«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:43, 17 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Теллурий
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=H0oligan
    Данный игрок пользуясь своей не прикосаемостью делает что ему угодно не замечая других и при этом провоцирует на свитки, т.е. косвенно оскорбляет и тем самым под эгидой инквизиции не может ответить за слова, Прошу вас расмотреть данное дело и выгнать данного игрока из клана и далее последует его наказание

    Просьба предоставить логи чата с Инквизитором, где по вашему мнению он вас оскорбил или спровоцировал на карательные действия. Логи можно выложить, создав отдельный топ в данной ветке форума.
  • 05:08, 18 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд
  • 14:58, 19 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Септий
    Флуд
  • 23:42, 23 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Септий
    Флуд
  • 21:51, 24 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    _Parazzit_
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_Parazzit_
    Повесили маску позора за Использование вторичных персонажей для обхода игровых ограничений
    прошу пересмотреть и снять маску позора
    пару дней назад мне повесили маску позора с штрафом в размере 2000з . я снял маску и после этого не вступал в бои и связь со своими персонажами....
    Пересмотрите пожалуйста... маска наложенна не по дело... спасибо

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 01:39, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Непонятны действия инквизиции....
    Отписался в топе о клановом воровстве на 2000 золотых, мне отвечают, что мол размер маловат, только вот пятью сообщениями выше игрок Мухо-Мор отписался о краже 1000 золотых, и его жалобу передали в ФСР... Неужели с 26 июля так правила изменились?
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=55283&f=9&p=20
    Врятли для персонажа 28 уровня 1000 золотых больше прокачка, чем 2000 для персонажа 12 уровня...

    Инквизиция не гарантирует проведения расследования по факту кланового воровства, если оной намеренно скрывался главой или участниками клана в течение длительного времени.
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 12:43, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Я ВОЙН
    Флуд
  • 19:08, 25 авг 2015 
     Рейтинг: 2
    HZ_SpawN
    HZ_SpawN писал(а):
    Непонятны действия инквизиции....
    Отписался в топе о клановом воровстве на 2000 золотых, мне отвечают, что мол размер маловат, только вот пятью сообщениями выше игрок Мухо-Мор отписался о краже 1000 золотых, и его жалобу передали в ФСР... Неужели с 26 июля так правила изменились?
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=55283&f=9&p=20
    Врятли для персонажа 28 уровня 1000 золотых больше прокачка, чем 2000 для персонажа 12 уровня...

    Инквизиция не гарантирует проведения расследования по факту кланового воровства, если оной намеренно скрывался главой или участниками клана в течение длительного времени.


    Ну вот это просто ставит в тупик... Если понимать дословно, то какая шлея под мантию попадет, так все и решится? Инквизиция, она вроде совсем не администрация, чтобы правила менять...
    Никто ничего не скрывал! К чему эти неоригинальные инсинуации? Как только человек не вернул долг, он был переведен в разряд "клановых должников"... У каждого могут быть проблемы, в т.ч. банально с интернетом, и вешать сразу маску недавнему товарищу по клану просто глупо и недальновидно... Часть долга персонаж возвращал частями, потом появлялся в игре. Ему писали в приват и слали письма. Когда поняли, что он больше не может или не хочет играть, решили обратиться в инквизицию, которая не милости тут делает, а выполняет работу, за которую, если верить Провидцу, получает зарплату и бонусы... Прикрывать своих здорово, но иногда лучше просто исполнить свои обязанности...
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 21:07, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    21:05 На игрока [Sins of Gods] -S-S- [25] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.прошу пояснить на оснавании чего выдан кляп

    Наказание выдано за ненормативную лексику. Кляп правомерен.
  • 21:09, 26 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -S-S-
    Флуд
  • 09:34, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    acidus
    16:28 acidus[17]: а жетона (ой)
    16:29 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.

    добрый день, а с каких пор бан за ой? это не автозамена, я руками писал )))

    При жалобе ранее не было видно, что игрок использует печатную форму, а не системные сообщения. На данный момент этот нюанс доработан и наказание за подобное не накладывается.
  • 18:27, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд
  • 00:51, 29 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Плеший
    Что случилось? Откуда у меня это наказание за финансовую прокачку? Я больше года не играл, но около 2-х месяцев назад заходил и всё было нормально, но пока небыло времени поиграть. А вот сейчас появилось время, зашёл в игру, а тут.....

    Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. ---Лиса--- (СК), Sereda999 (СК), LadyAnn (ЛС), glockur (ЛС), H0oligan (ЛС), Любимая Личность (ЛС), Aorie (БФ), Нефтис (БФ), кри-Ветка (БФ), Кутузыч (БФ)
  • 21:05, 01 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Rannek
    уже не первый раз мне присылают подарки с оскорблениями, (чмо, ушлепок) НО!!! при оформлении жалобы мне пишут чтоб я дал ссылку из словарей ожегова, ушакова, ефремовай, а эти авторы не знают таких слов и никак их не истолковывают, поэтому ссылку дать не могу, однако есть толкования в других словарях (викисловарь). Дураку понятно что эти слова оскорбительные, выходит я могу всех оскорблять безнаказанно такими словами? или может все таки обратимся к здравому смыслу?

    К сожалению, наказываются игроки только за оскорбления, соответствующие правилам, приведенным в шапке топа (ненорматив, наличествующие в приведенных словарях и т.д.)
  • 08:19, 02 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Rannek
    Флуд
  • 10:28, 02 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    JohnnyWick
    Прошу разбанить меня и моего брата с ником Грязный Пупок, т.к никакой финансовой прокачки нету, сканы может выслать. То что он занял 2к золотых на покупку гремлина , не вижу в этом ничего такого, т.к в игре постоянно так происходит. Разблокируйте пожалуйста!

    Дома 3 ПК айпи может совпадать или различаться на 1 цифру.

    Мульты - персонажи, играющие с 1 компьютера. Неважно, зарегистрированы ли они с него или просто входили. Поэтому, если Вы зашли на своего персонажа с компьютера друга, фактически Вы с ним будете считаться мультами.
    Мультоводство (регистрация более 1 персонажа на сервере) запрещено правилами игры. Передачи между такими персонажами считаются денежно-вещевой прокачкой.
  • 10:57, 02 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    JohnnyWick
    Флуд
  • 00:48, 03 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    01:41 Кляп был выдан за оскорбление администрации проекта. С уважением. Инквизиция.
    01:41 На игрока [ThanatoS] Дудли [22] наложено проклятие молчания длительностью 2ᅠд.. Причина: рецидив нарушений Правил чата.
    За фразу Провидцу "засохни", я понимаю что персонаж является админским, но прошу показать мне словарь где слово "засохни" является оскорблением либо снять необоснованную молчу и наказать инквизитора. Также непонятно почему рецедив у меня небыло за последние полгода наказания за оскорбления администрации!

    Наказание выдано за грубые выражения и оскорбительные фразы. При обращении к Администрации подобным тоном, наказание накладывается максимальное (с рецидивом).
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 17:56, 06 сен 2015 
     Рейтинг: 0
    денчик-зло
    Флуд
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18