«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:13, 14 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Big Brother
    Big Brother [15]

    Написал, говорят мультовордство. В свое оправдание могу сказать, что я чист, пользовался только профой, набивал деньги на мобах и вкладывал реал. Прошу перепроверить.16:27, 07 Дек 2015

    ответа так и не дали.

    Вы наказаны за нарушение правил игры, которые Вы обязались соблюдать при регистрации.
    Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили. Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами.
    Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой.
    Подробнее о правилах игры и наказаниях за их нарушения вы можете почитать по ссылке https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9
  • 19:08, 14 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузька бятая
    18:57 Кузька бятая: Нападение - -ВОЛК - на Болотная хисса позлюкайте плиз
    18:57 Кляп был выдан за поиск услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    18:57 На игрока Кузька бятая [10] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата. Это платные услуги ищут в торговом чате - а это локация . Звать на помошь, получается , тоже надо в торговом чате?
    Не надо наказывать - просто поясните .. не понятно - всегда приглашали в бой так .. а тут молча ..

    Инквизитор не совсем верно понял ваши игровые намерения, но этого больше не повторится - уже приняты меры. Спасибо за обращение и хороших Ледяных торжеств!
  • 02:33, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Вероока
    Прошу пересмотреть дачу маски и сумму штрафа
    1. мне дали маску как обьяснили за обмен с усатый адольф
    если почитать правила - Денежно-вещевая прокачка(ДВП) - это безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной рыночной стоимости на момент совершения сделки более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее).
    Вещи и дорогая расходка как я помню не передавались и обменивались только мелочью.
    2. по второму я если честно тупанула. переехала к соклану и не предупредила на форуме что живем вместе. стали жить с ноября . финпрокачки не было. живем только месяц. ПОДСТАВИЛА И СЕБЯ И ЕГО((

    Маска правомерна.
    В случае игры с 1 компа необходимо зарегистрироваться в топе и соблюдать указанные правила http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9
    В случае "переезда" персонажа все ранее совершенные передачи также рассматриваются.
  • 12:19, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Держи-Крит_-
    13:16 На игрока [Innocenza Orlandinos] -_Держи-Крит_- [21] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. Прошу обьснить за что так?Бедьте любезны...За (упырей)Я не уточнил кто допустим...Умники прям такие...Упыри так то в захороне ходят...
  • 12:24, 17 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Держи-Крит_-
    13:16 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.

    Вы че издеваетесь...Вообще в наглую вы самих себя слышите или вам там работы мало скучно кляпаеть не за что?!!!

    Приносим свои извинения. Инквизитор будет наказан.
  • 15:52, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    По какой причине был удален мой топ про игру года, в нем не содержалось деструктива, создал чтоб народ повеселить (если в коментах был деструктив так их и трите). я бы понял если его в флудильню перенесли но удалять, на каком основании?

    Ваш топ содержал нытье по поводу нововведений, высмеивал возможность попасть игре Джаггернаут на первое место (что и есть собственно Деструктив) и побуждал других оставлять в нем Деструктивные комментарии. Скрытие Вашего топа правомерно.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 16:28, 18 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -аспид-
    коментарий удален -запрет на коментарии до 25го интересно знать за что?

    Ваш комментарий содержал Деструктивные высказывания в адрес проекта, что согласно Правилам Форума подлежит наказанию. Бан правомерен.
  • 01:25, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Бонита-Принцес
    Как понять? Амнистии не подлежат персонажи, имеющие уже второе и более наказаний, либо ранее уже подвергавшиеся амнистии (уменьшению суммы штрафа).
    Ничего подобного у меня не было . Это мое первое наказание и никакой амнистии и снижении штрафа у меня не было

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
  • 18:04, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Blewod
    Отказано
    3. Амнистии не подлежат персонажи, имеющие уже второе и более наказаний, либо ранее уже подвергавшиеся амнистии (уменьшению суммы штрафа).
    В смысле, у меня небыло раньше масок ни каких, что за бред, и амнистии я не подвергалась, раньше, вы видимо просто кому хотите тому даете амнистию.

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
  • 19:15, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Хуан-
    20:06 Кляп был выдан за разжигание межнациональной розни. С уважением. Инквизиция.
    20:06 На игрока -Хуан- [9] наложено проклятие молчания длительностью 12ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    20:04 Люгошаба > -Хуан-: это суета
    20:05 -Хуан- > Убиийца: это пиндосы виноваты:yes::yes::yes:
    20:04 Убиийца > -Хуан-: у мня иммунитет, пять лет тут так что много уж видел, но в последний 2015 эт полное ... идет
    20:04 -Хуан-: 20:03 Гремлин Имуро-Юэ повысил свое мастерство!20:03 Вы получили Хрусталь.Алиллуйя!!!:moll::moll::moll:Спасибо тому не знаю кому!!!))
    С каки х пор -пиндосы -это нация???Пиндосы -есть название определённой группы лиц,причем замечу что это слово используется практически всеми людьми нашего государства!В том числе и руководителями наней страны!Достаточно посмотреть каналы ОРТ Россия и т.д.И нигде !повторяю НИГДЕ!Не было ни слова об разжигании межнациональной розни!При использовании слова*Пиндосы*!В связи с этим прошу аннулировать кляп,в связи с предвзятым и однобоким пониманием текущей политической атмосферы в стране .С Уважением!

    Где как и кем используется данное слово роли не играет. В данном проекте данное выражение наказуемо. Кляп правомерен
    Fridlok
  • 19:29, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -Хуан-
    Флуд
  • 20:39, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Blewod
    Какие мульты блин, если я продала ноутбук, и там что хозяен делает, я в этом не виновата.!! Скажите как удалить персонажа с этой игры??????

    Персонажи НЕ удаляются. Баны по собственному желанию НЕ даются
    Если вы хотите начать играть заново, просто перестаньте играть текущим персонажем и не заходите на него больше, создайте нового персонажа на другую электронную почту. Помните что передача ценностей с одного персонажа на другого будет считаться прокачкой.
  • 23:04, 19 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Боярин_
    За что на меня наложили молчание.Я не в сети.Фильм смотрел!Совсем оборзели...

    Кляп выдан за ненормативную лексику. Кляп правомерен
    Fridlok
  • 13:14, 20 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Blewod
    Флуд
  • 17:04, 22 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    moon86
    22.12.2015 года. мною был создан топ

    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81336&f=5

    Содержание топа поздравления с днем энергетика и дальнейшая просьба сделать этот прекрасный день еще чудесней, путем включения эвента героизма или эпика и красного флага для персов с макс. званкой.

    Считаю топ был незаслуженно перенесен во флуд, причем посмотрели тока лишь название. Прошу наказать столь не профессионального сотрудника инквизиции и вернуть топ в заслуженный раздел!

    В обсуждении игры обсуждается игра. День энергетика, как и день юриста, полиции и шахтера отношения к игре не имеет. Перенос топа правомерен
    Fridlok
  • 00:09, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    00:05 На игрока [Legionnaires Honor] ТРОЛОГДИТ [35] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠч.. Причина: рецидив нарушений Правил чата !!!!! я правильно понимаю??? нупасик это не оскорбление? хомячок оскорбление!!! господа инквизиторы ну хоть себя то не позорьте!!! немного интеллекта включайте

    Кляп дан за другое слово. Кляп правомерен
    Fridlok
  • 15:25, 24 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    wintez
    Мне дали маску позора за финансовую прокачку яузнал и вот что получилось
    Когда в 2010 году я потерял аккаунт(украли) Я создал нового т.к понравилась игра и играл на протяжении нескольких месяцев ,а потом с помощью взрослых и зашел обратно на свой аккаунт старый забрал себе вещи и обратно вернулся на тот аккаунт который я создал после взлома. В скором времени мы с другом начали опять играть и я зашел на вот этот аккаунт который был утерян. И кинул с того персонажа вещи которые были(выбил,подарили) И получил маску. И вот могут ли мне снять маску или хотя бы уменьшить сумму выкупа. Заранее спасибо за ответ

    Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили. Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами.
    Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой.
    Наказание правомерно.
  • 16:39, 25 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Кляп дан за другое слово. Кляп правомерен
    Fridlok если за другое слово ! то почему рецидив??2 раза было только слово хомячок!!!! и еще!!! а не кажеться ли очень странным в том что инквизиция сама рассматривает жалобы на инквизицию? ФРИДЛОК заинтересованная сторона!!! и мне кажеться он просто никак не имеет права рассматривать этот раздел!!!

    За нарушения чата при использовании рупора, наказание идет как рецедивное и как я уже сказал наказание было за другое слово, не оскорбляйте игроков не будет наказаний. Жалобы на инквизиторов рассматривает глава инквизиции, и на основании фактов принимает решение. Что кажется игрокам, не в компетенции инквизиции. Дальнейший диалог будет приравнен к флуду
    Fridlok
  • 11:06, 26 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Дензол Вашингтон
    Заблокировали возможность писать в чате на 3 часа.
    10:56 Dead_Souls » Дензол Вашингтон: Простите,не того наказали.Щас попробуем исправить
    11:02 Dead_Souls » Дензол Вашингтон: извините за неудобства.Молчу вам снимут сразу же как будет возможность.

    Мне не нужны извинения, мне нужна правильная и корректная работа инквизиторов. Почему я должен 3 часа молчать?

    На момент присутствия на вас молчи снять ее возможности не было. Инквизитор принес вам извинения, т.е. сделал единственное возможное что мог. Я от лица структуры приношу вам извинения за ошибку сотрудника, инквизитор оштрафован
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27