактировано мар 4 раза подряд увернулся

    где тут мат объясните мне

    19:24 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    19:24 На игрока [Hearts Elit] Сансей Йода [17] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Отредактировано

    Рекомендую писать жалобы без оскорблений. Кляп правомерен. Форумка тоже
    Fridlok
  • 14:51, 31 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Взамес
    14:39 Взамес > Отредактировано : :D
    14:40 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    14:40 На игрока Взамес [8] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Я что виноват, что в Вашей игре ненорматиные ники?? Обратился к персу с этим ником и кликнул жалобу инкам, как советовал просвет, так как в форуме на ненорматив этот ник забанен, а в игре играет! И за это мне кляп...

    Инквизитор ошибся и понес наказание в виде штрафаю. Приношу вам извинения
    Fridlok
  • 01:49, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    02:43 Staunch: Голова федькооо [28]  обоссал... забирай воняет)))))))))) за это кляп не дают???????????????? а мне дали за слово краснопопый на 2 часа. инки в сети есть. но однобокие они какие то.. одно видят на другое глаза закрывают

    Оскорбление конкретного игрока, и грубость в чате разные вещи. В данном случае игрок предупреждается и кляпается при повторном нарушении
    Fridlok
  • 12:10, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -VIS-
    Здравствуйте мне дали маску не за что . не был в игре больше года зашел сменив пароль а у меня маска разберитесь пожалйста

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
  • 18:09, 03 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    killers10
    долгое время отсутствовал в игре откуда маску уберите пожалуйста

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
  • 11:06, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Asmodeus hell
    Наложина маска за наподение на инквизицию в 1:00 по московскому времини 04.01.2016г.! прошу пояснить за какое наподение? Так как я не на кого не наподал и не оскорблял!!!

    Нападали и не раз. Т.к. на вас была наложена маска на 10 дней, а не на 20, то было принято решение наложить повторно маску на 10 дней. В следующий раз маска будет на 30 дней. Приятной игры
    Fridlok
  • 23:04, 04 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ашворд
    Здравствуйте. Несколько минут назад на меня наложили молчу.
    00:56 На игрока [Айсберг] Ашворд [10] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Скажите, а почему не наложена молча на моего оппонента? Да, жалобоу высылала.. Да, ответа нет по сию пору..Что за выборочная работа Инквизиции? Или на мат и кривлянья в шахтах проклятье молчания не распространяется?

    На жалобы отвечает глава инквизиции, не стоит флудить в теме и требовать немедленного ответа да еще и ночью. От вас жалобы не было, в логе чата хранятся все логи независимо в шахтах вы или нет. В шапке топа указаны действия, а именно снятие скрина и его отправка на имейл. В вашем случае кляп правомерен
    Fridlok
  • 00:08, 05 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ашворд
    Флуд
  • 02:28, 05 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    Ашворд
    Флуд
  • 12:15, 06 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Флуд
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 16:26, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    А почему на жалобы этой звезды http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=RMX реакция незамедлительна,+он ничего не доказывает как все словарями,просто кидает ссылки и ему удаляют подарки? Флуд

    Согласно правил, игрок может просто попросить удалить подарок. Доказательства требуются, если он требует наказать дарившего.
  • 19:35, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Дьявол--
    Нам с супругой выдали маски позора за передачу пароля. Аргументировав это тем, что у нас был якобы ID с другова города, но это не возможно т.к в другом городе мы давно небыли. Начинали играть раздельно, потому что были в ругане и начинал с другого ID. Но потом померились и продолжили играть с одного адреса. Двойню зарегестрировали. Понять не могу за что наложен штраф и я сним категорически. Очень прошу принять меры. С уважением честный игрок. За ранее благодарю!
  • 19:50, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 1
    -Demoness-
    Здравствуйте! 22:45 -Demoness- » sereda999: ответьте на вопрос!!!!
    22:45 sereda999 » -Demoness-: Не мешайте работать, дальнейшее захламление приватными сообщениями будет расценивается как намеренная помеха работы инквизитора, с уважением,Инквизиция.
    22:45 -Demoness- » sereda999: почему нельзя играть с разных даже городов???
    22:45 -Demoness- » sereda999: что за отношение то
    22:45 Через 3 минуты начнется событие «Непобедимая скверна».
    22:46 Кляп был выдан за намеренные помехи в работе инквизитора.. С уважением. Инквизиция.
    22:46 На игрока [Legionnaires of War] -Demoness- [8] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата. Вот так разговаривает наша инквизиция, не отвечает на вопросы еще и кляпы ставит!
  • 19:51, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Demoness-
    Флуд
  • 20:06, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Дьявол--
    Вы меня извините конечно, но почему инквизиция не выполняет своих прямых обязанностей а просто затыкает рот???
    00:01 Игрок [Night Wolves] -MITROS- [23] победил в сражении игрока [Химера] Kleopatrik [23] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    00:03 -Дьявол-- » sereda999: Извините конечно что отвлекаю, но вы будете выполнять свои обязанности или нет?
    00:04 Игрок [Dragon] -Покер- [35] победил в сражении игрока [Rosa dei Venti] RMX [35] и завладел трофеем ГЕРОЯ ДНЯ.
    00:04 Кляп был выдан за намеренные помехи в работе инквизитора.. С уважением. Инквизиция.
    00:04 На игрока [Legionnaires of War] -Дьявол-- [12] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Нет сути жалобы
  • 20:07, 07 янв 2016 
     Рейтинг: 0
    -Дьявол--
    Выши служители просто безответственные люди, не желающие работать(((

    Маски выданы на основании того, что один из вас входил персонажем другого игрока, в то время, как предыдущий вход этим же персонажем был выполнен с разницей в 200 км за полчаса до этого. Если вы играете с одного адреса, вам необходимо контролировать совего персонажа, иначе сторонние входы будут считаться фактом его передачи.
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28