«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 04:02, 02 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛЙСТА. для чего существует топ жалоб на инквизицию. ЕСЛИ НЕУГОДНЫЕ ЖАЛОБЫ ПРОСТО НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ?С 15!!!!!! декаблря висит жалоба на инка!!!!!! пол года прошло и ее просто пропустили потому что жалоба по существу и неугодная инкам ...
    федькооо [38]

    федькооо [38]

    почему за какого того ..... инка за подарки даже без мата дают 10 дней маски?? инки особые существа? прошу ответить за что мне дали 10 дней маски? там все подарки вашему... были даже без мата.. за что маска на 10 дней?
    рпт. жалоба от 15 декабря. дня моего рождения. когда мне наложили маску на 10 дней за простые подарки без мата инквизитору..... в день моего рождения я хочу узнать за что мне дали 10 дней маски если за теже подарки простому игроку дают 1!!! день маски. инквизитор дающий маски ошибся? или опять его прикроем и напишем инк ошибся с ним будет проведена беседа . простите все путем . просто как то так получилось что 10 дней мы вычеркнули с вашей игры но все будет хорошо мы проведем с инком беседу.. почему не обрабатываются жалобы поданные аж в прошлом году?а последущие жалобы обработаны
    это первое . щас покажу второе
    федькооо [38]

    федькооо [38]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Мегана_
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=15802&type=clan
    наказать и удалить оскорбления

    Отказано.
    почему отказано . ПОТОМУ ЧТО В НАШЕЙ ИГРЕ ДОНАТАМ ВСЕ МОЖНО???
    (ХАМ.. ПОДХАЛИМ .. НЕ ГАВКАЙ) это в нашей игре не считается больше оскорблениями?
    предвзятость инквизиции просто поражает. значит можно писать слова хам подхалим и не гавкай кому угодно и ничего за это не будет???
    почему и тут игнор? ИНКИ УБЕРИТЕ ЭТОТ ТОП ОН ВСЕ РАВНО ФИЛЬКИНА ГРАМОТА И НАПИШИТЕ НА ИНКОВ ЖАЛОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ИНК ВСЕГДА ПРАВ СКРН ЖАЛОБЫ ТОЖЕ СДЕЛАЛ

    Уважаемый игрок! Внимательно читайте шапку топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 раздел: Меры наказания к Отправителю. Там все прописано относительно меры наказания за количество подаренных подарков или отправленных писем, содержащих ненормативную лексику или грубые нарушения Правил игры.
  • 16:02, 02 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Medved56 писал(а):
    Куда писать чтобы удалили нежелательный подарок? Писал в соответствующий топ, там отказали, причину не указали!!

    Уважаемый игрок! Данный подарок не содержит запрещенной информации или грубые адресные оскорбления. Отказ правомерен. Внимательно читайте шапку топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9

    Да какая разница что там написано!! Для меня лично подарок нежелателен и я хочу его удалить, в чем проблема? Создайте значит статью для удаления нежелательных подарков!

    Подарки, не содержащие оскорблений, "туалетной" лексики, нецензурной лексики и иных нарушений чата - не удаляются, их отправитель не наказывается.
    Действия инквизитора правомерны. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду.
  • 18:42, 03 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Флуд
  • 22:02, 06 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Санек34
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=alexes121 написал сообщение Отредактировано) Я не понял это спам такой или реклама такая прошу разобраться.

    Уважаемый игрок! Для жалоб на чёрный рынок, либо проверки персонажей на наличие нарушений, существует топик Для проверок.

    Персонаж наказан.
  • 15:02, 09 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    - Deathmatch -
    Флуд в рабочей ветке форума.
  • 21:05, 09 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Чепчик в Огне
    Флуд.
  • 22:48, 18 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ ЗАКОН
    1. -ИзгнанниК-
    1. ЧертоФка
    2. 22:43 Кляп был выдан за общение на политические темы. С уважением. Инквизиция.
    22:43 На игрока [Стражи Лиги] ЗЛОЙ ЗАКОН [36] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    3. неправомерно бил дан кляп. прошу наказать.

    Уважаемый игрок! Кляп неправомерен, с инквизитором проведена разъяснительная беседа.
  • 17:14, 24 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    -alexander-
    Написал в чате : эксперимент еп. дали молчу на 3 часа хотя это не мат! матерное слово начинается совсем на другие буквы!!! Ё и Б!!!!
    ЕП — аббревиатура может означать:

    ЕП — Естественный прирост
    ЕП — Европейский парламент
    ЕП — Есть пробитие

    Уважаемый игрок! Завуалированный мат - производное от матерного слова, измененное путём замены, перестановки, пропуска букв. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 21:01, 26 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Deney
    20:49 Deney[29]: вспомнил почему не хочу сражаться в этой игре - х....я всякая без причины случается
    На игрока [COVEN] Deney [29] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Какое слово вы тут увидели?
    Отредактировано - это не матное слово.

    Уважаемый игрок! Как раз таки это слово является ненормативной лексикой. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 02:05, 03 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    01:55 На игрока [Orlandinos Family] Пиркс [38] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    В высказывании я имел ввиду слово "облопошили"
    Прошу наказать инквизитора, не разобравшегося в чём дело и наложившего проклятие молчания.

    Уважаемый игрок! Действительно, за Ваше сообщение было выдано чуть больше нужного. Проведём с Инквизитором беседу.
  • 23:50, 03 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    А что, разве за слово "облопошили" полежено проклятие молчания???

    Ответ дан выше.
  • 18:03, 04 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    научите уже нормально работать своих форумных инков или на крайняк выдайте им всем очки....
    топ http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=94633&f=2&p=2
    в топ влезает не очень умная малолетка и начинает оскорблять называя меня старым пердуном..... инк это не видит в упор зато мой ответ где я ее назвал малолетней афцой затирается и дается 3 суток форумки. можете обьяснить чем руководствуется данный форумный инк?

    Уважаемый игрок! Фраза "старый пердун" не была затёрта изначально, поскольку это не есть грубое выражение или оскорбление. Затёрлась данная фраза только после Вашего "личного обращения". А вот зоосемантические выражения в сторону других игроков расцениваются как оскорбление. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 23:28, 05 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано.

    Уважаемый игрок! Ваши нарочито грубые высказывания в адрес инквизиторов - это такая попытка проверить границы? Так вот, топ жалоб - не самое подходящее для этого место. Пока - предупреждение.
  • 00:27, 06 авг 2022 
     Рейтинг: 1
    Пиркс
    Флуд
  • 12:12, 06 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Olegr0
    жалуюсь на инквизиторов . в чате не возможно не чего написать . простое слово в единственном числе КАНТУЗ расценивают как поиск услуг . также слово ГАД расценивается как оскорбление . чем змейка им помешала не понятно .
    почему не кто не получает кляп за то что вынимает шмотку из ларца или с сундука - это явный поиск покупателей в обоих фракциях.
    почему не кляпают за поиск услуг когда зовут помочь в бою и добить противника- это тоже поиск вне торгового чата

    Уважаемый игрок! Для привлечения внимания к травме у нас существует торговый чат. Тем более, что за день Вы пишете это неоднократно. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 10:44, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -Dorian-
    Буду знатрь, что оскорблять словом трус теперь можно официально, благодаря инку -HARD- трусу, наверное)

    Уважаемый игрок! Игрок -HARD- не является действующим Инквизитором. И да, слово "трус" не относится к оскорблениям.
  • 11:07, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -Dorian-
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 03:10, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Предупреждение, Флуд в рабочей ветке форума
  • 03:39, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Отредактировано

    Уважаемый игрок! Ответ на Вашу жалобу был дан. Дальнейшее обсуждение будет сочтено как флуд в рабочей ветке форума.
Страницы: 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146