«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 09:56, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Zubolom
    Zubolom писал(а):
    И другой нюанс, я не продавал ценности по низкой цене, я выставил заказ, который же по вашим правилам и выставился и не забанился и ни чего с ним в общем не случилось. Нормальный заказ! Почему я должен отвечать и расплачиваться за невнимательность и безграмотность других людей?????


    Накажут ли меня, если я выставлю заказ с нарушением правил?
    Использовать ли заказы и как - личное дело каждого. Наказываются не намерения (например, выставление заказа на кирасу за 1 золотой), а действия (выполнение заказа).

    Нарушая правила, будьте готовы нести ответственность. Дальнейший мультипостинг будет приравниваться к флуду.
  • 12:33, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Zubolom
    Флуд
  • 15:41, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Zubolom
    Ну вы и молодцы!!! За что маску позора то дали???? Имейте совесть у меня на почте писем на 2500 золотых и я забрать не могу даже из- за вашей маски!!! Дали маску позора только за то что я высказал своё мнение! Молодцы так держать!!

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 15:55, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Zubolom
    Флуд
  • 17:53, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Озмунд
    А ни кто не может дать конкретный ответ из них, за что именно дали маску позора! Финансовая прокачка)))) как раз после того как я раскритиковал инквизиторов! В вас нет ни капли чести и достоинства даже объяснитьь причину не можете! Позор!

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 18:09, 09 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Shuragun
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Vizul
    Данный инквизитор постоянно закрывает топики на форуме, ссылаясь на http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2 , где не указывает конкретную страницу о повторе. Следовательно, данный инк работает быстро, НО не добросовестно относится к своей работе.

    Данная тема обобщает и не требует ссылки на дополнительную информацию, все есть в самом топе.
    Танец злобного гения на страницах произведения. Это игра, без сомнения, обреченных ждет пора-же-ни-е.
  • 18:59, 11 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    -принц-ужаса-
    на меня маску не за что наложили что делать и кто компенсирует моральный ущерб хотябы извеница я не мультивод я борыга покупаю продаю все честно

    Расследование Вашего дела не закончено. Вам необходимо оставить заявку в топе
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=724&f=9&p=48 , так как Вас возможно взломали.
    Так же необходимо пройти процедуру восстановления контроля, для этого обратитесь в техподдержку игры
    http://games.mail.ru/support/jg/#/questions/492
  • 19:00, 11 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -принц-ужаса-
    Флуд
  • 19:01, 11 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -принц-ужаса-
    Флуд
  • 19:11, 11 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -принц-ужаса-
    Флуд
  • 15:15, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    14:56 На Вас наложено проклятие "Маска позора". Стоимость снятия (брюли) 400.00.
    14:59 LadyAnn » Lucky__Devil: это по указанию администрации. использование сторонних программ.

    Прошу уточнить КАКУЮ такую программу я использовал, если за все время игры не использовал абсолютно никаких программ для увеличения выгоды или еще чего-нибудь! Просто повесить маску очень просто, но КАК мне доказать что ничего не использовал? Если точнее - раз уж повесили, как бы ВЫ должны доказать в использовании какой именно программы (или хотя бы для каких целей) я использовал и какую такую выгоду получил!

    Надеюсь на скорейшее исправление этой ошибки и компенсацию разумеется!

    С ув., Лаки

    Данные маски накладываются по указанию Администрации, и Инквизиция не несет ответственности за данные решения.
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 15:38, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Bingobongo78
    Использование сторонних программ.Просьба перепроверить наказание,так как программы не использовал,маска не обоснованна,в общем такие-же вопросы,как и у создателя предыдущего комментария.
  • 16:13, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Green dragon2
    Флуд
  • 18:00, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Администрация по понятным причинам не дает точной информации, в использовании какой программы подозревается игрок (не обязана отчитыватся в соответствие с соглашением плюс не давать информацию к совершенствованию таковых программ). Из того, что было отвечено в приват к сожалению я не смог пока понять какие мои игровые действия были приняты за работу программы. Обобщенный ответ причины в принципе дает информацию к совершенствованю бота, если бы таковой имелся потому приводить даже его не буду но есть одна просьба:

    Я не специалист и не знаю как можно убедить Администрацию в том, что ничего не использовал для выгоды в игре (по крайней мере сознательно). Очень прошу дать возможность доказать что действия принятые за работу некой программы я делал руками. Для чего даю полный удаленный доступ к компьютеру и проверки всех имеющихсся прог/запущенных процессов после чего просто выполняю игровые действия как обычно.

    Возможно это не идеальный вариант но я просто не знаю КАК доказать что я ничего не использовал! Очень прошу дать возможность любым возможным способом убедить в том, что я играю честно! Т.е. не использую никаких сторонних программ/механических приспособлений для получения неправомерной выгоды в игре!
    С ув., Лаки

    П.С. Надеюсь не надо объяснять, что если будет дана такая возможность - это будет очень позитивно воспринято для повышения рейтинга Администрации не только в моих глазах, но и в глазах других игроков?

    ППС: Поймите правильно, даже регистрировать нового персонажа нет смысла или платить штраф и снова ждать когда забанят за то, в чем не виноват!

    Данные маски накладываются по указанию Администрации, и Инквизиция не несет ответственности за данные решения.
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 18:13, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ОДЕСИТ
    Флуд
  • 19:58, 13 окт 2015 
     Рейтинг: 1
    Lucky__Devil
    Флуд
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 11:03, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    siks
    Берит
    требую перепроверки по наложенной на меня маске , т.к. уверен что не использовал ничего и бился везде сам , периодически даже 10% энки не спускал на мобах
    P.S.Даже ребенка не допускал до компа на котором играю в Джагу , поэтому на 100% уверен что ничего не использовал ( ни каких сторонних программ ) надеюсь что вы все перепроверите

    Никаких сомнений в том, что вашим персонажем использовались программы у нас нет. Ясноликая
  • 21:03, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    -принц-ужаса-
    штраф уплочен прошу снять маску заявку немогу отправить почемуто я всеволиш сменил пороль на почте

    Перед снятием маски необходимо оставить заявку в топе
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=724&f=9&p=48, после этого подать заявку повторно.
  • 22:21, 14 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Tane
    уважаемая инквизиция прошу рассмотреть повешанную на меня маску позора за финансовую прокачку в особокрупных размерах.
    после разговора с http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=glockur
    получен список персонажей от которых я получал финансовую поддержку: Sares1, NoSacramentum, ZarazkaTori
    с которыми я не знакома ни сном ни духом
    я занимаюсь сбором ресурсов и продажей их по госу
    Поэтому я уверен что тут какое то недоразумение и это чисто ошибка.
    Прошу снять маску!!

    Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили. Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами.
    Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой.
    Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами игры http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9. Наказание правомерно.
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21