«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 151 152 153 154 155 156 157
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:33, 10 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    -V-E-N-O-M-
    админы, игра классная, но расмотрите инквизицию, сидят Отредактировано просто так ради плюх, а работать не хотят. Всего хорошего
  • 18:22, 12 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    почему мою жалобу не рассмотрели?

    В подарке отправленном Вами присутствовало необоснованное обвинение (клевета), которое было проверено нашими сотрудниками и не соответствовало действительности. В свою очередь, обвинение в сливе масштабных сражений ничем не регламентируется. Наказуемо за деструктив только призывы не участвовать и бойкотировать ПВП-сражения.

  • 15:45, 13 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    EXPIDIMAN
    пстоянно кляпят ни за что,то за Отредактировано то ещё непонятно-завуалированный мат-это можно из одной буквы сделать-завязуйте с этими формулировками

    Уважаемый игрок. Любые сокращения или завуалирования мата, наказываются согласно правилам игры. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 13:25, 15 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Флуд в рабочей ветке форума

  • 18:08, 24 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    -V-E-N-O-M-
    Просьба наказать инквизицию, раздают кляпы просто так ни за что....ведать только тем кто им не нравиться. Просьба рассмотреть кадры которые получают халявные плюхи а работать не хотят.
    17:56 -V-E-N-O-M- » Бесконечность, del23537: привет отрыжки, чё тут новенького в игре))) когда вас разгонят :D:death:
    17:58 На игрока [Watchers of Darkness] -V-E-N-O-M- [25] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    С инквизитором проведена беседа, кляп был выдан больше положенного. Приносим извинения.
  • 21:39, 26 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    22:32 На игрока [Elite Reapers] sheshen2009 [35] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    вы угораете? 10 мин. вообще не преписываюсь ни с кем и вдруг прилетает молча...

    Уважаемый игрок. Нарушение в чате, обрабатывается в течении 5 мин, в 21:27 по мск, Вы умышленно изменили ник игрока, тем самым оскорбив его. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 20:34, 27 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    21:31 sheshen2009[35]: дурачек с рогаткой:D:D:D
    а тут теперь что? может хватит придераться. люди матом кроют в чате и ничего. а тут за дурачек молча...

    Кляп выдан в соответствии с правилами за оскорбительные выражения.
  • 22:50, 27 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    -V-E-N-O-M-
    17:56 -V-E-N-O-M- » Бесконечность, del23537: привет отрыжки, чё тут новенького в игре))) когда вас разгонят :D:death:
    17:58 На игрока [Watchers of Darkness] -V-E-N-O-M- [25] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    так вопрос за что было нарушение??? мне не понятно разъясните, оскорблять их я не планировал... чем я мог их задеть. Всё написано по правилам. Подскажите где я ошибаюсь?

    Подобное поведение называется "флейм" и ведёт к провокации конфликта. За нарушение типа "флейм" предусмотрено проклятие молчания на 15 минут. Как было сказано выше, часовой кляп был преувеличением и беседа по этому поводу была проведена.
  • 22:08, 28 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    -V-E-N-O-M-
    Отредактировано
  • 22:13, 28 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    -V-E-N-O-M-
    Отредактировано
  • 22:16, 28 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    -V-E-N-O-M-
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума

    Уважаемый игрок! В жалобе выше Вам уже было дано объяснение, что флейм недопустим правилами игры. За любые нарушения в приват инквизиторы имеют право накладывать проклятие молчания без объяснений. Вы сознательно целенаправленно и не впервые нарушаете правила общения, провоцируя инквизиторов на конфликт. Модераторы имеют право отправлять игроков на форум для получения ответов на интересующие вопросы, либо отвечать самостоятельно если есть возможность и позволяет компетенция. Такая возможность вследствие занятости есть не всегда. Нам льстит что Вы так заботитесь о работе структуры и проверяете работу и онлайн инквизиторов, но убедительная просьба оставить эти заботы для руководства структуры и Администрации проекта, мы регулярно проверяем работу наших сотрудников и могу Вас заверить, что они полностью отдают себя работе. Дальнейшие необоснованные жалобы и захламление топика приведут к форумной молчанке. Приятной игры.
  • 03:28, 29 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    инки вообще не умеют работать.. набрали по обьявлению как говорится... недавно получил кляп за 4 смайлика вместо трех. ... раньше нормальные инки предупреждали.. щас просто кляп лепят.. глава инков не утруждает себя извиниться даже за неправомерный 12 часовой кляп....а что тут говорить об обычных инках. ПЕРЕАТЕСТАТЦИЯ НУЖНА ВСЕМ ИНКАМ. И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГЛАВЕ инков.

    Уважаемый игрок! Спасибо за Ваше конструктивное субъективное мнение! Прошу учесть тот факт, что 90% инквизиторов уже продолжительное время исполняют свои обязанности и наизусть знают правила. Все наложенные проклятия молчания и их причины логируются и ежедневно проверяются руководством структуры. Никаких поводов для сомнений в компетенции обнаружено не было, как и оснований для переатТестации. "Кляп за 4 смайлика вместо трех" называется "флуд смайлами", и данный пункт существует уже давно.
  • 17:10, 31 мар 2024 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Пиркс
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_Dahaka_
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=10381036
    - Формулировки явно сексуального характера
    Прошу наказать персонажа и удалить подарок.

    Отказано. Подарок не содержит нарушения правил форума и чата.
    Явное оскорбление в подарке, администраторы, прошу разобраться.

    На основании контекста в данном подарке нет никаких явных и неявных оскорблений. Необоснованные домыслы и/или субъективное восприятие не является аргументированным поводом для наложения проклятия.
  • 08:16, 06 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    09:09 -ИзгнанниК- » sheshen2009: 00:04 sheshen2009[35] > Будем дружить: ослаблять тебе дорогая, пока пред, следующий раз будет 3
    доброго утра. я извиняюсь а что слово ОСЛАБЛЯТЬ (которое описывает функции орбов для ослабления силы удара противника? уже Запрещено к использованию? или это очередне выпячивание со стороны Вашего служителя закона? я понимаю что Власть и все такое... но вроде бы за порядком в игре а не для запугивания и тд. и тп.

    Уважаемый игрок. В Вашем сообщении, явно идёт речь не об орбе, который уменьшает следующий удар противника, поэтому получили предупреждение. В следующий раз, будите наказаны согласно правилам игры. Жалоба отклонена.
  • 07:07, 08 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    08:01 sheshen2009[35] > Elephant: самоубилась живность:D:thumbs_down:
    слон это разве не живность? или ник данного персонажа как то по другому переводится?
    за что молчу повесили

    Приносим свои извинения, кляп не правомерный. С инквизитором проведена беседа и сделал выговор.С уважением, инквизиция.
  • 20:28, 09 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    Уважаемый игрок. В Вашем сообщении, явно идёт речь не об орбе, который уменьшает следующий удар противника, поэтому получили предупреждение. В следующий раз, будите наказаны согласно правилам игры. Жалоба отклонена.
    а почему свои домыслы Вы считаете правомерными? а чужие пустышками. закони или есть или нет. а так это софистика. есть слово ОСЛАБЛЯТЬ и его можно применять или нельзя... при чем тут Ваши домыслы
  • 20:32, 09 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    Много в ротовую полость себе пихаешь, запасной выход не выдержит.


    почему в этом контексте вы не нашли ничего оскорбительного. а в слове ОСЛАБЛЯТЬ нашли повод к наказанию игрока. Может Хватит уже одеяло переворачивать как Вам удобно...
  • 06:58, 13 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Почему "Кляп за 4 смайлика вместо трех" называется "флуд смайлами", и данный пункт существует уже давно (с)

    А за целенаправленное загаживание ВСЕХ чатов этими вашими громогласами, в течении длительного времени больще пяти минут одни-двумя людьми, так, что ничего не видно, вы называете "законным использованием громогласов без нарушений.?

    Подитожу.. 4 смайла-кляп.
    Невозможность играть , читать фрак в течении длительного времени из-за громогласов- норма???

    Человек заплатил деньги за громоглас и использует его функционал не нарушая правил игры/чата. Не вижу оснований наказывать за это. Абсолютно другое дело, когда громоглас используется для оскорблений и других нарушений.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:29, 13 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    1. Отсутствует.
    2. Игнор со строны инквизиции на использование бага в пвп.
    Скриншот имеется.

    Инквизиция не занимается техническими проблемами игры. Для жалоб на технические проблемы есть техподдержка.
Страницы: 151 152 153 154 155 156 157