«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 149 150 151 152 153 154 155 156 157
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:01, 09 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    -Сталь
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 16:09, 09 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Убийца Радвея
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 20:52, 09 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    В топике "Лаги и каст" от 1-го декабря подтерли мое сообщение, где было сказано,что самое дорогое - это время и тратить его в лагающей игрушке, несмотря на новое событие,неинтересно.
    Я так понимаю,что инквизиция трактует это как отказ от проекта и зачищает.
    Вопрос: инквизиция знакома с действующим законодательством и понимает,что такие действия можно квалифицировать как навязывание услуг?
    Оставаться в проекте или нет - решение принимается самостоятельно каждым, а не по воле игровых структур. И у игровой структуры нет права запрещать обсуждение игровых моментов,препятствовать выражать мнение и оценку игровых ситуаций,другими участниками.
    Инквизиция вправе пресечь оскорбления или хамство на форуме/ в чате, но никак не навязывать положительную оценку той или иной ситуации и не подчищать критичные сообщения,которые соотетствуют действительности.
    Ваш ответ:
    Принимая пользовательское соглашение, Вы согласились соблюдать правила игры. Правила игры гласят, что деструктивные высказывания в сторону игрового проекта недопустимы.
    О как.
    То есть вы заявляете,что правили игрушки выше законов государства?!!
    Ребята,вы это всерьез?
    А вы не слишком увлеклись,ставя себя над законами страны?
  • 21:52, 09 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    Новичек66 писал(а):
    В топике "Лаги и каст" от 1-го декабря подтерли мое сообщение, где было сказано,что самое дорогое - это время и тратить его в лагающей игрушке, несмотря на новое событие,неинтересно.
    Я так понимаю,что инквизиция трактует это как отказ от проекта и зачищает.
    Вопрос: инквизиция знакома с действующим законодательством и понимает,что такие действия можно квалифицировать как навязывание услуг?
    Оставаться в проекте или нет - решение принимается самостоятельно каждым, а не по воле игровых структур. И у игровой структуры нет права запрещать обсуждение игровых моментов,препятствовать выражать мнение и оценку игровых ситуаций,другими участниками.
    Инквизиция вправе пресечь оскорбления или хамство на форуме/ в чате, но никак не навязывать положительную оценку той или иной ситуации и не подчищать критичные сообщения,которые соотетствуют действительности.

    Принимая пользовательское соглашение, Вы согласились соблюдать правила игры. Правила игры гласят, что деструктивные высказывания в сторону игрового проекта недопустимы.

    Решил не полениться и открыть правила форума по ссылке из документации Джаггернаута.
    Приложение № 2
    к Общему лицензионному соглашению ООО «АСТРУМ» в отношении Игр

    ПРАВИЛА ФОРУМА
    Там 4 главы. Прочитал все. Пункта о недопустимости критики в адрес проекта там нет. От слова совсем.
    Вынужден обратиться за разьяснениями непосредственно в компанию Аструм.

    Согласно правилам форума цитирую:

    Наказание за деструктивные высказывания
    Администрация оставляет за собой право применять любой тип наказания на свое усмотрение за:
    • Необоснованную критику, оскорбления в адрес администрации;
    • Публичные высказывания об уходе из игры;
    Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса;
    • Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

    Срок наказания определяется Администрацией.
  • 08:42, 10 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    Новичек66 писал(а):
    Новичек66 писал(а):
    В топике "Лаги и каст" от 1-го декабря подтерли мое сообщение, где было сказано,что самое дорогое - это время и тратить его в лагающей игрушке, несмотря на новое событие,неинтересно.
    Я так понимаю,что инквизиция трактует это как отказ от проекта и зачищает.
    Вопрос: инквизиция знакома с действующим законодательством и понимает,что такие действия можно квалифицировать как навязывание услуг?
    Оставаться в проекте или нет - решение принимается самостоятельно каждым, а не по воле игровых структур. И у игровой структуры нет права запрещать обсуждение игровых моментов,препятствовать выражать мнение и оценку игровых ситуаций,другими участниками.
    Инквизиция вправе пресечь оскорбления или хамство на форуме/ в чате, но никак не навязывать положительную оценку той или иной ситуации и не подчищать критичные сообщения,которые соотетствуют действительности.

    Принимая пользовательское соглашение, Вы согласились соблюдать правила игры. Правила игры гласят, что деструктивные высказывания в сторону игрового проекта недопустимы.

    Решил не полениться и открыть правила форума по ссылке из документации Джаггернаута.
    Приложение № 2
    к Общему лицензионному соглашению ООО «АСТРУМ» в отношении Игр

    ПРАВИЛА ФОРУМА
    Там 4 главы. Прочитал все. Пункта о недопустимости критики в адрес проекта там нет. От слова совсем.
    Вынужден обратиться за разьяснениями непосредственно в компанию Аструм.

    Согласно правилам форума цитирую:

    Наказание за деструктивные высказывания
    Администрация оставляет за собой право применять любой тип наказания на свое усмотрение за:
    • Необоснованную критику, оскорбления в адрес администрации;
    • Публичные высказывания об уходе из игры;
    Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса;
    • Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

    Срок наказания определяется Администрацией.

    Вот именно: за необоснованную! С моей стороны критика была обоснованная, помимо меня другие участники об этом высказывались в указанном топике, и даже тот топик создал не я, а другой участник!
    Может быть хватит придумывать отговорки и заниматься самоуправством!

    Специально для Вас выделил жирным шрифтом пункт правил выше, к которому относится Ваше нарушение. О критике в адрес Администрации не было ни слова.
  • 10:06, 10 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    Новичек66 писал(а):
    Новичек66 писал(а):
    Новичек66 писал(а):
    В топике "Лаги и каст" от 1-го декабря подтерли мое сообщение, где было сказано,что самое дорогое - это время и тратить его в лагающей игрушке, несмотря на новое событие,неинтересно.
    Я так понимаю,что инквизиция трактует это как отказ от проекта и зачищает.
    Вопрос: инквизиция знакома с действующим законодательством и понимает,что такие действия можно квалифицировать как навязывание услуг?
    Оставаться в проекте или нет - решение принимается самостоятельно каждым, а не по воле игровых структур. И у игровой структуры нет права запрещать обсуждение игровых моментов,препятствовать выражать мнение и оценку игровых ситуаций,другими участниками.
    Инквизиция вправе пресечь оскорбления или хамство на форуме/ в чате, но никак не навязывать положительную оценку той или иной ситуации и не подчищать критичные сообщения,которые соотетствуют действительности.

    Принимая пользовательское соглашение, Вы согласились соблюдать правила игры. Правила игры гласят, что деструктивные высказывания в сторону игрового проекта недопустимы.

    Решил не полениться и открыть правила форума по ссылке из документации Джаггернаута.
    Приложение № 2
    к Общему лицензионному соглашению ООО «АСТРУМ» в отношении Игр

    ПРАВИЛА ФОРУМА
    Там 4 главы. Прочитал все. Пункта о недопустимости критики в адрес проекта там нет. От слова совсем.
    Вынужден обратиться за разьяснениями непосредственно в компанию Аструм.

    Согласно правилам форума цитирую:

    Наказание за деструктивные высказывания
    Администрация оставляет за собой право применять любой тип наказания на свое усмотрение за:
    • Необоснованную критику, оскорбления в адрес администрации;
    • Публичные высказывания об уходе из игры;
    Высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса;
    • Любые другие действия, негативно влияющие на развитие проекта.

    Срок наказания определяется Администрацией.

    Вот именно: за необоснованную! С моей стороны критика была обоснованная, помимо меня другие участники об этом высказывались в указанном топике, и даже тот топик создал не я, а другой участник!
    Может быть хватит придумывать отговорки и заниматься самоуправством!

    Чтоб не тратить время на пустые преперательства:
    Пришел ответ Аструма:
    "Информация принята,проводится проверка,возможно на ответ потребуется несколько дней"
    Подождем результат.
  • 09:20, 13 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 16:16, 19 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Пиркс [38]

    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Пиркс
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Фельдкурат Кац
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=10180792
    - Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, политические взгляды или убеждения .
    Прошу наказать персонажа, подарок удалю сам.

    Персонаж предупрежден
    На каком основании, за такое оскорбление выносится предупреждение? В моём лице оскорбляют моё Государство, мою Страну,
    Мною будет подана жалоба в Следственный Коммитет Российской Федерации о таком отношении администрации проекта на оскорбление меня как гражданина РФ от гражданина Украины во время проведения СВО.

    Никаких оскорблений в данном подарке не было. Предупреждение было выдано за жаргонные названия национальностей и недопустимость их использования.
  • 18:00, 24 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    19:58 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    19:58 На игрока [Хранители Небес] PPR FIRAT [33] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Вы че там курите Отредактировано я пожаловался на мат в чате кляп влепили мне

    Молчанка была наложена ошибочно и сразу же снята. Приносим свои извинения за доставленный дискомфорт.
  • 07:45, 25 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    08:41 sheshen2009[35] > ZOV, --Кок--: 2 куска Отредактировано:thumbs_down:
    за что молчу дали любезные. у них же клан так называется. я то тут при чем

    Кляп был выдан за грубые выражения в адрес игроков. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 01:55, 31 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Minothawr
    Minothawr писал(а):
    16:43 На игрока [Star of Liberty] Minothawr [26] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    Прошу проверитъ и удалить с базы вопрос на наличие предмета не запрещён уставом.

    Уважаемый игрок! Кляп был дан за поиск определённого предмета вне торгового чата,скрины и логи имеются.Наказание правомерно,жалоба отклонена.


    Уважаемая администрация,
    прошу выставыить выше упомянотый скрин.
  • 12:47, 31 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    EXPIDIMAN
    дали бан на 5 дней за подарок,я хочу увидеть этот подарок ит что там криминального было

    Уважаемый игрок.
    Наказание Вам был выдано за ненормативную лексику в подарке другому игроку, скрин Вашего нарушения присутствует. Наказание правомерно, жалоба отклонена
  • 22:56, 01 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    22:54 Кляп был выдан за оскорбление администрации проекта. С уважением. Инквизиция.
    22:54 На игрока [Армада Империума] Dukem [24] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.


    откуда рецидив? сколько месяцев назад мне давали наказание в чате?

    За оскорбление администрации проекта, молчанка выдаётся на 48 часов.

  • 09:08, 08 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    morfius13
    Здраствуйте при наборе новых инквизиторов,а именно Ветер Судьбы проверяйте знание Русского языка,был выдан кляп за слово Отредактировано как завуалированый мат.
    Отредактировано это название буквы (х) в старой русской азбуке. Две черты крест-накрест, перечеркивающие что-нибудь. ХЕРИК это означает - крестик. Играть в херики - играть в крестики.Отредактировано ПЕРЕЧЕРКНУТЬ это означает - ставить крест на чем-либо.так что кляп был выдан мягко сказать не обосновано

    Уважаемый игрок. Мы прекрасно знаем что это слово означало в старой русскомй азбуке и что оно означает сейчас, в современном мире. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 13:30, 11 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    Glymnoi
    С каких пор стали отказывать в удаление подарков?!Я прошу просто удалить и ничего более!
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=475
    Прошу разобратся!

    Уважаемый игрок! Данные подарки не содержат запрещенной информации или грубые адресные оскорбления. Также, согласно топа жалоб на подарки, игрок может попросить удалить «неудаляемые» подарки, содержащие любые иные нарушения правил форума и чата. Подарки не содержащие нарушений правил форума и чата удалению не подлежат. Действия инквизитора правомерны. Внимательно читайте шапку топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9
  • 19:59, 11 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Glymnoi
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 06:34, 12 янв 2024 
     Рейтинг: 1
    sheshen2009
    07:31 -ИзгнанниК-[36]: клоун )
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-ИзгнанниК-
    уважаемые. а почему данный персонаж пользуясь своим неприкосновением мало того что оскорбляет других игроков. так еше и правоцирует их. думаю такое поведение не уместно...

    Согласно толкованию данное слово оскорблением не является. А вот о недопустимости провокаций разъяснительную беседу проведём.
  • 18:08, 19 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    sega Men
    получил кляп на 3 часа за Отредактировано) в общении было земеля поясните

    Именно за данное завуалированное сокращение Вы и получили кляп на 3 часа.
  • 16:00, 24 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Mr Chpoker
    1. del23537
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=del23537
    2. Не первый раз уже кляпает за казалось бы безобидные сокращения. Причем делает это в моменты, когда человек находится на фронте и в боевом режиме, что значительно ослабляет наш и так скудный ресурс. Прошу принять меры к данному "персонажу" за злоупотребление полномочиями. Скрины последней его молчи сделал, если понадобятся, скину!

    Употреблённое выражение на 3 буквы (якобы безобидное сокращение) общепринятно является сокращением ненормативной лексики (грубое от слова "прекрасно"). Кляп в данном случае правомерен.
Страницы: 149 150 151 152 153 154 155 156 157