«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:36, 05 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    патриотка [36]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Пиркс
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=к-33
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=10067547
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=10067554
    прошу наказать

    Персонаж наказан.
    Я не давал согласия и не просил от моего имени подавать жалобу , прошу наказать инквизитора допустившего грубейшее нарушение и принести извинения наказанному персонажу.

    Уважаемый игрок! Жалоба на подарки может быть подана от 3-го лица, о чём указано в топике жалоб на подарки.
  • 11:13, 06 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Пиркс [38]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Пиркс
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=КитКат1991
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=10072009
    Прошу наказать персонажа, подарок удалю сам.

    Отказано.
    На каком основании отказано? Адресное оскорбление.

    На основании отсутствия оскорбления.
  • 00:28, 10 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    01:21 На игрока [Born of freedom] федькооо [38] наложено проклятие молчания длительностью 12ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    01:21 На вас наложена: Призрачная печать севера
    01:21 Начался бой "Нападение федькооо на !! Гаргант-разведчик".
    01:21 На игрока [Лига Теней] Маска11 [38] наложено проклятие молчания длительностью 5ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.01:21 Маска11[38]: а вы не фашиты что на уукраиу напали. самые что фашисты нацики
    ТЕМА ОДНА. РАЗГОВОР ОДИН. ОДНОМУ КЛЯП НА 12 ЧАСОВ ВТОРОМУ НА 5... КЛЯП ВЫДАН ЯВНО ИНКОМ УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ВЫДАН ПРЕДВЗЯТО. ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ И НАКАЗАТЬ

    Всё правильно, в Вашем случае Вы допустили разжигание межнациональной розни. В свою очередь игрок Маска11 получил 5 часов за сравнение игроков с негативными историческими движениями. Разговора "на одну тему" в контексте данных сообщений не обнаружено. В Инквизиции работают люди разных национальностей, Ваше предвзятое мнение о том или ином Инквизиторе нас сильно не интересует, поскольку методичка для работы у всех абсолютно одинаковая. Кляп выдан правомерно, жалоба отклонена.
  • 00:32, 10 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    01:21 Маска11[38]: а вы не фашиты что на уукраиу напали. самые что фашисты нацики

    "уукраиу" это некая аббревиатура?
  • 17:56, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    11:16, 06 сен 2023
    Пиркс [38]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=обида
    https://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=махнатик
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=10072334
    Прошу наказать персонажа.
    Уже неделя прошла, а жалоба не рассмотрена, админы , примите меры к недобросовестным инкам.

    К недобросовестным инкам меры принимает руководство. Жалоба была пропущена ненамеренно, приношу свои извинения.
  • 01:25, 17 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо писал(а):
    01:21 Маска11[38]: а вы не фашиты что на уукраиу напали. самые что фашисты нацики

    "уукраиу" это некая аббревиатура?

    кто то из вас на приколе?))) инк с украины не знает слова украина но занимает руководящую должность)) мде... ага некая абревиатура типа 404
  • 18:43, 17 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    _404ntfound_
    1. Не было видно, кто именно выдал наказание
    2. Сразу прикреплю своё наказание, дабы потом не искать его.
    18:35 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    18:35 На игрока [Innocenza Orlandinos] _404ntfound_ [16] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Дело было 17.09.2023г., примерно в 18:30 начался конфликт между мной и игроком " -Green tea- ". По его персу вполне понятно, что он донатит хотя бы копейку.
    То есть, моё сообщение содержит ненорматив. лексику, но от сообщений донатера так же она была.
    Лог чата:
    18:34 -Green tea- » _404ntfound_: хавальник закрой
    P.S: Он - провокатор. Моё сообщение в общий чат фракции, которое было вынесено в 18:33 даже не было адресовано определённому игроку.
    18:34 -Green tea- » _404ntfound_: че матерится мелкий научился
    18:35 -Green tea- » _404ntfound_: шыбзик
    Т.е этого всего недостаточно, чтобы наказать игрока?) На моё однострочное сообщение он ответил тремя, и при этом ему не выдали какое-либо наказание)

    Да,совершенно верно,кляп Вам был выдан за завуалированный мат,в сообщениях "провокатора" не было никакого ненорматива,мата или грубых выражений,максимум на что тянули его сообщения - это на предупреждение за флейм.Наказание правомерно,жалоба отклонена.
  • 22:46, 17 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    1. Не знаю ника.
    2. Суть жалобы в маске постоянной, поставленной после заявления "потерпевшей".
    Во 1, кто и как определяет что в анкете можно писать, а что нет, перечень где-то есть запрещенных слов? Слово "крыса" запрещено?, а отряды тупорылых на википедии найдете. Во 2, инк сам решает к кому обращение? Что такое "все совпадения случайны" инк в курсе? Где-то написано в анкете к какому конкретно человеку обращение? ссылка на ник или ФИО? Свои предположения инк должен оставить себе.
    Никакой запрещенной информации в анкете нет, требую снять постоянную маску.

    Любые зоосемантические метафоры в сторону игроков запрещены, что описано в правилах. Безадресные оскорбления это тоже оскорбления, и за них полагается наказание. Маска будет снята после удаления запрещённой информации.
  • 20:42, 18 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Turni4ok писал(а):
    1. Не знаю ника.
    2. Суть жалобы в маске постоянной, поставленной после заявления "потерпевшей".
    Во 1, кто и как определяет что в анкете можно писать, а что нет, перечень где-то есть запрещенных слов? Слово "крыса" запрещено?, а отряды тупорылых на википедии найдете. Во 2, инк сам решает к кому обращение? Что такое "все совпадения случайны" инк в курсе? Где-то написано в анкете к какому конкретно человеку обращение? ссылка на ник или ФИО? Свои предположения инк должен оставить себе.
    Никакой запрещенной информации в анкете нет, требую снять постоянную маску.

    Любые зоосемантические метафоры в сторону игроков запрещены, что описано в правилах. Безадресные оскорбления это тоже оскорбления, и за них полагается наказание. Маска будет снята после удаления запрещённой информации.


    Удалил, можете снимать.

    Проклятие снято.
  • 06:21, 19 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    07:17 sheshen2009[35] > Будем дружить: забегало сикунько:D
    доброго утра. а молча тут за что выдана?

    Молча выдана за словесное уничижение игрока другой фракции. Сотрудник несколько переборщил и насыпал кляп с добавкой. Побеседуем, но злоупотреблять подобными выражениями не рекомендую.
  • 07:25, 19 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    08:21 sheshen2009[35]: фуагры им с лапездронами на зафтрак
    я дико извиняюсь. 3 часа молчи за названия деликатесов? у ваших сотрудников совсем плохо с математикой что ли?

    Таковых "деликатесов" не существует, название жаргонное и имеет в себе корень, походящий от ненормативной лексики. Кляп наложен правомерно.
  • 12:42, 29 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Хочу пожаловаться на работников инквизиции форума. Этой ночью я написала топ, с пожеланием разнообразить боевых петов, но мой топ с какой-то стати перенесли во флуд! Я совершенно не согласна с этим переносом, на каком основании обсуждение нововведений начало считаться флудом? У нас что, диктатура в игре началась и администрации можно только хвалебные дифирамбы петь? Считаю данную ситуацию произволом со стороны сотрудников игры!
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 20:38, 29 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    20:35 На игрока [Бессмертные] Absolut Evil [25] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    А с каких пор за 1 слово дают на 3 часа?

    Здравствуйте, с тех самых пор когда Вы намеренно используете в своих выражениях завуалированный мат. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 20:03, 01 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_ Карамелька _
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Фрост16
    19:53 Фрост16[36]:Отредактированно себеБой за локацию "Кровавая пустошь"3-10
    19:54 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция. за что 3 часа то сколько ужде можна на нее жаловаться отберите кляподавалку у нее и выгоните с инков!она борщит идут эвенты на бои она все ломает и не дает выплескнуть эмоции ладно 1 час или 15 минут но тут 3 часа

    Уважаемый игрок!
    Наказание было Вам выдано за нарушение правил чата, а точнее использование ненормативной лексики во фракционном чате, какое к этому имеет отношение события игры? Не нарушайте, не будете наказаны. Наказание правомерно, жалоба отклонена
  • 20:34, 01 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    предупреждение, флуд в рабочей ветке
  • 17:50, 03 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Minothawr
    16:43 На игрока [Star of Liberty] Minothawr [26] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    Прошу проверитъ и удалить с базы вопрос на наличие предмета не запрещён уставом.

    Уважаемый игрок! Кляп был дан за поиск определённого предмета вне торгового чата,скрины и логи имеются.Наказание правомерно,жалоба отклонена.
  • 06:42, 11 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    07:38 sheshen2009[35] > ZOV: сдохла Отредактировано:D
    уважаемые. тут то где оскорбления

    Зоосемантические метафоры в сторону игроков расцениваются как оскорбительные выражения.
  • 22:47, 14 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    22:34 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    22:34 На игрока [Огненные Драконы] Фрост16 [36] наложено проклятие молчания длительностью 6ᅠч.. Причина: рецидив нарушений Правил чата. обычно аДМИНИСТРАция что такое!?6 часов??!!! вы серьезно и вы будете выгораживать ее!!!за Карамельмьку за ее недпридвязотое действия!обясьните мне мы не хоти потерять иргоков в эятом проекте но поймите все ее действия
  • 22:49, 14 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    22:32 Фрост16[36]: Серега Отредактировано вот за это 6 часов Норм Инк предупредил бы 15 молчой а не так даже повтроно если она скажет в свое опрвдание

    6 часов кляпа Вы получили, поскольку сегодня уже получали наказание за ненормативную лексику. Согласно правилам чата, за ненормативную лексику накладывается проклятие молчания на 3/6 часов.
Страницы: 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157