«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:36, 20 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    а какая функция у инков сейчас если даже жалобы на чат не работают? Отредактировано

    Уважаемый игрок. Нам известно о проблеме подачи жалобы в чате игры на некоторые сообщения. Это никак не зависит от нас или от нашей работы. С проблемой пытаемся разобраться.
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 13:52, 01 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    - Deathmatch -
    Интересно конечно, дают кляп за капс в чате фракции, отредактировано!!!!
    13:48 - MIRage -[32] > GLUKS: КРАСАВЧИК
    13:49 На игрока [Империум Одержимых] - MIRage - [32] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    снимайте кляп!!! ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ТАК МАТЕРШИННИКОВ ФИКСИЛИ, У ВАС ДРУГОЙ РАБОТЫ НЕТ?

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 13:56, 01 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    - Deathmatch -
    13:45 - MIRage -[32] > МЕХАНИК 52: всем Отредактировано
    13:49 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.

    ЭТО МАТ ПО ВАШЕМУ? ДА ТУТ МОЖНО ХАРАКТЕРИЗИРОВАТЬ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕ ТОЛЬКО ТАК КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЭТО У СЕБЯ В ГОЛОВЕ. КЛЯМ СНИМАЙТЕ.

    Отредактировано

    Уважаемый игрок. Кляп был выдан за завуалированный мат, и данное выражение относится именно к этому. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 14:25, 01 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Флуд в рабочей ветке.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 14:52, 01 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    1. Не-кто
    2. Неправомерно затёрли моё сообщение в топе:"Книга жалоб на Инквизиторов"!
    А теперь по порядку.
    В данном топе:"Книга жалоб на Инквизиторов" написано следующее:
    "Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме."
    То сообщение, которое "притёрли" , носило характер не довольствия действиями Инквизиции, а именно, я был не доволен как ответили игроку на жалобу, где я привёл пример того как должны были ответить на жалобу игроку, по моему личному мнению!

    Что Мы имеем в итоге?
    Мне дали право озвучивать в данной ветке свои не довольствия в отношении действий Инквизиции.
    В данной ветке моё не довольствие ЗАМАЗЫВАЮТ
    Прошу вернуть моё сообщение в первозданный вид.
    Инквизитора наказать, но не сильно!)

    Уважаемый игрок! Вы правильно подметили - это топ Жалоб на инквизиторов, а не советов или комментариев игрокам, как по Вашему мнению должен был ответить инквизитор. В посте выше не было ни грамма ноток Вашего недовольствия, также Вы пропустили и это "Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).", что и послужило затиранию поста с пометкой, т.к. Вы не являетесь действующим инквизитором для подобного рода комментариев игроку.Жалоба отклонена. Дальнейшее обсуждение будет приравниваться к флуду в рабочей ветке форума.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 15:42, 01 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    16:37 sheshen2009[34] > Максимус999: гавнисимус форевер
    за что молчу то дали сироте
    16:38 На игрока [Elite Reapers] sheshen2009 [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за умышленное искажение ника игрока в грубой форме. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 16:08, 02 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    Флуд в рабочей ветке форума
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 16:50, 02 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Флуд в рабочей ветке форума
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 17:44, 02 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    1. Не-кто.
    2. Я не доволен действиями Инквизиции и считаю их не правомерными.
    18:31 Одолев персонажа [ Лотос] Лябах [24], вы получаете трофей Рог героя
    18:31 Fox_Mulder[24]: 18:31 Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос!
    18:31 Fox_Mulder[24]: вооот прям на самый клык дал
    18:32 Fox_Mulder[24]: а-ж выбил его ему
    18:32 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    18:32 На игрока [UNITY] Fox_Mulder [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Дал на клак, А-ж выбил его.
    вы получаете трофей Рог героя.
    То-есть, я перепутал названия, Рог с Клыком(визуально в рюкзаке они очень похожы)
    Инквизитор что-то у себя в голове подумал и меня наказал?
    Что за выходки такие?
    ВЫ МНЕ ТКНИТЕ ПРАВИЛАМИ ИГРЫ ЧТО И ГДЕ Я НАРУШИЛ!!!
    ВАШИ ДОМЫСЛЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ и НЕ ДОЛЖНЫ МЕНЯ КАСАТЬСЯ!!!


    НАПИСАЛИ ПРАВИЛА, СОБЛЮДАЙТЕ ИХ! ИЗМЕНИЛИ ИХ? ПОКАЖИТЕ ГДЕ?!

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за множественные грубые выражения, хотя изначально было выдано предупреждение. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 19:58, 04 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    уважаемые инки почему не обрабатываются жалобы на отредактировано? другие жалобы обработаны а моя пропущена почему? Отредактировано тут все нормально? вопервых политика которая так запрещена в игре. за это кляп 5-12 часов в чате. во вторых слово чмо которое тоже запрещено в в игре?

    Персонаж наказан.
  • 21:06, 04 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Максимус999
    попросил удалить подарки на форуме от инка -ИзгнанниК-,мне отказали,на каком основании?то есть если я когото называю клоуном(это вообще-то профессия такая),то мне маску за оскорбление,а если меня инк называет бабой то это нормально???

    Уважаемый игрок!
    Вы получили наказание за подарок, содержащий табуированную лексику.
    Подарки от Инквизитора удалены, на Инквизитора наложено взыскание и проведена беседа о недопустимости подобных высказываний. От лица структуры приносим вам извинения.
  • 23:18, 04 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ребят вы серьезно? сутки маска за разжигание межнациональной розни? в чате за мат кляпают на 3 часа а за разжигание межнациональной розни от 5 до 12 часов. а кляп на сутки? не серьезно как то.

    Уважаемый игрок!
    Срок наказания варьируется в зависимости от нескольких критериев. В случае рецидива наказание будет более жестким.
  • 20:52, 06 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Не-кто
    21:48 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    21:48 На игрока Fox_Mulder [24] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    21:47 Fox_Mulder[24]: ну шо там, Отредактировано труться7
    Слово Отредактировано и его производные уже ненормативная лексика? или зав-мат?
    Может кого ни будь ударить словарём Ожегова???

    Уважаемый игрок! Вы использовали двусмысленное выражение, которое было расценено как нецензурное. Во избежание повторения подобных ситуаций, просим вас не употреблять двусмысленные выражения, которые могут быть трактованы не в вашу пользу.
    Наказание правомерно. Приятной игры!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:05, 06 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Топ для жалоб!
    Выдали маску с выкупом в 50бр, два раза, с пометкой "неоднократное нападение на представителя инквизиции"
    Иду в "правила игры" и читаю:"Нападение на представителей Инквизиции, Нападение на Инквизитора с помощью Свитка атаки."
    "Наказание: проклятия «Маска позора» с возможностью амнистии за 50 При повторном нападении сумма выплаты амнистии удваивается пропорционально количеству нападений."
    Того имеем 4ре нападения на инквизитора и маску с выкупом в 100бр.
    Пальц на руках не хватает посчитать сколько выкуп должен быть...

    Уважаемый игрок!
    Согласно п.33 Правил игры,при вынесении решения о применении той или иной санкции в соответствующем объеме по каждому факту нарушения Лицензиатом Правил Игры, Лицензиар руководствуется Штрафными санкциями, которые публикуются им на Интернет сайте Игры. Штрафные санкции являются документом, который определяет вид административного воздействия, применимого к учетной записи (аккаунту) Лицензиата за нарушение соответствующего пункта Правил Игры. В зависимости от нарушения и его последствий для Игры в целом, вид санкции и/или ее объем могут быть изменены по решению Лицензиара.
    Вам был усмотрен совокупный штраф 100 бриллиантов. Жалоба отклонена.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:09, 06 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    На минуточку о правилах игры.
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=19
    Есть интересная строчка:
    "Для жалоб и обсуждения неправомерности действий Инквизиции обращайтесь в соответствующую тему на форуме."
    Меня замазывали в соответствующую теме на форуме за если не жалобы то за обсуждение, так с верху догнали форумкой, отлично

    В шапке топа правила прописаны. Они распространяются только на этот топик. Для обсуждения Вы вправе создать отдельный топ в ветке Инквизиции.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 00:34, 07 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Не-кто
    01:31 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    01:31 На игрока Fox_Mulder [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Прошу озвучить и разъяснить какой пункт из правил чата я нарушил!

    Кляп на 1 час
    Оскорбление других игроков (без ненормативной лексики);
    Провокации на оскорбление;
    Намеренное создание помех в работе Инквизитора;
    Необоснованные публичные обвинения;
    Использование оскорбительных производных от игровых названий, завуалированные оскорбления.

    Уважаемый игрок!
    Кляп был выдан за множественные грубые выражения в адрес инквизитора, наложившего на Вас наказание за предыдущее нарушение. В данном случае это "Оскорбление других игроков (без ненормативной лексики)". Наказание правомерно. Приятной игры!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 00:38, 09 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Уважаемый игрок! Вы использовали двусмысленное выражение, которое было расценено как нецензурное. Во избежание повторения подобных ситуаций, просим вас не употреблять двусмысленные выражения, которые могут быть трактованы не в вашу пользу.
    Наказание правомерно. Приятной игры!


    Как это понять "двусмысленное выражение, которое было расценено как нецензурное"???
    Нецензурные слова есть нецензурные слова, к нецензурным словам и выражениям относятся четыре общеизвестных слова, если интересно могу рассказытьк какие это слова, и образованные от них слова.
    Я не преподаватель русского языка, что-б разъяснять вам как образуются слова от первоначального слова.
    А если у вас в рядах находяться модераторы которые не разбираються в русском языке, то считаю недопустимым что они работают модераторами!
    Действительно, модератор украинец, от куда ему знать о правилах русского языка
    УБЛЮДОК, -дка, м. 1. Непородистое животное, помесь (устар.). 2. перен.Незаконнорожденный ребенок (устар. бран.). 3. перен. Человек с низкими,животными инстинктами Это прямиком из словаря Ожегова!
    Данное слово ни как не роднится с нецензурными словами, а посему ни как не может расценяться ненормативом.
    Или вы там сами решаете какие слова нецензурные?!
    Кляп неправомерен!

    Любопытно что глава инквизиции покрывает постоянные ошибки(косяки) своих подчинённых.

    п.с. Кто изначально писал ответ? такую ахинею настрочил он(она)

    Уважаемый игрок!
    Вы использовали совершенно другое выражение, скриншоты вашего высказывания имеются, не нужно вводить инквизицию в заблуждение. Ваше высказывание в том контексте было рассмотренно как нецензурное, впредь настоятельно просим Вас выбирать выражения, чтобы не было двухсмысленности. Наказание правомерно. Приятной игры!
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 20:39, 10 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_ Карамелька _
    Кляпанула за слово дно, это нормально? совсем опухли безнаказанные ошибки природы!

    Уважаемый игрок! В данном контексте предложения,это расценивается как грубое выражение в адрес игрока.И убедительная просьба,в следующий раз,быть осторожнее в своих выражениях.Наказание правомерно,жалоба отклонена.
  • 11:25, 12 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    __Azazello_
    13:23 На игрока [Orlandinos Family] __Azazello_ [37] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. Ни одного слова матом сказано небыло)))) Инки,харэ уже на подсосе то сидеть.... читайте чат внимательно.....

    Уважаемый игрок! Кляп был выдан за завуалированный мат,который прекрасно видно по скринам и логам!Наказание правомерно,жалоба отклонена.
Страницы: 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148