«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 11:12, 26 июл 2015 
     Рейтинг: 1
    Bez_MozgOFF
    Bez_MozgOFF писал(а):
    непонятно за что маска! впояли с обьяснением передача паролей и логинов в чужие руки! кроме меня никто неиграет
    прошу разобраться

    Ответ дан ранее.
  • 23:56, 30 июл 2015 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Выдали маску на основании определения словаря Ожегова,но дело в том,что я не называл персонажа словом из словаря,а просто констатировал наличие данного органа у персонажа.Мне кажется это разные вещи.Если я ошибся,и данного органа у персонажа нет-поясните.Кроме того,данное слово не относится как мне кажется ни к бранным ни к матерным
  • 12:38, 01 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Bez_MozgOFF
    Оффтоп
  • 23:09, 01 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Годица
    Жалоба отозвана.
  • 09:14, 02 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Годица
    Жалоба отозвана.
  • 14:38, 02 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Флуд
  • 14:49, 02 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Флуд
  • 18:43, 03 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Влад Архангел
    Вам необходимо самостоятельно связаться с прелставителями ФСР в зависимости от Вашей фракции: Aorie(БФ), Любимая Личность(ЛС), LadyAnn(ЛС), ---Лиса---(СК), glockur (ЛС), Нефтис (БФ), H0oligan (ЛС), кри-Ветка (БФ)
    Данные инквизиторы регулярно бывают в игре, но их онлайн может не совпадать с Вашим.
    [/QUOTE]
    Дело даже не в том,что есть онлайн или нет. А в том что мне не отвечают, когда я пытаюсь связаться в инквизиторами. Специальный игнор идет что ли. Уже сколько Пытаюсь достучаться до инквизитора ФСР а имнно --Лиса-- не отвечает.

    Все объяснения по Вашему случаю Вам даны. Инквизитор ФСР предоставил Вам всю необходимую информацию. Маска Позора правомерна. Сумма Вашего штрафа 5000 золотых.
  • 18:35, 05 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Enigma_
    Cмотрите, я получила кляп за оскорбление администрации в размере 48 часов, а за простого игрокка 1 час, где справедливость ? Или администрация особеный люд? Жду ответа на почту или приват

    Оскорбления Администрации наказывается с особой строгостью. Общайтесь корректно и не будет проблем.
  • 20:47, 05 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    20:09 Lucky__Devil: отредактировано 61 урона не хватило еще на 8 жетонов!
    20:10 На игрока Lucky__Devil[24] наложено проклятие молчания длительностью 3 ч.. Причина: нарушение .

    Собственно где завуал хотя бы? Кроме досады ничего выразить не хотел и лично у меня максимум слуховая ассоциация "мямлить" - т.е. нечленораздельно выразил досаду. Хоть научите, на что похоже??? В общем перебор как-то... корня разумеется такого тоже матерного не припоминаю!

    П.С. нашел конечно синоним... но это слово является синонимом как вульгарного (...), так и "млин". В общем разное значение но в контексте ИМЕННО ПРОСТО ДОСАДА!!!

    Для выражения досады есть цензурные слова. Кляп правомерен.
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 11:00, 08 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Ответ дан ниже.
  • 15:03, 08 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Прошу уточнить какие ненормативные слова были в моем подарке за что маска?

    Игрок может пожаловаться на подарок не только с ненормативной лексикой. а так же если в подарке присутствует оскорбление.
    Оскорблением считается:
    - Любые грубые оскорбления в адрес Адресата.
    Внимание! В данном случае доказательства, что данные выражения являются грубым оскорблением, лежат на том, кто жалуется (то есть, на пострадавшем, требующем наказать Отправителя). В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой) или цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". За слова с пометками "ироническое" или "неодобрительное" наказание не положено.
    Значение слова чума

    Ударение: чума́
    ж.
    Тяжелое инфекционное заболевание. 2)
    Эпидемия такой болезни.
    перен. разг. Крайне опасное явление (обычно социальное).
    Шальной, дурной, очумелый человек.
    Употребляется как бранное слово, которым обзывают такого человека.
  • 21:18, 08 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ж-о-р-а-
    Объясните за что 30 суток дают???Ч ничего впринуипе не сказал грубого!!!!!Правда если инквизитор заинтерисован в этом!!!!!!

    За нарушением правил с использованием громогласа, наказание максимальное.
  • 21:44, 08 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -Ж-о-р-а-
    Флуд
  • 15:53, 09 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    Так сможет то кто ответ дать за что 2 суток то дали??? (см. выше). Или ответ как в службе поддержке (в течение 3х дней, но в зависимости от сложности вопроса). Оскорбления в своем обращении (кстати правомерном) не усматриваю, тем более на 2 дня. И почему дали сутки сняли и тут же на 2 впаяли (даж по УК 2 раза за одно и тоже не наказывают).

    Наказание выдано за оскорбление Администрации проекта.
  • 12:41, 12 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Почему удалили все 3 подарка?
    Маску получил только за 1 слово.
    Данному товарищу. Ненорматива в подарках не было.

    Ознакомтесь с правилами топа "Жалобы на ненорматив в подарках/письмах." - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 .
    "В данной теме можно:
    1. Пожаловаться на подписи к подаркам или письма, содержащие запрещенную информацию и оскорбления, с просьбой наказать нарушителей.
    2. Попросить удалить «неудаляемые» подарки, содержащие любые иные нарушения правил форума и чата."
    "В случае любых иных нарушений Правил форума или чата (негрубых оскорблений, нарушающих Правила чата и т.п.), вы можете только попросить удалить неприятный подарок, если он неудаляемый."
  • 15:29, 12 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Я Вопрос задал почему мне повешали маску мне ответили. Указав на то что там было оскорбление в 1 подарке.
    Почему удалили 2 других?
    Топ созда куда вы меня посылаете топ удален. Где искать правду?

    Игрок может попросить удалить неприятный подарок, если он "неудаляемый".
    Ваш подарок был "неудаляемый" "Маска позора" и содержал негрубые оскорбления, нарушающие Правила чата и форума. Ознакомтесь с правилами топа "Жалобы на ненорматив в подарках/письмах." - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 .
  • 00:04, 14 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Эйтис
    Пишу от имени персонажа Nefarion (висит форумка)
    Наложили месяц форумки за фразу "порадуемся же,народ,новым веяниям!!! Боюсь даже представить какая после этого толпа новых игроков вольется в наши стройные ряды!!!"
    Внимание вопрос: что именно из написанного нарушает законы форума ? Т.е. за что собственно форумка?

    Наказание выдано за деструктивные высказывания.
    Отредактировано. Просьба выбирать выражения
  • 17:00, 14 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Эйтис
    Флуд
    Отредактировано. Просьба выбирать выражения
Страницы: 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17