«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:27, 13 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Харм
    Инквизитор партизанчик постоянно задевает меня сегодня вообще угрожал расправой во фракчате - как выйду с инков говорит хана тебе. Разве инквизитор может так себя вести!!? Портит настроение и вносит деструктив!

    Уважаемый игрок! С инквизитором проведена беседа, наложен выговор.
  • 18:41, 15 май 2022 
     Рейтинг: 0
    MyManGucci
    16:44 MyManGucci » Эфириал: ok, izvinite, SS18 v londone jivet, ya v amerike, bolshe ne budet))
    16:44 MyManGucci[20] > SS-18: kalash? ti v britanie jivesh :D :D
    16:44 SS-18[17] > MyManGucci: и че?
    16:44 SS-18[17] > MyManGucci: башку просверлим на раз
    16:45 SS-18[17] > MyManGucci: будет имя тебе сквозняк
    16:45 Локация "Древо демонов": фракция [изображение]"Стальная когорта". победила в одном из боев
    16:45 MyManGucci[20] > SS-18: shto za problema u tebia? zloi kakoito
    16:45 Стойкий дух власти II возвращен в рюкзак.
    16:46 SS-18[17] > MyManGucci: не люблю (ой)ков...а так все в шоколаде
    16:46 MyManGucci[20] > SS-18: (ой)ков???
    16:46 Эфириал » MyManGucci: предупреждение ему сделал будет продолжать получит кляп
    16:46 SS-18[17] > MyManGucci: чудаков на букву м
    16:46 MyManGucci » Эфириал: (ой)ков? shto eto? americanski?
    16:46 MyManGucci[20] > SS-18: neponimaiu((
    16:47 Локация "Древо демонов": фракция [изображение]"Стальная когорта". победила в одном из боев
    16:48 MyManGucci » SS-18: whats your problem with me man? I never did anything bad to you
    16:48 Фракции [изображение]"Стальная когорта" удалось захватить локацию "Древо демонов".
    16:48 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    16:48 На игрока [ThanatoS] MyManGucci [20] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    16:48 В хараданских горах сходят лавины, а в лесах листва сыплется с деревьев от торжествующего напева Громогласа! Это [Law and Justice] SS-18 [17] извещает всех на свете, что инок [7] покоряет очередную вершину и достигает очередного уровня! Враги трепещут, друзья ликуют - нет преград настоящим героям!
    16:48 В хараданских горах сходят лавины, а в лесах листва сыплется с деревьев от торжествующего напева Громогласа! Это [Law and Justice] SS-18 [17] извещает всех на свете, что Кляп [6] покоряет очередную вершину и достигает очередного уровня! Враги трепещут, друзья ликуют - нет преград настоящим героям!
    16:49 В хараданских горах сходят лавины, а в лесах листва сыплется с деревьев от торжествующего напева Громогласа! Это [Law and Justice] SS-18 [17] извещает всех на свете, что похуй [0] покоряет очередную вершину и достигает очередного уровня! Враги трепещут, друзья ликуют - нет преград настоящим героям!

    так он зовет меня мудак,угрожает мне и говорит нецензурную брань. но я тот, кто получил 3 часа наказания, потому что я спросил, в чем его проблема по-английски в приватном чате? О чем думает инквизитор

    Уважаемый игрок! Приватный чат не виден инквизитору, сообщения с ненормативным содержанием видны, только если оставить жалобу. Если на вас наложена молчанка и вас оскорбляют, можно обратиться в соответствующий топ: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75005&f=9.
    В действиях инквизитора нарушения не усмотрено.
  • 19:50, 22 май 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Отредактировано
    19:42 -рецедивист-: Отредактировано с ао ?
    19:44 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    19:44 На игрока [Одержимые] -рецедивист- [39] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Уважаемый игрок! Ваша интерпретация производного от никнейма игрока созвучна с известным ненормативным выражением. Наказание правомерно, жалоба отклонена. Также напоминаю об отвественности за грубые выражения и на форуме.
  • 18:59, 25 май 2022 
     Рейтинг: 0
    белый9
    зеам что масеку на 3 часа в 18-31
  • 18:35, 26 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    В смысле "персонаж предупрежден" ?? Т.е. теперь можно свободно крыть матом всех подряд слать подарки с оскорблениями и максимум что будет это предупреждение?? И то через 10 дней ах после подарка!!! Что то когда я так подарил мне маску на след день сразу влепили, шикарная у вас справедливость, кого хотим наказываем, а кого не хотим не наказываем!! В пекло такую инквизицию!!!!

    Уважаемый игрок! В Ваш адрес от заявленного в жалобе игрока, не было подарков содержащий ненормативную лексику или грубых оскорблений.
  • 22:29, 27 май 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Флуд в рабочей ветке форума.
  • 06:27, 04 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Жалоба на инквизицию за предвзятое отношение к игрокам!!! Подавал жалобу где меня назвали "конем педальным" игроку сделали предупреждение, аргументировав что это не грубое оскорбление. НО!!! Сейчас пожаловался убер донатный SS-18 где его обозвали "козлом" и.... персонажа НАКАЗАЛИ!!! В пекло такую инквизицию

    Уважаемый игрок! Существуют строгие правила обработки оскорбительных подарков, которые написаны в "шапке топа" https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9&p=1 . Согласно им, за некоторые подарки положено наказание, а другие - просто удаляются. Наказание определяется исходя из контекста всего текста подарка, а не отдельных слов. В обоих случаях наказание правомерно. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду.
  • 19:55, 13 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    20:49 федькооо[38] > мат01: этого дауна выгнали с легов)
    20:50 На игрока [Тайна] федькооо [38] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    за что кляп??? безадресное и даже не оскорбление а медицинский термин.
    дежурные инки герыч партизанчик бесконечность....... скорее всего кляп выдан инком под ником бесконечность. инк имеет ко мне предвзятое отношение.. наказать а нет герыч дал он тут торчит

    Уважаемый игрок! "Скорее всего", кляп был выдан за адресные оскорбительные выражения. Я более чем уверен, будь бы в Вашу сторону такой "медицинский термин", Вам бы очень не понравилось. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 19:47, 14 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    partizan4ik_
    Кляп был выдан за обсуждение сторонних проектов в чате игры. С уважением. Инквизиция.
    На игрока [Innocenza Orlandinos] Хосе Поссэ [23] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠд.. Причина: нарушение Правил чата.
    Не понимаю за что имелось ввиду . Матовые покрытия земли . а он приплёл Не знаю что какие то сторонние проекты игры. обидно просто ну mgs v может это формулировка была матовые поля v . название не полное. несправедливый кляп. я не флудил. Ничего из этого...
  • 20:02, 14 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    знаете что не хотите не убирайте свой кляп. ко му то захотелось кляп .всеравно ничего не планировал завтра.
  • 16:45, 15 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    Флуд
  • 20:16, 17 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Как начался эвент спуток, так во фракчате начался полит.. дисскусия.. длится до сих пор. Почему инициатору (не буду писать кто) до сих пор не не дали кляп? Или полит .. дискуссии во фраке больше часа это норм?

    Нет, это не норм. Не забывайте, что всегда можно воспользоваться функцией "пожаловаться" в чате.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 04:10, 18 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ernesto Guevara [38]

    федькооо
    для начала школу не прогуливай подмИтающий

    онлайн никокой
    в ближайщее

    Постыдился бы Щёкать из под шконки!Перс у тебя никОкой, а про копку-до твоей башки всем далеко)
    неделю уже висит тюремный жаргон вкупе с прямыми оскорблениями. реакции от инквизиции никакой. щекать из под шконки его наверно мама научила.. но это мне не по приколу. может обратите наконец внимание? http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=94511&f=5&p=1

    В данном случае, тюремный жаргон не несёт оскорбительного характера. "Шконка" синоним "кровать". Аналогично там нет прямых оскорблений.
  • 04:18, 19 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    В данном случае, тюремный жаргон не несёт оскорбительного характера. "Шконка" синоним "кровать". Аналогично там нет прямых оскорблений.
    инки поинтересуйтесь что означает выражение (ЩЕКАТЬ ИЗ ПОД ШКОНКИ) перевод нужен? вы или реально прикалываетесь или кто за этим топом смотрит вообще не знаком ни с тюремной диалектикой ни с русским языыком.....если я переведу что означает это выражение вы мне дадите неделю форумки.... за что вам там платят вообще не пойму? кому перевести пишите на почту отправлю что означает это словосетание

    ЩЕКАТИТЬ — архан., вологод. (щека? сокотать?) нагло браниться, ссориться, вздорить, настаивая на своем. Так щекатит баба, что ее никто не перещекатит!
    В словарях воровских жаргонизмов означенное вами слово не найдено. Пруфы можете скинуть на inquisition.jugger@mail.ru. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду.
  • 13:10, 19 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Флуд в рабочей ветке форума.
  • 15:32, 23 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    1. с 17 числа висят жалобы на подарки. подаркам остался срок жизни 7 дней
    2. проработы все жалобы моя пропущена. ждут пока сгорят подарки чтоб сказать что их и не было (скрины подарков сделаны)
    3. инк следящий за этим разделом имеет предвзятое мнение ко мне лично что не допустимо в структуре мнквизиции!!!!!!
    4. БРАТЬ ЗА ЩЕКУ - ЩЁКАТЬ
    Словарь воровского жаргона
    БРАТЬ ЗА ЩЕКУ - половое извpащение (оpогенитальный контакт)

    Без ссылки на словарь, отправленной на почту Инквизиции пересмотрено не будет. Без пруфов можно много что написать.
  • 13:51, 27 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    20:24 геометридия: петух в деле
    20:26 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    Прошу наказать инквизитора и вернуть мне каст в размере 1 часа!

    Уважаемый игрок! Мы видели оба сообщения, предыдущее было про игрока и арбалет. Не нужно вырывать из контекста и показывать только одно из двух сообщений. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 15:04, 27 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    геометридия писал(а):
    20:24 геометридия: петух в деле
    20:26 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    Прошу наказать инквизитора и вернуть мне каст в размере 1 часа!

    Уважаемый игрок! Мы видели оба сообщения, предыдущее было про игрока и арбалет. Не нужно вырывать из контекста и показывать только одно из двух сообщений. Наказание правомерно, жалоба отклонена.

    объясните мне в чем оскорбление? как вы связываете два разных сообщения в чате не имеющих адресата? одно копипаст , второе не имеет адресата и аргумента!так как вы думаете можно еще целую поэмму выдумать и на сутки кляп дать ! объясните мне связь этих сообщений ! я считаю что ваши домыслы выдумка и кляп не правомерен!

    Уважаемый игрок! Вы получили молчанку не за приведённое Вами в жалобе сообщение, отправленное в 20:24, а за те несколько сообщений, что были вами размещены в 20:24. Исходя из совокупности сообщений, написанных подряд, в котором последнее высказывание удивительным образом по смыслу является контекстным продолжением предыдущего, можно сделать однозначный вывод, что данная последовательность сообщений случайной не является и несет оскорбительное значение для обсуждаемого игрока. Наказание правомерно. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду.
  • 20:18, 28 июн 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Куда писать чтобы удалили нежелательный подарок? Писал в соответствующий топ, там отказали, причину не указали!!

    Уважаемый игрок! Данный подарок не содержит запрещенной информации или грубые адресные оскорбления. Отказ правомерен. Внимательно читайте шапку топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9
Страницы: 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145