«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 00:29, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Флуд
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 08:33, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -принц-ужаса-
    Флуд
  • 13:10, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Bingobongo78
    Флуд
  • 16:54, 15 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Tane
    Tane писал(а):
    уважаемая инквизиция прошу рассмотреть повешанную на меня маску позора за финансовую прокачку в особокрупных размерах.
    после разговора с http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=glockur
    получен список персонажей от которых я получал финансовую поддержку: Sares1, NoSacramentum, ZarazkaTori
    с которыми я не знакома ни сном ни духом
    я занимаюсь сбором ресурсов и продажей их по госу
    Поэтому я уверен что тут какое то недоразумение и это чисто ошибка.
    Прошу снять маску!!

    Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили. Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами.
    Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой.
    Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами игры http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9. Наказание правомерно.



    Когда это было? в течении двух лет я жила в съёмной квартире где помимо меня с одного IP заходило 4человека

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 11:05, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -принц-ужаса-
    Флуд
  • 19:09, 16 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Считаю, что данный инквизитор http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Леди+Флоримель необоснованно наложила на меня форумную молчанку за отписку в топе про ковцы. Причем молчанку повесили всем, кто там отметился. Также данный топик был удален и я не смог ознакомится с наложенным наказанием. Разве является деструктивом мои слова по поводу обездропывания ковцов? По какому тогда принципу пИсать в топиках? Ибо дифирамбы петь я Вам не намерян.
    Требую разбирательства о правомерности наложенной молчанки и наказания инквизитора.

    Не следует в общественность писать подобные высказывания. Это ваше мнение, озвучив которое Вы оказываете деструктивные действия по отношению к проекту и клиентам, которые готовы пользоваться другими услугами за "реал".
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 21:34, 17 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Bingobongo78
    Просьба дать ответ по маске,наказание перепроверяется или 400 бр.окончательное решение,ибо выше в комментарии от13 числа нет решения по жалобе

    Данные маски накладываются по указанию Администрации, и Инквизиция не несет ответственности за данные решения.
  • 00:34, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Чертовщинка
    о
    04:19 ZiG-[23] > ШАНИ: а на уступки ни как нельзя пойти? принципиально важно именно тут сидеть пожалуйста, мешайте дальше
    04:19 Чертовщинка[27]: Идет ограниченный прием в клан Гардарика,хочеш быть один из нас?!поспеши,пока есть шанс;)Мы ждем именно тебя))
    04:20 ШАНИ[25] > ZiG-: во первых уже ушли а во вторых мы никому и не мешали)
    04:20 Чертовщинка[27] > ШАНИ, ZiG-: а чем мы мешаем?)
    04:20 Гремлин занят! Вы получили Плод цедрата.
    04:20 Гремлин занят! Вы получили Плод цедрата.
    04:20 Гремлин занят! Вы получили Плод цедрата.
    04:20 Кляп был выдан за нарушение часового интервала рекламных сообщений в ча. С уважением. Инквизиция.
    04:20 На игрока [Гардарика] Чертовщинка [27] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    04:21 Кемлянин[22]: Нападение ГаРРыныЧ на Обезумевший кристаллид в копях олененок. травлю с плато притащите
    04:21 Авалончик[21]: Нападение Карбофосс на Стальной чревус помогаем с травлей народ, хилы сюда...... занесло аж мара
    04:22 Авалончик[21]: Нападение Карбофосс на Стальной чревус АК заносим
    04:22 Гремлин занят! Вы получили Плод цедрата. ZiG- » ШАНИ, Чертовщинка: весь чат мелькает просто, сливаются сообщения:sorry:
    за что молча то?что нельзя общаться в общем чате или что,требую объяснений и наказание инквизитора!!!

    Проверьте флудилку о приеме в клан, во фракционном чате реклама разрешена не чаще, чем раз в час. Возможно она пересекается с другой или не соблюден интервал.
  • 00:36, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Чертовщинка
    Флуд
  • 00:37, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Чертовщинка
    Флуд
  • 19:04, 18 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Львица_Царица
    играл больше года с начала 2014, недавно дали маску позора тип за финансовую прокач что вам не понравилось 2 кольца орхидей перчатка с доп магией (которую брал на свой страх и риск за 700з т.к перчатка на тот была передаваема и мне другой игрок согласился "вшить" магию, после того как одел стала непередаваема), что не так-то??? повторюсь играю с начала 2014 сейчас октябрь 2015 ни с того ни с сего маска просто кек

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)

    Описанное Вами является нарушением правил игры (денежно-вещевой прокачкой).
    Подробнее можете почитать тут http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9.
  • 20:15, 19 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    У_Б_И_Й_Ц_А
    Что делать если меня взломали и заработали мне маску позора?

    Вам необходимо оставить заявку в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=724&f=9&p=48
    Так же необходимо пройти процедуру восстановления контроля, для этого обратитесь в техподдержку игры http://games.mail.ru/support/jg/#/questions/492
    ███████████████████████████
    ███████▀▀▀░░░░░░░▀▀▀███████
    ████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██████
  • 22:43, 19 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Rigon
    Мне дана маска позора, только сейчас, точнее в ближайшую неделю, инквизитор пояснил, что была проведена мною финансовая прокачка с 2010 г по 2015 г, меня в игру пригласили для бэтотеста , регистрация проведена персонажа 1 марта 2010 года и в это время проводились разные эксперементы для выявления неисправностей, далее после теста, играли в помощь друг другу поскольку игроков не было большое количество и помогали кто как мог, точно не помню год но была произведена амнистия всех, кто нарушал игровой свод законов, далее я не продавал на большую сумму чем позвалял закон игры соблюдал правила, был один нюанс, что заходил с разнах компьютеров и разных интернетов в игру но не разу не передовал не логин с паролем от игрового персонажа постоянно участовал сам, хотелось бы уточнить имеено за какой проступок мой персанаж наказан маской поскольку финансвой прокачкой я не занимался а всегда, бил мобов или торговал на аукционе в пределах рыночной стоимсти, возможно покупок совершал чуть по повышеной цене но меня на тот момент они устраивали и я не вижу в том фин. прокачки, спасибо! жду ответа.

    Какие-либо передачи между мульт-персонажами запрещены. Вы данными передачами занимались весь период игры, реже или чаще. с момента регистрации и до текущего времени.
  • 17:43, 21 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    Вы оказываете деструктивные действия по отношению к проекту и клиентам, которые готовы пользоваться другими услугами за "реал".

    Т.е. я что, сказал, что ВООБЩЕ не вкладывать в игру ни копейки? Где вы такое увидели? Что за домыслы вы приводите в отписке? Топ был создан в теме "Обсуждение", где и обсуждается данная игра. Признайте, что вы не можете уследить за всеми инквизиторами, а наказать не можете, дабы не очернять своих же.
    Данный текст не является флудом, который следует удалить.Я все так же считаю недобросовестной работой сотрудников когортовской инквизиции и по-прежнему подаю жалобу на http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Леди+Флоримель о некачественном подходе к ситуации.

    Инквизитор все сделал верно.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 18:25, 23 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Bingobongo78
    Флуд
  • 14:58, 24 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Всегда предельно корректно и этично отписывался на форуме. Но как вижу этого не совсем достаточно... Совершенно на ровном месте начинают выписывать какие-то предупреждения за деструктив... http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=80385&f=2&p=2 Считаю это совершенно необоснованным, поскольку я всего лишь в качестве аргумента против предложения автора топа обозначил, что реализация его идеи может повлечь дальнейшее уменьшение количества играющих персонажей на игровых серверах... То, что в последние годы обозначенное уменьшение наблюдается это факт, который заметен невооруженным глазом любому поклоннику нашей любимой игры... Посему просьба провести беседу с данным работником дабы он такими своими действиями в дальнейшем не отбивал у людей охоту общаться на форуме вообще... Заранее спасибо.

    Вас только предупредили, чтоб пресечь на корню дальнейшее развитие подобной темы. Действие Инквизитора правомерно.
  • 10:47, 26 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Divertido
    жалуюсь собственно на него
    причина закрытие топика http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=80436&f=2 с пометкой о повторе темы.
    Где сей индивид усмотрел повтор ?
    в закрытом топике суть о том что магазин закрыт (закрыт вообще напрочь на амбарный замок и закрыт внезапно ) и потратить жетоны нельзя заработанные
    в том на который ссылается этот несомненно яркий представитель примера дарвинизма суть о невозможности приобрести в работающем магазине барахло для мелких уровней в работающем на тот момент магазине!

    то есть резюмирая - Абсолютно не связанные по сути топики где описываются разные проблемы.
    следуя его логике топы http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=80428&f=2 и http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=80411&f=2 так же являются идентичными но данный ваш "ценный" сотрудник или недобросовестно исполняет обязанности не кроя один их них или подражая нашим американским партрерам исользует политику двойных стандартов.

    Накажите этого поджарателя западной манеры ведения дел и взглядов. Нам такие не нужны )

    Инквизитор ошибся, топ открыт. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 22:39, 30 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ---ДРОН---
    22:33 ---ДРОН---[17]: п Отредактировано ЭТО было скапиравоно а не написано матом и заменено программой так что хотелосьбы знать за что выдан кляп на 2 дня ???????????

    Проклятие молчания выдано за оскорбление администрации. Наказание правомерно
  • 10:20, 31 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -апачь-
    доброго времени суток, ответте мне такой вопрос, я спросил в чате фракции есть ли в форте доктор, и мне дали кляп!??ЗА ЧТО??? я что с кем то договаривался??? или что то предлогал??? какой поиск услуг вы очем
    ??? уже спрашивал так и нераз, ине только я!!

    Согласно правил поиск доктора, палача и т.п. считается поиском услуг вне торгового чата. Проклятие молчания правомерно
Страницы: 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22