«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:47, 31 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Держи-Крит_-
    Флуд
  • 22:52, 31 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    22:36 Specnarik » Лорд Реликта: Не мешайте работать, дальнейшее захламление жалобными сообщениями будет расценивается как намеренная помеха работы инквизитора, с уважением,Инквизиция.
    22:42 sereda999 » Лорд Реликта: Добрый вечер! http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16 ознакомьтесь с правилами
    22:42 sereda999 » Лорд Реликта: спам жалобами - есть наказание
    22:43 Кляп был выдан за спам. С уважением. Инквизиция.
    22:43 На игрока Лорд Реликта [14] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Жалобы были в первом случае на однотипные сообщения о приеме в клан с разной трактовкой (2 жалобы на каждое время сообщения), во втором случае жалоба на превышение интервала рекламных сообщений :
    22:38 Владимир Черняк: ПРИМУ в клан норм персов для проведения клановых турниров!!!Клановая башня развита по МАКСИМУМУ!!!!
    22:38 Кромвель > красный волк: привет
    22:39 Владимир Черняк: Решил начать заново по этой ссылке http://s1.jugger.ru/invite.php?referrer=Владимир%20Черняк ПОМОГУ ВО ВСЕМ!!!!
    (также на каждое время сообщения). Я не считаю это ошибкой коора, я считаю это его безграммотностью.
    Будьте добры, проведите внеочередную аттестацию прежде чем сажать коором сотрудников фср.
    Прошу наказать инквизитора.

    P.s. за 4 минуты до этого подал жалобу на поиск услуг злителя в общем чате :" нужен злитель грызлов!!!", жалоба осталась необработанной.

    Отправьте скриншот чата на эл. адрес указанный в шапке топа
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 23:44, 31 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Лорд Реликта
    Флуд
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 22:19, 02 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    ____лис____
    Флуд
  • 20:33, 03 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    imgarry
    Выдали кляп на 1 час. формулировка стандартная. прошу обосновать вынесение этого наказания. На каком основании выдано это наказание?

    Отправьте скриншот чата на эл. адрес указанный в шапке топа
  • 20:45, 04 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Red Feniks
    Specnarik-этот инквизитор пьяный сначало портил бои на маяке.потом когда я ему сказал это он напал на меня по свитку(http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=519724518).и сразу выдал мне молчу чтоб я не разговаривал о его непристойном поведении в чате.прошу принять меры,т.к. нападать на инквизицию наказывается статьей.заранее спасибо

    Приношу извинения за действия сотрудника инквизиции. Инквизитор оштрафован и получил строгий выговор.
  • 01:51, 05 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    --Мега Мастер--
    ПРИВЕТ пожалуста посмтриты умне сколко прокачка ест ? я хачу играет и рлатиты

    Сумма Вашего штрафа 5000 золотых.
    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Marticia (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 01:56, 05 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    --Мега Мастер--
    Флуд.
  • 19:19, 06 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    дали молчу на 2 дня под предлогом "рецидив нарушений правил чата". вообще в чат не писал ничего,кроме того,что провидцу ответил на его флуд что 5го пропадет что то там из магазов - что уже 6-е число так то! за что мне молча? какой к черту рецидив?? прошу снять и наказать инка давшего!!

    Провидец приравнен к администрации проекта. оскорбление его наказывается проклятием молчания на 2 дня
  • 21:42, 06 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    Флуд
  • 22:20, 06 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    Флуд
  • 22:57, 06 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Мастер шеф
    Флуд
  • 22:12, 07 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    --Мега Мастер--
    Флуд
  • 21:40, 08 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    -громет-
    прошу снять маску так как я не согласен! отправленный мною подарок не содержан нецензурной брани... в нём была прозьба не писать и не грубить моей жене. потому что данный перс оскорблял и писал жене всякие пакости. при необходимости жена может скинуть логи,напишите куда и кому. прошу разобраться по данному факту!

    Запрещенной информацией считается:
    - Ненормативная лексика.
    Маска правомерна.
    В данном топе вы можете написать жалобу на оскорбления в чате - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75005&f=9&p=4
  • 09:41, 10 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Здраствуйте, на вопрос за что дана маска, мне дали расплывчитый ответ вот тут: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9&p=17 а по скольку я мульт-персонажей не заводил то хотелось бы чуточку уточнить если возможно ссылкой на персонажа с кем я якобы обменивался нарушая игровой свод законов. Спасибо.

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Marticia (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 18:41, 14 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    20:38 BlackDoc[32]: всякую Отредактировано вешают вечно
    за это дали кляп на 3 часа ребят? Покажите где здесь мат?

    Данное слова расценено как завуал. мат. Кляп правомерен
  • 21:05, 20 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    ром44
    Стою в очередь в шахты! меня не берут! мой лв уже прошол несколько раз! обратился к инкам! они мне молчу дали на 3 часа!
  • 22:21, 20 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    При подаче заявки тут http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=31629&f=9&p=13#993562 , была отписка, что подпись исправлена. В действительности выходит обратное! Если подпись изменить, то она изменится автоматически во всех постах.
    P.S.: действительно недобросовестное исполнение работы!
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 09:10, 21 ноя 2015 
     Рейтинг: 0
    Xaso_N1kA
    na mne bila maska za peredachu login i parolia. ia vchera evo aplatil no shitaiu shto ana bila ne pravamerna

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23