«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 17:00, 23 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    -S-W-A-T-
    "16:45 -S-W-A-T-[20]: Отредактировано на хп непосмотрел :wall::wall::wall:"
    почему мне за это дали кляп на 3 часа какя тут ненормативная лексика
    или Вы с воздуха дополняете слова которые несказанны это беспридел ...

    Ненормативная лексика, в которой бувы пропущены, заменены на другие буквы/символы либо разделённая пробеламм, является завуалированным матом и подлежит наказанию молчания на 3 часа.
  • 20:44, 30 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    PFT
    22:39 PFT[24] > Kastaneda: (ой) ту
    22:39 PFT[24] > Kastaneda: в преме
    22:39 Kastaneda[24] > PFT: как называется
    22:39 PFT[24] > Kastaneda: Автоответчик: не тут
    22:41 Kastaneda[24]: ааа , че купить то надо
    22:41 Kastaneda[24]: что бы пускали
    22:41 Varejon[22] > Kastaneda: Эликсир оправдания: штраф заявки
    22:42 Игрок [Night Wolves] Одета в счастье [21] вошёл в игру.
    22:42 Kastaneda[24]: а в каклй он графе там
    22:42 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    22:42 На игрока [Pride of Liberty] PFT [24] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Полностью закрытый фильтр нарушением не является.

    Обсуждено в привате. Впредь не нарушайте.
  • 20:59, 30 июн 2023 
     Рейтинг: 2
    PFT
    кройте заяву, у наших инков во лбу 220 броня, прошаю Вас.
  • 09:39, 05 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    Уважаемая инквизиция,хотелось бы увидеть Вашу работу в ветке с подарками и т.к. несколько дней по приватам обсуждение ни к чему не привело-отписываюсь в этой ветке. С 25 июня висит жалоба на подарок и до сих пор не рассмотрена или подарок сгорит и не будет проблем?
    Эфириал » Granta: к сожелению не могу сказать этой веткой занимаються другие люди. я пока еще экзамены не сдал на эту ветку
    Эфириал » Granta: из ск ни кто не может я отписался в чат фср прочтут пусть решают уже с лс инки

    Позже выясняется, что только с Лиги инк имеет права в той ветке, но его
    давно нет в игре. Можно ли расчитывать, что все таки найдутся лица,которые займутся той веткой или это тупик? Успехов в вашем не легком труде.

    Уважаемый игрок! В скором времени все жалобы на подарки будут рассмотрены, и нарушители будут наказаны. Инквизиция увидит содержимое подарка даже после того, как сам подарок будет удалён либо сгорит.
  • 01:51, 09 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано
    02:47 На игрока [Born of freedom] федькооо [38] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.\ НЕ МНОГОВАТО ДЛЯ Отредактировано?) ТУТ МАКСИМУМ ЧАС КЛЯПА. научите уже своих инков работать

    Согласен, многовато.
  • 02:25, 09 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    UNITY
    03:17 Кляп был выдан за намеренные помехи в работе просветителя. С уважением. Инквизиция.
    03:17 На игрока [Pride of Liberty] ANDERSON [36] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    Нет, я понимаю если бы был бесполезный флуд в привате инка.
    Попросили объяснить его действия, в ответ: "гуглим словарь"
    Без всяких подробностей и объяснений в чём именно заключалась проблема.
    Как минимум наплевательсколье отношение к игрокам.
    По факту вызывает негативное отношение к отдельно взятым личностям в составе "инквизиции".

    Вам чётко дали знать, что вопросы о правомерности кляпа нужно задавать именно здесь, на форуме, а не выяснять по приватам. И нет, рядовые сотрудники не обязаны разъяснять почему кляп был именно таким. Оценку правомерности кляпа проводит руководство.
  • 19:57, 09 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    19:53 Фрост16[34]: Пиркс тот еще нытик обидчивый
    19:54 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    19:54 На игрока [Огненные Драконы] Фрост16 [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. За что Кляп то!?где Инк увидел грубое выражение?

    Приносим извинения за действия наших сотрудников. Была проведена беседа и надеюсь подобных инцидентов больше не повторится.
  • 20:14, 09 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    20:04 Put Satanachia[37]: Масштабное побоище на этот Отредактировано есть кто Т.е за нытика есть кляп а кусокГ**** нету!!!что за беспредел и покрывательство со стророны Личностей Инквизиции!

    Данное нарушение было обработано.
  • 14:52, 10 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо писал(а):
    Отредактировано
    02:47 На игрока [Born of freedom] федькооо [38] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.\ НЕ МНОГОВАТО ДЛЯ Отредактировано?) ТУТ МАКСИМУМ ЧАС КЛЯПА. научите уже своих инков работать

    Согласен, многовато.

    в мои времена за это рублем наказывали (за неправомерный кляп) тем более на три часа. а тут даже извинений не прилагается))))

    Вам не обязательно знать всю внутреннюю кухню и что у нас тут варится. Кляп правомерный, просто больше чем нужно.
  • 19:24, 10 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 18:49, 13 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    белый9
    моглиб и Отредактировано акашн(перевожу и своим отпиши=МАОГЛИБЫ Отредактировано(ПОХИЛИТЬ АКАШНИКОВ)П НЕ ТОТ ЧТО ПОДУМАЛИ-снимите ребят ну это не дело яж отписал вам-почему инквизиция сама решает что где написаног

    Инквизиция не додумывает что там было или что там должно быть. Есть факт написанного Вами слова, которое является завуалированным матом.
  • 20:51, 14 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    19:38 Fredi Kryuger[38]: Отредактировано
    19:39 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    19:39 На игрока [Химера] Fredi Kryuger [38] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    с вами все нормально???

    ок,допустим завуалированый мат,но я же никого завуалированно не материл чтоб кляп давать на 3 часа

    Ненормативная лексика и завуалированная ненормативная лексика не обязательно должны иметь адресата чтобы считаться нарушением. Мат в любом его проявлении это грубое нарушение правил чата.
    Какой привет такой ответ.
  • 00:44, 15 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Флуд в рабочей ветке форума
    Какой привет такой ответ.
  • 10:50, 15 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Symbiote
    [QUOTE=Symbiote]http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Symbiote http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=zeta22 http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=10031294 http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=10031293 Прошу "подарок" удалить Прошу подарившего наказать Перепроверьте моего персонажа, походу вы сняли подарки с меня и меня же и забанили маской,некрасиво ка то будте внимательнее, выходные и поиграть хочеться и из за этой маски меня уже и поломали и увечье поставили и ничего не могу ни фармить ни играть вообще никак.Может компенсируете как то???

    Никак не компенсируем. Мы обработали Вашу заявку и выдали проклятие отправителю. В свою очередь Вы получили проклятие за подарок с оскорблением игроку Бесконечность.
  • 20:43, 21 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    21:30 sheshen2009[35] > ваакс: как эта шалашовка в захвате ы меня выстрелила на 1.5к хп
    многоуважаемый вагоноуважатый. за что молчу то? молчу то я говорю за что???

    Уважаемый игрок.Кляп был выдан за грубое выражение в адрес игрока.Наказание правомерно,жалоба отклонена.
  • 20:34, 26 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    00:29 Бриони[37]: На содранных коленях закипает нарыв! Но молодая гвардия встанет с колен! Вперёд шагает смело Русский Прорыв!!! Не тронет тлен кровь с молоком!:dance::dance::dance:

    28 Бриони[37]: Падалью заморской Родину тошнило! Будет на Руси кислородный праздник! Будет в кулаках молодая сила! Вешайся скорее, масонский кайзер

    И таких простыней штук 5..

    "достоверность не подтверждена"... инквизитор del23537 не реагирует...

    Уважаемвй игрок! Данный модератор,находился один на дежурстве из состава Лиги и в установленной локации по приоритету,нашего внутреннего устава.Он в априоре не мог видеть этого флуда.О системной ошибке "Достоверность не подтверждена",нам и администрации проекта,давно известно и к огромному сожалению,пока ничего поделать не можем.Но в случае грубых нарушений,Вы можете написать сюда http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75005&f=9..Жалоба отклонена.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 09:26, 27 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    Aero11
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Aero11
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=федькооо
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=10062193
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=10062190
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=10062178
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=10062164
    просить передать привет персонажам с мужскими именами склоняя их в женском роде
    это завуалированный,сокращенный мат. (тетя Дима, тетя Света)
    Он выражается с оскорблениями в мой адрес, т.е игрока противоположной фракции
    (нубло, бездарь).
    Вы хоть надписи в подарках дочитайте до конца !!!!
    это что по вашему- так и должно быть !!!???
    это по вашему нормально !!!???

    прошу удалить подарки, персонажа предупредить.


    просить передать привет персонажам с мужскими именами склоняя их в женском роде

    Игроки могут не знать истинного пола и имени игроков за экраном, данное склонение не является нарушением правил.
    это завуалированный,сокращенный мат.

    Что такое ненормативная лексика и её сокращённые вариации можно почитать в Интернете, в данном случае её нет.
    Он выражается с оскорблениями в мой адрес

    Указанные Вами слова оскорблениями не являются ни в каком словаре.
    Вы хоть надписи в подарках дочитайте до конца !!!!

    Инквизиция до конца оценила контекст подарков и не выявила нарушений, в иске отказано.
  • 13:40, 01 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Aero11
    флуд в рабочей ветке
  • 20:51, 01 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    флуд в рабочей ветке
Страницы: 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156