«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 02:50, 08 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    02:31 Вы подарили подарок Новогодний венок игроку [Dead Hearts] Скутария [8].-------------незнаю кто ее покрывает из инквизиции----но он был удален через 2 мин после подарка как так---кстати был куплен за 3 брюля-----прошу разобратся и накозать виновных подарок ей или оно мультту вернуть----или вернуть мне деньги на счет===============у меня в инфе уже есть ее покровители еще 1 вы его найдете на перекрестке в данное время изьятия подарка

    Если игрок удалил удаляемый подарок сам, то это не имеет никакого отношения к инквизиции, как и цена подарка
    Fridlok
  • 11:48, 08 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Джерифин
    Здравствуйтете.13:36 На игрока Джерифин [11] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. 13:36 Кляп был выдан за флуд. С уважением. Инквизиция. Причина: нарушение Правил чата. Но я не нарушил правил. Одно сообщение написал я. Второе из дополнений к чату. Нарушением считается то что текст сообщения совпадает?

    Ваши рекламные реферальные сообщения шли без положенного минимального интервала. Кляп правомерен
    Fridlok
  • 14:27, 08 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Подаю жалобу на неправомерное закрытие топа на форуме -
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81093&f=2

    Инквизитор закрыл тему с пометкой "повтор темы топ закрыт http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=80821&f=2" Ссылка ведет на тему об изменениях и доработках - Поправим в Рюкзаке на персонаже отображение заточек на кольцах и серьгах, Вернем в Книгу Битвы императоров и комендантов, Пересмотрим цены призыва Спутниц, Добавим возможности усиления Спутниц в ПвП и, для 35-х уровней.

    В моем топе не затрагиваются ни одна из перечисленных тем. Мой топ о возможных игровых последствиях энергии у спутниц. Топ прошу открыть. А Инквизитору нужно быть внимательнее при закрытии топов и не набирать на этом лишних очков.

    Инквизитор ошибся и закрыл ваш топ не на тот который нужно. Приношу вам извинения
    обсудить проблемы энергии можно в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=80801&f=2
    Fridlok
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 21:23, 08 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    В разделе "Предложения" создал тему: http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80888&f=15 . В данной теме я предложил отменить растрату энергии на убийство мобов, с которых игрокам уже не падает дроп (-2 уровня). В процессе обсуждения завязалась дискуссия с оппонентом. В ходе которой он обозначил, что мол предложение лишено смысла поскольку оно поспособствует финансовым махинациям. На что я совершенно резонно и более чем корректно отметил, что оно никоим образом не способствует махинациям, а есть неотъемлимой частью игрового процесса. А если все же считать обратное то тогда и аукцион и кланы тоже способствуют, поскольку также открывают теоретические возможности для перелива игровой валюты, что само по себе есть абсурдом. И тут ни с того ни с сего человек, который толи не читал толи не вникал в написанное, взял и просто тупо (иначе и не скажешь) все затер, написав мол "деструктив"... У меня нет слов... Какой тут деструктив??? Прошу разобраться с активистом и немного помочь ему умерить его пыл - раздел "Предложения" и так не особо популярен, а если еще и так на ровном месте уничтожать аргументированное обоснование поданных предложений популярнее не станет. Заранее спасибо. Надеюсь на объективное разбирательство, а не отписку в стиле "Вам было выписано лишь предупреждение, дабы Вы не продолжали и далее общение в подобном русле", которую сочту за намек на то, что любым осмысленным постам/комменатриям здесь не рады.

    Подобные вопросы и проблемы иногда воспринимаются игроками очень остро. Чтоб выражения мыслей не привело к деструктиву и форумкам инквизитором было принято решение отредактировать посты. Редакции поменял.
    Fridlok
  • 08:06, 10 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    данил лев
    Флуд
  • 22:00, 10 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Едрит Абрамыч писал(а):
    20:05 Едрит Абрамыч[21] > дрелл: :Dлось
    20:05 Изъято: Сибнит 1 шт.
    20:05 Вы создали Колба с раствором сибнита 9 шт.
    20:06 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    20:06 На игрока [Миротворцы] Едрит Абрамыч [21] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    покажите где оскорбление (желательно из толкового словаря, как вы требуете при применении наказания за оскорбление в подарках) и объясните за что мне дали кляп.
    спасибо.
    п.с. есть скрин

    Оскорбительные сравнения с животными наказуемы. Ссылка на словарь не требуется. Кляп правомерен.
    Fridlok


    а где можно уточнить список животных, с которыми нельзя сравнивать персонажей? а то я напишу девочке "зайка моя" или "рыбонька" (хотя рыба и не животное, но всёж) - и мне опять кляп выпишут

    Если сравнение не носит оскорбительный характер, то оно игнорируется инквизитором, если это воспринимается с юмором игроком, которому было адресовано.
    Fridlok
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 16:49, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Повторно. Подаю жалобу на неправомерное закрытие топа на форуме -
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81093&f=2

    Инквизитор закрыл тему с пометкой "повтор темы топ закрыт http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=80821&f=2" Ссылка ведет на тему об изменениях и доработках - Поправим в Рюкзаке на персонаже отображение заточек на кольцах и серьгах, Вернем в Книгу Битвы императоров и комендантов, Пересмотрим цены призыва Спутниц, Добавим возможности усиления Спутниц в ПвП и, для 35-х уровней.

    В моем топе не затрагиваются ни одна из перечисленных тем. Мой топ о возможных игровых последствиях энергии у спутниц. Топ прошу открыть. А Инквизитору нужно быть внимательнее при закрытии топов и не набирать на этом лишних очков.

    Инквизитор ошибся и закрыл ваш топ не на тот который нужно. Приношу вам извинения
    обсудить проблемы энергии можно в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=80801&f=2
    Fridlok


    Уважаемый инквизитор Фридлок, ссылку на топ который Вы предоставили, это рабочий топ суть которого администратор игры указал предельно точно - Уважаемые игроки!
    По поводу объединения серверов и возникающих ошибках пишем в этот топ.


    Еще раз прочтите внимательно пожалуйста о чем он - об ошибках которые возникли после объединения серверов. Я написал совершенно об другом. Мои мысли в этом топе будут считаться оффтопом, за что положена молчанка, как модератор форума Вы много раз обращали внимание на недопустимость оффтопа. Я как законопсолушный игрок, обращаю внимание на неправомерность действий инквизитора.

    Прошу исходя из вышеизложенных фактов открыть мой топ и быть внимательнее.

    Тематика вашего топа затрагивает вопросы которые обсуждались в топе на который он был закрыт, причем не только в нем одном. На форуме несколько топов затрагивающих ворпосы энергии, проблем с ней, идей и предложений, поэтому топы на эту тему закрываются повтором то топ администратора. Последствия данного шага администрации как вы их видите можно написать и в том топе, не создавая новые. Топ закрыт правомерно
    Fridlok
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 16:59, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    В общем на меня наложили маску за-цитирую-финансовые махинации с персонажем Kuzmitch1983, периоды 2011-2013, 2015. Ну так вот, передачи были, но я уверен, что передачи были в пределах рыночных цен, что в 2011-2013, что в 2015гг.С Кузмичем мы начинали вместе играть в эту игрулю ещё в 2010году. Сейчас он заходит довольно редко в игру. Считаю маску неправомерной и прошу возместить мне сумму штрафа в 5000.00, т.к. я ждать несобираюсь, когда её снимут и сниму её сам. И да, заодно и с него снимите, чтоб не приходилось ему звонить и говорить, что тут справедливость заработала и маски какие-то нелепые вешает. Ссылку на этот топ дал ваш инквизитор, так что не обессудьте-написал там, где сказали, хотя писать надо в другом топе, вроде как. Если ошибаются в таких мелочах, то и в моём и Кузмича случае тем более ощибка.
    16:39 QtyzoffJr » Протопоп Змей: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    16:40 Протопоп Змей » QtyzoffJr: и на кого я должен жаловаться?
    16:40 QtyzoffJr » Протопоп Змей: логи передач - это закрытая информация, в соглашении к игре все написано
    16:40 Протопоп Змей » QtyzoffJr: что это за ссылка?
    16:41 QtyzoffJr » Протопоп Змей: жаловаться на наложенную на Вас маску, Вашу жалобу рассмотрят, перепроверят информацию и либо снимут маску либо оставят
  • 17:38, 11 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    И самое интересное, передачи были до 1кз, по крайней мере в 15м году и все они оплачивались согласно с правилами рынка, на сколько я помню.С каких это пор инки стали обращать на такое внимание? Больше похоже на выборочную работу, тогда как в топе об обмане сами же пишут- нас ваши ничтожные проблемы не волнуют, вот когда вас обманут на мильон, тогда и приходите-мы дадим виновнику условно.
    Никаких доказательств моей и его виновности со стороны нинквизиции не будет, правильно? А у меня, дурачка, не хватило ума с 2010 по 2016 засорять свой комп ( не один) скриншотами всех моих сделок

    Передачи между персонажами, входившими с 1 компьютера категорически запрещены.
    Таковые персонажи считаются мультами.
    Маска правомерна.
  • 07:12, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Старс-
    Повторно. Подаю жалобу на неправомерное закрытие топа на форуме -
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=81093&f=2

    Тематика вашего топа затрагивает вопросы которые обсуждались в топе на который он был закрыт, причем не только в нем одном. На форуме несколько топов затрагивающих ворпосы энергии, проблем с ней, идей и предложений, поэтому топы на эту тему закрываются повтором то топ администратора. Последствия данного шага администрации как вы их видите можно написать и в том топе, не создавая новые. Топ закрыт правомерно
    Fridlok


    В этом топе Вы пишите.
    Fridlok [26]
    прошу все проблемы в данный топ писать а не создавать кучу отдельных, так же воздержаться от флуда


    Топ на который Вы мне дали ссылку рабочий, Вы лично этой фразой указываете, что писать о проблемах вызванных объединением серверов. И воздержаться от флуда. Я же написал об игровых тенденциях будущего. Или так и напишите что игровые тенденции обсуждать теперь запрещено. Речь идет вообще даже не об энергии.

    На форуме несколько топов затрагивающих ворпосы энергии, проблем с ней, идей и предложений, поэтому топы на эту тему закрываются повтором то топ администратора

    Укажите мне тогда где мне нужно писать? Я еще раз подчеркиваю в Вашем топе я не могу писать так как это не ошибки вызванные объединением серверов. Покажите другие топы тогда, которые я продублировал или откройте мой топ.

    Вам выше ответили в какой топ писать. Дальнейший диалог будет приравнен к флуду
    Fridlok
    Платить данные граждане почти не платили. Берит
  • 20:59, 12 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Едрит Абрамыч писал(а):
    Едрит Абрамыч писал(а):
    20:05 Едрит Абрамыч[21] > дрелл: :Dлось
    20:05 Изъято: Сибнит 1 шт.
    20:05 Вы создали Колба с раствором сибнита 9 шт.
    20:06 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    20:06 На игрока [Миротворцы] Едрит Абрамыч [21] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    покажите где оскорбление (желательно из толкового словаря, как вы требуете при применении наказания за оскорбление в подарках) и объясните за что мне дали кляп.
    спасибо.
    п.с. есть скрин

    Оскорбительные сравнения с животными наказуемы. Ссылка на словарь не требуется. Кляп правомерен.
    Fridlok


    а где можно уточнить список животных, с которыми нельзя сравнивать персонажей? а то я напишу девочке "зайка моя" или "рыбонька" (хотя рыба и не животное, но всёж) - и мне опять кляп выпишут

    Если сравнение не носит оскорбительный характер, то оно игнорируется инквизитором, если это воспринимается с юмором игроком, которому было адресовано.
    Fridlok


    и как интересно инквизитор узнаёт о восприятии игроком данного сравнения? особенно если игрок ( http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=дрелл ) из противоположной фракции, и, соответственно, он не может высказать своего отношения к данному сравнению, аналогично инквизитор Лиги не может узнать отношения игрока из СК к данному сравнению.. вывод: инквизитор БЕСПРИЧИННО наложил на меня кляп.

    Ответ дан выше. Оскорбительные сравнения с животными наказуемы. Отношение же другово игрока к сравнению и исключения касаются слов которые вы же и написали, а именно "зайка моя" или "рыбонька" и прочих. Дальнейший диалог будет приравнен к флуду
    Fridlok
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 02:18, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    джейкерс
    Флуд
  • 07:34, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    китанол
    Флуд
  • 08:08, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Флуд
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

  • 10:25, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Испир
    13:05 Испир » Найквест: Оо! клоун! давно тебя видать небыло) бухал что ли? Ну смеши шут бояре собрались
    13:05 Лорд Реликта » Испир:
    13:05 Испир » Лорд Реликта: чего это?
    13:06 Лорд Реликта » Испир: не обижай Алексея
    13:06 Испир » Лорд Реликта: Кого это клоун а не алексей
    13:07 Лорд Реликта » Испир: он просто немного не такой как все))
    13:07 zubr 26 » Испир: в какой палате лежит он
    13:07 Испир » Найквест: меня то помнишь шут?
    13:07 Найквест » Испир: хамить будешь,, дверь покажу
    13:08 Найквест » Испир: тебе ключей не хватит потом открыть её
    13:08 zubr 26 » Испир: ябы посмотрел
    13:08 Испир » Найквест: Ты смеши а не умничай! Клоун должен смешить!
    13:08 Найквест » Испир: ты смешон перс
    13:09 Испир » Найквест: Я Ключика позову) откроет!
    13:09 На игрока Испир[13] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .
    13:10 zubr 26 » Испир: ну вот за пондона наказали
    13:10 Найквест » Испир: на перёд инкизиция видит ,, плюс поставим
    Я непойму за что мне молчанку дали? Я никого неоскорбил не обматерил! мне была угроза завуалированноя это видно!Жалобы тоже на меня небыло

    Проклятие молчания выдано за ооскорбление. Кляп правомерен
    Fridlok
  • 10:53, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд
  • 15:55, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -УР-
    Флуд
  • 15:59, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -УР-
    Флуд
  • 16:20, 13 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    sacha plugavka
    Инквизиция помогите пожалуйста,тут такое дело мне друг написал типо выбил коконы и кинул мне 2200 типо под предлогом подержи а то я всё на сундуки потрачю ну я принял и он ещё сказал что могу тратить типо по 100 буду каждый день ему кидать ну я купил сертификат захожу и у меня маска что делать?

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
Страницы: 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26