«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:16, 08 сен 2015 
     Рейтинг: 1
    Valvarez
    мне сегодня влепили маску за финансовую прокачку,вы в своём уме какая на Отредактировано фин прокачка в моём случае,очень хочу увидеть подтверждение этому ,это видимо новый развод от инквизиции ,тупо выжимаете голд,вы случаем не Отредактировано ?

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 22:28, 10 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    --Didzis--
    Здрасте мне дали маску за фин прокачку что я мог профинкачить на 5 касаря я и так нубик ще маску влупили развот для малого лвл дайте список что я напракачувал а платить голд за развод не собераюся нахрена тогда джаггер что бы инки голд имели халявный

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 01:43, 11 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Кемлянин
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=513925527
    ночное избиение лиги. Инквизитор http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Specnarik находился в локации Предгорье Подвигов, все, кроме него вырезались нещадно - ибо нападения на представителей инквизиции теперь запрещены в соответствии с http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79849&f=9
    Сам инквизитор, видимо поверив в себя решил вмешаться в бой - что исходя из слов главы инквизиции запрещено. ВОПРОС - насколько правомерно такое действие? и почему тогда я не имел права напасть - а инквизитор со спокойной совестью зашел в бой? как все-таки отличить инквизитора на службе - и без дела?

    Нападения в боевых локациях запрещены на Инквизиторов своей фракции. Нападения противоположной фракции, а уж тем более не свитком разрешены и не наказываются. Инквизитор никаких неправомерных действий не совершил.
  • 15:32, 11 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    17:27 ПиарМастерок: Продаем золото,комплекты = по дешовой цене!Покупайте у нас,наш сайт www.jugger-gold.tk качественный продовец МНОГО ОТЗЫВОВ!
    17:27 На игрока ПиарМастерок [2] наложено проклятие молчания длительностью 30ᅠд.. Причина: нарушение Правил чата.
    17:27 Рам4иК > ПиарМастерок: эй отредактировано
    17:28 На игрока [ATON elite] Рам4иК [22] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Где тут мат?Требую наказать

    Даже, если ваш мат закрыт системным сообщением, он может быть расценен, как завуалированный мат. Кляп правомерен.

  • 14:21, 13 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Gravediggerlol
    Дали маску позора непояснив пречину. Ник Gravediggerlol

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 00:24, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    Флуд

  • 23:06, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    22:53 ТРОЛОГДИТ[35]: они оба под уба заточены !!! мясо для крита:52 ТРОЛОГДИТ[35]: отредактировано !! одного ерита дайте:)22:56 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.!!! плинннннн(((( может пора опрелеться все таки с инквизиторами?(ну грамматик их научить что-ли?) или как то определить выражения( что являеться а что не-являеться"с вашей точки зрения" матом

    Данное слово является завуалированным матом. Кляп правомерен.
  • 23:15, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 1
    ТРОЛОГДИТ
    Флуд
  • 23:39, 14 сен 2015 
     Рейтинг: 1
    ТРОЛОГДИТ
    Флуд
  • 12:33, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    В данном топе:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=79913&f=9 , инквизитор Vizul дал ссылку на неактуальную (закрытую) Книгу жалоб, вместо рабочей, чем ввел игрока в заблуждение.

    Подскажите пожалуйста Вашему сотруднику, что рабочие ссылки иногда нужно обновлять.

    п.с. скрин имеется.

    Спасибо за вашу наблюдательность. Инквизитор исправил ссылку и впредь будет внимательнее. На счет "ввел в заблуждение" - не совсем так, актуальная Книга Жалоб находится на первой странице раздела форума Инквизиция и отлично видна без всяких ссылок.
  • 14:17, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    пашок2008
    Флуд
  • 14:21, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    пашок2008
    Флуд
  • 15:01, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    Флуд

  • 16:42, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    _Overclocker_
    Топ "Для проверок", стр. 87 задан вопрос. Жду ответа третий месяц, уважаемые сотрудники.

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 19:07, 15 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    Добрый день. По моей просьбе разъяснить почему была получена маска при соблюдении порога в 75-125% от рыночной стоимотси вещи при продаже на аукционе представитель инквизиции ---Лиса--- ответила, что фрагменты мозаик я продал дешевле рыночной стоимости. Хотел бы в такой случае узнать какая на них рыночная стоимость , если на данный момент и неделей ранее цена была ровно такая же и как была сформирована такая стоимость выкупа? то есть мне ее не додал покупатель или что?

    Маска вам наложена за использование схемы по получению ценностей с нескольких мульт-персонажей, подробности которой Вы знаете не хуже Инквизиции. Учитывая данный факт, а так же факт перекрестных перепродаж и кланового воровства, наказание на Вас наложено в пределах полученной Вами незаконно выгоды + 5000 по указанию администрации за попытку финансовой махинации.
  • 20:45, 19 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    Флуд
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 15:07, 20 сен 2015 
     Рейтинг: 2
    Лорд Реликта
    __Mangistau__ писал(а):
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=__Mangistau__
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=I_vova91
    ОН в заказах выставил заказ на фолик серый с большим количеством а я не обратив внимания выполнил и так получилось что я ему за 1 голд продал. если можно верните если нет то хотябы чтоб меня не
    подозревали в мультиводстве
    инцидент произашел в ночь с 30.08.2015 на 31.08.2015 точное время не помню

    Сумма недостаточна для проведения расследования. Будьте внимательнее.

    подаю жалобу на бездействие инквизиции, данный персонаж обманул уже не один раз в торге, лично знаю нескольких человек. Там сумма уже зашкаливать должна. Может всетаки стоит прислушаться и поменять фср и главу инков, с обязательной блокировкой их персов.
    p.s. "игореше" не отвечать, жалоба для администрации не замешанной в коррупционные действия.

    Жалобы, не соответствующие требованиям, изложенным в шапках соответствующих топов (как приведенная вами) инквизицией не рассматриваются. Игрокам необходимо внимательнее следить за совершаемыми ими же действиями.
    Ваша репутация — это то, что говорят у вас за спиной. Тот, кто действительно имеет авторитет, не боится признать свою ошибку.
  • 14:55, 21 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    Флуд
  • 15:52, 22 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    farlay
    Прошу разобраться. Мне вручили маску позора за то, что мой персонаж якобы является мультом, другого перса, который совершил кражу из кланового хранилища и финансовую прокачку. Согласно информации с http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=60303&f=9,
    "Мультоводство - это заведение более одного игрового персонажа одним человеком. Мульты - это вторичные персонажи. Мультоводство запрещено правилами игры." На моей электронной почте зарегистрирован только один персонаж, которым я и играю. Совпадение ip с тем персом объясняется тем что мы сидим на одном роутере.
    Надеюсь на понимание.

    Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили. Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами.
    При клановом воровстве Маску Позора получает не только персонаж, который совершил воровство из казны и хранилища клана, но и все его мульт - персонажи.
    Помимо воровства из казны и хранилища клана, данным мульт-персонажем были зафиксированны передачи материальных ценностей на Вашего персонажа. Период передач август-сентябрь 2015.
Страницы: 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19