«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 00:02, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    folv
    Объясните суть маски - передач вещей и игрового золота не было откуда такая сумма за выкуп

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
  • 10:43, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Флуд
  • 21:22, 04 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    folv
    пожалуйста расмотрите мое дело о маске- получил маску за мультеводство за персов которые играли 2013 г ето были игрки - персы моего брата и друга заходили с моего компа но обменна голда не было - в данный момент проект покинули - а мне маска - обмен был но незначительный и на 2 стороней выгоде - прокачки моего перса небыло с помощью их Большая просьба расмотреть мое дело я не нарушитель тогда не было особых правил про компьютер 1а потом внимание не обратил войдите в положение инквизиция с уважением ПАВЕЛ

    Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой. Наказание правомерно.
  • 02:45, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    pontios
    за Отредактировано 30 дней дали! при это я не гого не оскорбил почему?

    Данное слово является ненормативным. Использование ненормативной лексики в сообщении, отправленном через рупор наказывается молчанкой на 30 дней
  • 11:09, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    _Lixo_
    Здравствуйте, дали маску за ДВП, но с суммой штрафа я не согласен, даже если давно переданная вещь все таки является запрещением, то уж на 5к штрафу она не тянет, прошу пересмотреть условия дачи маски и изменить свое решение, даже если не снятие маски то хотя бы снижение суммы штрафа! спасибо.

    1. Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой.
    2. Наказание для дарителя: бессрочное проклятие «Маска позора» с возможностью амнистии за 5 000 золотых
  • 11:30, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    поною и я..
    мне какой то одаренный дал маску за фин.кач, интересно зачем мне его использовать, если я почти не играю ? но этот савант подумал иначе, и дал мне маску.. В оправдание скажу, проверьте мою почту, никаких денег я не принимал, все золото что было у меня, я набил на мобах, и торговле, + реал вкладывал на вещи которые можно продать дорого, (куски короны, сертификат) и все такое..

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
    Будьте наивнее!

  • 14:14, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    вот скажите мне, господа инки. почему "прелесть моя" в общем чате не считается ругательством, а Отредактировано
    считается? или надо в открытую материться? за это ничего не будет же. слово превратиться в зайчика и прелесть

    Данный топ не для обсуждений правил
  • 15:34, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Обратилась с вопросом мне не ответили!Сталинградец Терафим

    Инквизиторы физически не могут успевать отвечать на все вопросы. Их можно задать в ветке инквициции
  • 17:12, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    лол, Sereda999 меня игнорит, остальные инки, из нужного мне отдела постоянно в оффлайне, и что то я чувствую что они меня тоже проигорят, ну ладно, дали бы хоть возможность подарки дарить..

    видимо я недостоин узнать, за что мне великие дали маску

    В игре есть несколько инквизиторов ФСР БФ и СК. С инквизитором Sereda999 будет проведена беседа. Причина маски написана на смой маске.
    Будьте наивнее!

  • 20:21, 05 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Держи-Крит_-
    21:18 На игрока [Innocenza Orlandinos] -_Держи-Крит_- [21] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Теперь прошу обьяснить с каких пор за насмешку персанажа над его ником кляпают????ни мата ни оскарбления не было....

    Эмотив в сторону ненормативного ника наказывается
  • 14:49, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    kalkuts
    мой перс ) китанол я получил 2 маски 5к и 320к считаю что сумма выкупа заоблочно завышенна не правомерно проше перепровирить и показать моменты нарушения

    Советуем Вам прочитать правила игры, в т.ч. пункт о запрете мультоводства и пр. http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
    Суммы выкупа персонажей соответствуют совершенным нарушениям, а обьяснения даются только непосредственно персонажам, на которых наложено наказание, и только по поводу оных.
  • 17:24, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -БАЛО-
    Проверяли на фин. прокачку, ее не оказалось, маску сняли. Как-то забил на игру, скучно стало. Теперь захожу, а у меня бессрочная маска. ДВП. От персонажа, которому помогал. Вроде боссов злить. Точно не помню. Ну не суть. Что ж мне делать-то?

    Читайте правила игры http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
    За мир во всем мире!
  • 20:28, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    данил лев
    хочу узнать за что я получил 3 маски за финкач никогда даже мультов небыло что за бред или тупо до кучи решили навешать что за передача материальных ценностей список покажите

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
  • 21:38, 06 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    китанол
    я получил 2 маски 5к и 320к считаю что сумма выкупа заоблочно завышенна не правомерно прошу перепровирить и показать моменты нарушения )о мультиводстве читайте правила

    1. Вы наказаны за нарушение правил игры, которые Вы обязались соблюдать при регистрации.
    2. Все передачи в игре записываются и у Инквизиции перед наложением на Вас наказания всегда есть четкие доказательства и подробное описание
    совершенных Вами нарушений. Именно поэтому штраф индивидуален.
    3. Инквизитор имеет право сообщить Вам только с кем и какое правило Вы нарушили. Иная информация является служебной и игрокам согласно п. 7.8. игрового соглашения, подтвержденного вами при регистрации, не сообщается.
    7.8. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого Лицензиату было отказано в предоставлении доступа к Игре, игровым ценностям, в том числе составляющим Расширенные возможности Игры, либо такой доступ был прекращен и/или ограничен.
    4. Подробнее о правилах игры и наказаниях за их нарушения вы можете почитать по ссылке https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9
  • 03:01, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд
  • 09:39, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    -БАЛО-
    -БАЛО- писал(а):
    Проверяли на фин. прокачку, ее не оказалось, маску сняли. Как-то забил на игру, скучно стало. Теперь захожу, а у меня бессрочная маска. ДВП. От персонажа, которому помогал. Вроде боссов злить. Точно не помню. Ну не суть. Что ж мне делать-то?

    Читайте правила игры http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19


    1) И это весь ответ? Даже никаких пояснений, разбирательств. Меня интересует только:
    кто занимается подобным(наложением масок и непосредственно проверкой на фин. прокачку)
    2) Почему сначала проверили и у меня все было в порядке, а потом снова проверили и обнаружили ДВП.
    3) Если на момент передачи у передающего был сет громовержца, а сейчас, почти через год, сет рекрута, вы это учтете или смотрите по факту на персонажа?
    Так-то целых 4 года играл, с самого рождения Утопии. Заново начинать явно нет смысла. Еще раз геммороя я не вынесу. Отсюда, заключительный вопрос: стоит ли вообще мне биться горохом об эту стену или руководство не желает разбираться, руководствуясь:"Забанен, ну и пусть забанен"? Заранее благодарю за ответы

    Если Вы все же откроете ссылку, Вы увидите на ней расписанный ответ по Вашей ситуации, в особенности по п 3).
    1). Инквизиция.
    2). Нарушения с иными игроками могут быть констатированы при проверке не Вас, а других игроков. В особенности если они были совершены вне того периода, за который проверка проводилась первоначально
    За мир во всем мире!
  • 15:42, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Big Brother
    сегодня вошел в игру, висит маска, не вкурсе за что, правила игры знаю, соблюдаю, проверьте что за дела вообще? фин прокачки не было.

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), Afeliy (ЛС), QtyzoffJr (ЛС),Нефтис (БФ), Aori (СК), Hemping (СК)
  • 16:27, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    Big Brother
    Написал, говорят мультовордство. В свое оправдание могу сказать, что я чист, пользовался только профой, набивал деньги на мобах и вкладывал реал. Прошу перепроверить.

    Советуем Вам прочитать правила игры, в т.ч. пункт о запрете мультоводства и пр. http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
    Суммы выкупа персонажей соответствуют совершенным нарушениям.
    Наказание правомерно.
  • 18:09, 07 дек 2015 
     Рейтинг: 0
    20:05 Едрит Абрамыч[21] > дрелл: :Dлось
    20:05 Изъято: Сибнит 1 шт.
    20:05 Вы создали Колба с раствором сибнита 9 шт.
    20:06 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы.. С уважением. Инквизиция.
    20:06 На игрока [Миротворцы] Едрит Абрамыч [21] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    покажите где оскорбление (желательно из толкового словаря, как вы требуете при применении наказания за оскорбление в подарках) и объясните за что мне дали кляп.
    спасибо.
    п.с. есть скрин

    Оскорбительные сравнения с животными наказуемы. Ссылка на словарь не требуется. Кляп правомерен.
    Fridlok
    Нет тут никого пинать, это я вам говорю ©

Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25