«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 22:07, 09 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=94337&f=2

    это нормально, в работе инквизиции, то что после первого предупреждения за флейм,прилетает второе оскарбление с приравниванием к сексуальным меньшинсвам и в добавок расистскими наклоннастями,без каких либо последствий?

    Нет, это ненормально. Наказание на игрока наложено, на инквизитора наложено взыскание. Апрелька.
    Какой привет такой ответ.
  • 16:59, 18 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    17:20 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    17:20 На игрока [UNITY] Fox_Mulder [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Кляп на 1 час:
    Оскорбление других игроков (без ненормативной лексики); КОГО ОСКОРБИЛ?
    Провокации на оскорбление; КОГО?
    Намеренное создание помех в работе Инквизитора; ВООБЩЕ НЕТ
    Необоснованные публичные обвинения; КАКИЕ ОБВИНЕНИЯ?
    Использование оскорбительных производных от игровых названий, завуалированные оскорбления. А КОГО ОСКОРБИЛ ТО?

    17:18 Fox_Mulder[24]: шо там, леди_шмариэль убежала уже?

    Очень хотелось бы узнать, что именно я нарушил???!
    Оскорбление других игроков? Теперь что, слово "Леди" обозначает какого-то отдельно взятого игрока???
    Или слово "Шмариэль" это какой-то игрок, который обиделся на слово "леди"???
    Что за абсурдные домыслы???
    Но даже если брать в расчёт те самые правила что не показаны в общем доступе...
    Я понимаю что если бы ещё в личку написал кому-либо что он(оно, она) "леди_шмариэль", ну по типу обозвал шмариэлью, да куда не шло. НО тут кого я оскорбил то??? ИЛИ я написал ник "игрока" и что-то вроде "ты шмариэль", но нет же... Я написал "леди_шмариэль" не коверкая даже чей-либо ник(Есть похожие, но там на другом языке написано, да и кроме как "_" более сходства нет), а если это так, то пожалуйста предоставьте мне этот(эти) ники, хотя о-чём я...
    При дежурстве инквизитора на ПФ, не так давно, я сам лично(и не только я) писал(ли) фразу: "БАЛВАН с АК", которая понятное дело к кому относилась и за это ни чего не было!!! Получается двойные стандарты??? ИЛИ что??? ИЛИ кто-то из инквизиторов неровно дышит к моей личности???
    Но если всё-же хотите поиграть, я с удовольствием могу поиграть, и исписать тут весь топ с теми или иными нарушениями-ошибками(которых довольно много, как на форуме так и в чате) модерирующих инквизиторов! Жаль платить за это не будут...
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 18:51, 18 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Дополнение.
    19:00 Fox_Mulder[24]: ну что там, что будем делать со шмариэлью? на кол?)))
    Ни чего не последовало...
    19:30 Fox_Mulder[24]: Мисс_шмариэль тут?)))
    Ни чего не последовало...
    При действующем инквизиторе во Фрак.чате!
    Если только за слово "шмариэль" не последовало наказания, и за "Мисс"(аналогичное слову "Леди") в купе со словом "Шмариэль" тоже не последовало наказание, то на ум приходит вывод что в момент когда я использовал слово "леди" модерировал предвзятый ко мне инквизитор, которых в принципе не должно быть в рядах нашей священной инквизиции!

    P.S. Если всё-же будет идти разговор о коверканье ника, то могу предоставить ники которые будут начинаться на "Мисс"

    Спасибо за замечание. С Инквизитором будет проведена дополнительная беседа.
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 20:55, 19 мар 2022 
     Рейтинг: 1
    PPR FIRAT
    прошу принять против фашистов а именно wolf specter меры. написал жалобу более 10 дней нет маски
    Отредактировано
  • 19:19, 20 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    18:26 Fox_Mulder: везучая ты шалашовка)))
    Следом последовало:
    18:28 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    18:28 На игрока Fox_Mulder[24] наложено проклятие молчания длительностью 1 м.. Причина: нарушение правил игры.

    Кляп-предупреждение на 1 минуту
    Единичный случай флуда, капса, спама или флейма.


    Кляп на 1 час
    Оскорбление других игроков (без ненормативной лексики);
    Провокации на оскорбление;
    Намеренное создание помех в работе Инквизитора;
    Необоснованные публичные обвинения;
    Использование оскорбительных производных от игровых названий, завуалированные оскорбления.


    Я, извините меня за мою тугодумность, не пойму что я нарушил? А если и нарушал, то не вижу в кляпе 1мин ни чего подобного, что было в отписке за кляп.

    Для кого написаны правила игры? или лучше для чего написаны правила игры?
    Что за грубое несоответствие действий инквизитора с правилами игры???
    С каких пор модераторы делают то, что им взбредает в голову? Что за самоуправство?
    Почему инквизиторы делают то что хотят, а не придерживаются правилам игры написанные у Вас в ветке http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=16 ???
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 04:27, 22 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=94377&f=5
    Почему этот топ из обсуждения перевели во флудильню, а не закрыли со ссылкой на топ "нытьё"?
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:32, 25 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Oliver_Jey
    23:27 На игрока [Royal Scorpions] Oliver_Jey [30] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. за сообщение-23:25 Oliver_Jey[30]: Если ты не (Д)омосек продай ковчег за 10сек(заказы):spirits::) требую наказать инквизитора за кляп на 3 часа. ни мата ни оскорбления в сообщении нет! если что там мартовский кот каждые пол часа подобное спамит про заказы во фрак чат и ни одного кляпа не видел!
  • 13:10, 30 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    я не знаю какой не очень умный инк меня кляпнул на 15 мин за услуги вне тогововго чата, если в той локе где я был нету тоговго чата. вы думать умете, зачем вам голова?)
  • 10:24, 09 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Убийца Радвея
    хттп://с1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=Эштаар проверить на поощрение выдачи масок в подарках....не выдаёт маски,удаляет подарки Лиги...с данными персами хттп://с1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=кармоди
    хттп://с1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=-Сталь
    дальше думаю будет список больше это на данный момент

    Уважаемый игрок! При рассмотрении жалоб игроков, Инквизиция руководствуется исключительно Правилами игры вне зависимости от принадлежности к той или иной фракции игрока-нарушителя. В упомянутых вами подарках не содержалась информация, за которую требуется немедленное наказание. Игрокам было выдано предупреждение о недопустимости употребления грубых фраз и оскорбительных выражений в подписях к подаркам.
  • 22:28, 09 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_ Карамелька _

    22:12 -рецедивист-[39]: 22:10 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С
    уважением. Инквизиция...
    22:12 -рецедивист-[39]: еще дятлы
    22:13 -рецедивист-[39]: найдите уже своё дупло:)
    22:13 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    22:13 На игрока [Одержимые] -рецедивист- [39] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    прошу обосновать, какого чёрта вышеуказанный, мною неуважаемый, аля инк, себе позволяет!?
    Ладно бы я был на мобах еще, так это выдало кляп во время пвп и под кастом, что помешало коорбинировать бои!!!
    Наказать!!!

    Уважаемый игрок! Напоминаем, что любые зоосемантические метафоры запрещены правилами игры и приравниваются к оскорбительным фразам. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 06:56, 10 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Убийца Радвея
    Убийца Радвея писал(а):
    [УРЛ=хттп://с1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=Эштаар]хттп://с1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=Эштаар[/УРЛ] проверить на поощрение выдачи масок в подарках....не выдаёт маски,удаляет подарки Лиги...с данными персами [УРЛ=хттп://с1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=кармоди]хттп://??1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=кармоди[/УРЛ]
    [УРЛ=хттп://с1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=-Сталь]хттп://с1.юггер.ру/усер_инфо.пхп?ницк=-Сталь[/УРЛ]
    дальше думаю будет список больше это на данный момент

    Уважаемый игрок! При рассмотрении жалоб игроков, Инквизиция руководствуется исключительно Правилами игры вне зависимости от принадлежности к той или иной фракции игрока-нарушителя. В упомянутых вами подарках не содержалась информация, за которую требуется немедленное наказание. Игрокам было выдано предупреждение о недопустимости употребления грубых фраз и оскорбительных выражений в подписях к подаркам.

    В следующий раз будут сохраняться все подарки с фразами...

    Уважаемый игрок! Инквизиция имеет возможность просмотреть подарки, даже если вы их не сохраните. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к флуду.
  • 19:52, 13 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Sector_D
    19:43 Sector_D[18]: да Отредактировано, пока кресты кидал про себя забыл вообще
    19:44 На игрока [UNITY] Sector_D [18] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    Уважаемые инквизиторы, во-первых слова "Отредактировано" не существует в нашем словаре. Есть английское слово "Отредактировано" которое обозначает ругательство. Во-вторых я никого не оскорблял. А если вы каждое слово будете расценивать как ругательство, то можно тут половину игроков забанить

    Уважаемый игрок! Суть данного выражения не меняется и в русском языке, и несёт точно такую же лексическую нагрузку. Наказание правомерно, жалоба отклонена.
  • 22:36, 15 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    Отредактировано
    Тьма в любом из нас ..
  • 20:54, 19 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    федькооо [38]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Мегана_
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=15802&type=clan
    наказать и удалить оскорбления

    Отказано.
    почему отказано . ПОТОМУ ЧТО В НАШЕЙ ИГРЕ ДОНАТАМ ВСЕ МОЖНО???
    (ХАМ.. ПОДХАЛИМ .. НЕ ГАВКАЙ) это в нашей игре не считается больше оскорблениями?
    предвзятость инквизиции просто поражает. значит можно писать слова хам подхалим и не гавкай кому угодно и ничего за это не будет???
  • 20:36, 26 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Mak333
    Флуд
  • 21:12, 26 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    Флуд
  • 02:58, 29 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд
  • 20:53, 30 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    20:49 На игрока [Elite Reapers] sheshen2009 [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
  • 20:55, 30 апр 2022 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    хватит произволом заниматься. да было слово УБОГИЙ... но не к кому конкретно оно не было обращено...
    когда инки за свой произвол будун реально подвергаться наказанию?
Страницы: 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144