Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 17:44, 22 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    farlay
    Прошу разобраться. Мне вручили маску позора за то, что мой персонаж якобы является мультом, другого перса, который совершил кражу из кланового хранилища и финансовую прокачку. Согласно информации с http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=60303&f=9,
    "Мультоводство - это заведение более одного игрового персонажа одним человеком. Мульты - это вторичные персонажи. Мультоводство запрещено правилами игры." На моей электронной почте зарегистрирован только один персонаж, которым я и играю. Совпадение ip с тем персом объясняется тем что мы сидим на одном роутере.
    Надеюсь на понимание.

    Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили. Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами.
    При клановом воровстве Маску Позора получает не только персонаж, который совершил воровство из казны и хранилища клана, но и все его мульт - персонажи.
    Помимо воровства из казны и хранилища клана, данным мульт-персонажем были зафиксированны передачи материальных ценностей на Вашего персонажа. Период передач август-сентябрь 2015.

    Я Вам для чего Ваши же термины цитирую? Почему Вы их переворачиваете как Вам выгодно? "Мультоводство - это заведение более одного игрового персонажа одним человеком. А на счет с 1 компьютера - см. http://s2.jugger.ru/info/forum/topic.php?f=9&t=39674, где написано что и с одного компа можно создавать нескольео персов, только с другой электронной почты. А по-Вашему выходит, что если мой сосед, сидит со мной на одном роуторе и играет в Вашу игру - мне играть запрещено.
    На счет воровства. Разве моему персонажу были переданы вещи, полученные в результате кражи? Или если я кому-то помог, или мне кто-то помог, мы теперь друг за друга в ответе?

    Вам обьясняют трактовку терминов. Так как Инквизиция не имеет возможности проверять личности сидящего перед монитором, то "один человек" проверяется, как вход на персонажей с одного компьютера. Не с одного роутера, а с одного компьютера. Играющим с одного IP необходимо регистрироваться в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9 для избежания подобных ситуаций, и категорически запрещены передачи и совместные бои. Все эти данные подробно расписаны в топе http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9
    В случае кланворовства маски получают абсолютно все мульт-персонажи. Вне зависимости от степени их участия в клановом воровстве.
    Маска правомерна.
  • 21:43, 22 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    -Dorian-
    Отредактировано

    Нет сути жалобы.
  • 11:40, 25 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    11:36 Великий Князь[35]: Отредактировано я вчера почудил

    11:39 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    11:39 На игрока Великий Князь [35] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    я требую наказать данного инка

    Наказание выдано за завуалированный мат.
  • 13:12, 25 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    nicoolin
    Сразу оговорюсь ,это не жалоба ,просто вопрос к нашей уважаемой инквизиции ! Чем она руководствуется она, накладывая бан на несколько часов ,какими словарями ? Наш богатый русский русский язык содержит множество слов скажем так "допустимой ругательной формы" попросту литературной . Незнание этого, думаю не дает право инквизиции банить людей . Прошу провести внеплановое обучение клана инквизиции по подобным вопросам ,ну или хотя бы весомо аргументировать свои наказания

    Каждое наказание Вы можете оспорить в данном топе. Все сотрудники обучены и проходят регулярные проверки своих знаний.
  • 13:53, 25 сен 2015 
     Рейтинг: 1
    Великий Князь
    Флуд
  • 18:07, 25 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    если слово просто пишется уже с зашифровкой (ой) как за зав мат то вам пора лечить голову
    я требую наказать даного инка за данный беспредел ибо нет слова (ой) в русском языке как мат

    То, что сделали замену мата, не значит, что Вы теперь можете делать это направо и налево. Наказания в случае с заменами (ой) идет, как завуалированный мат. Кляп правомерен, дальнейшее обсуждение подобной темы с вашей стороны будет расценено, как флуд и наказано в соответствии с Правилами форума.
  • 05:17, 26 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ПаХа42
    прошу обьяснить за что мне дали маску позора, написано что финансовая прокачка не понимаю

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 06:40, 26 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Флуд
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 10:44, 26 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ПаХа42
    Меня очень возмущает что за то что я с сокланом обменялся вещами теперь мне чтоб снять маску позора надо 7000золота отдать я считаю как то не спавидливо
  • 05:09, 27 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ПаХа42
    прошу разобратся в моем случаи я считаю что маску повесили ни за что снимите с меня маску вешайте маски на тех к правда косячит а 7к у меня нет платить а игра нравится не хотелось бы из за этого бросать игру

    Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой.
    Подробнее Вы можете почитать топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9 для понимания, почему вы считаетесь мультами и как высчитывается штраф.
  • 13:14, 27 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ПаХа42
    Флуд
  • 13:35, 27 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Обжора
    Здравствуйте.Я давненько не играю из-за наложенного на меня проклятья - маски позора,которое на меня наложили по меньшей мере ошибочно,если не преступно и нагло,я никогда не использовал никаких сторонних программ! Есть ли возможность снять её?Кроме оплаты штрафа с которым я категорически не согласен!! Ответьте пожалуйста кто в этом вопросе компетентен!На имеил или игровую почту!

    Ознакомтесь с данным топом http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79329&f=9&p=4
    Наказанные были перепроверены, наказание снято не с кого не будет.
  • 14:55, 03 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ВечноМаленькая
    Здравствуйте,на меня наложена маска позора!Не знаю по каким причинам,но мне пояснили что мультоводство..
    Такая ситуация,у меня есть сестра играем в эту игру.
    IP у нас один.Занимала деньги в размере 2500 золотых,мы поторгавали,я дала.
    Мне нужны были деньги на перчатку,она начала отдавать.
    Спустя месяца 4 она отдает долг по частям,по 200-400 золотых,эликсирами,орбами (Чем могла)
    У меня никогда в игре небыло не чего такого чтоб на меня кидать маску.
    Считаю,что маска наложена незаслужено.

    Маску Вам выдали за Финансовое мультоводство.
    Подробнее Вы можете почитать топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9 для понимания, почему вы считаетесь мультами и как высчитывается штраф.
  • 21:43, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ---Карма---
    Маску Вам выдали за Финансовое мультоводство.
    Подробнее Вы можете почитать топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9 для понимания, почему вы считаетесь мультами и как высчитывается штраф.
    [/QUOTE]

    Разрешите вопрос! Как игрок достанет указаную сумму штрафа, не имея возможности передвигаться из-за перевеса? Ведь с рюкзака нельзя даже выкинуть вещи которые не продаются, а просто выкидываются! Т.е. мобов он бить не может, что б оплатить штраф.... А инквизиция на поставленый вопрос отвечает "21:15 Specnarik » ВечноМаленькая: не знаю, реал ложить"... И эта структура создана помогать игрокам?

    Инквизиция не является консультантом в данном вопросе.
  • 22:01, 04 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    ВечноМаленькая
    Маску Вам выдали за Финансовое мультоводство.
    Подробнее Вы можете почитать топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9 для понимания, почему вы считаетесь мультами и как высчитывается штраф

    Дорогте создатели,инквизиция, я оспорила свою маску,с каких пор вы некому не верите,если это реально так?Мне фото прислать вам или как мне еще оспорить?С каких пор вы не меняете решений?Я интересовалась вопросоми этими у инквизитора (Specnarik) сказал мне к личностям по главней!Ну пока напишу сюда..
    У меня свой личный перс только этот,тот что якобы -мульт,еще раз повторюсь,это перс сестры.
    вот лишь бы маску кинуть кому ненадо!
    Занимала давно деньги,как я ей 3000 золота перевела,так не забанили,а как по частям она начала отдавать,так се сразу ринулись и забанили..Странно ребята..человек и так бросал игру и отдаал как мог.
    и вы в итоге опять мне наговорите ерунды о том что это мульт.
    Вот для чего пишете чушь всякую?Что можно оспорить что-либо?Вы ведь всеровно не единому слову не верите,даже если это правда.
    Маску кинули,всеровно деньги не плохие получаете за это.
    А то что человек хотел просетом стать,а вы так испоганили своей маской неоправданной,вам всеровно!

    Читайте правила игры http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10. В случае игры с одного компьютера - необходимо зарегистрироваться в топе двойня http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9 и не допускать никаких передач и совместных боев. Маска правомерна.
  • 08:40, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Озмунд
    Доброго дня! 4.10.15г. мной был выстален заказ на аукционе на покупку Лазурных коконов могущества 10шт. за 200 золотых. Галочку на покупку целиком я не ставил. Персонаж Leviofan666 вцыполнил мой заказ, т.е. продал мне 10 коконов за 200 золотых. Сегодня я захожу в игру и узнаю что у меня игроком LadyAnn было конфисковано 1800 золотых по жалобе вышеназванного игрока! И у меня теперь вопрос!!! С какой это стати???? Я что сделал что то противозаконное? Я ни кого не принуждал, ни к чему не склонял, не в водил в заблуждение. Был вполне чистый заказ! Пожалуйста разберитесь!

    Торговля ценностями за цену, резко отличающуюся от среднеаукционной, запрещена. Таким образом, Вами совершено сознательное нарушение Правил Игры (торговля вне пределов 75-125% от среднеаукционной цены). В пользу покупателя была совершена конфискация, эквивалентная разнице цены. При повторных махинаций ситуация будет рассмотрена как сознательная Денежно-вещевая прокачка и на Вас будет наложена бессрочная Маска позора.
    Настоятельно Вам советуем ознакомиться с правилами игры http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76578&f=9
  • 08:54, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Zubolom
    Прошу прощения сразу не посмотрел по каким ником на форум зашёл!! Предыдущие сообщение ошибка из-за невнимательности. Персонажем Озмунд не играю уже года 3 и просил удалить его в соответствующем топике. Вся эта вышеизложенная история случилась с нынешним персом. Ещё раз прошу прощения!

    Мультоводство также запрещено правила игры. Настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться.
  • 09:44, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Zubolom
    Мда... И зачем тогда нужен аукцион??? Пусть люди учатся читать и считать, я сдесь причём???? Я разве комуто что то навязывал?? Не хочешь не покупай и не продавай! или я что то не понимаю???? Запретите тогда выставлять такие заказы, а раз запрета нет то я ни чего и не нарушил или опять я не прав!!!

    тогда другой пример http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?f=9&t=60301&p=1#702767 вот ссылка можете сами посмотреть


    Потемкин [11]

    Прошу Вас рассмотреть жалобу на персонажа http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=xx_predator_xx который, намеренно делает заказы на аукционе по заниженным ценам и наживается на невнимательности игроков.

    Сегодня в 20:45 мой соклан -Terminator – продал ему Полный кувшин Дракониса за 5.5 золотых и судя по меткам таких людей которых данный персонаж обманывает играя на невнимательности много, следовательно у данного персонажа присутствует умысел по постоянному обману игроков.

    Прошу наказать злоумышленника.

    Игроки, выставляющие лоты, должны быть более внимательны и тогда подобных жалоб не будет.

    Обратите внимание на ответ инквизитора: "Игроки должны быть сами внимательны..."
    Тогда получается кому то вы пишите одно, а кому то другое??? одному значит игроки сами виноваты, надо было читать внимательнее, а мне значит конфискация и обвинение в махинациях. Хотя я действовал на аукционе вами же и созданном по вашим же и правилам.
    Как мне на это реагировать???

    Жалобы рассматриваются от определенной "планки" суммарного ущерба.
  • 09:47, 05 окт 2015 
     Рейтинг: 0
    Zubolom
    И другой нюанс, я не продавал ценности по низкой цене, я выставил заказ, который же по вашим правилам и выставился и не забанился и ни чего с ним в общем не случилось. Нормальный заказ! Почему я должен отвечать и расплачиваться за невнимательность и безграмотность других людей?????

    Ответ на свой вопрос Вы сами же даете в следующем посте. Выставить можно (технически) любой заказ. Нарушением он будет после выполнения.
Страницы: 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20