«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Пиерса

    Алисия
    13:06, 07 окт 2014

    Я зеленый танчик, нифига не проточенный, с зеленым амулем на 16лвл, есть патронташ 1слотный, нет магии 7ой, сферка мага нубская зеленая, и вообще я нубочка. Есть красный бог, красные кресты, красные моносферы покрова и натиска, людоед синий, дар, жаркое, и оромное желание завалить Алисию. Еще возьму трофей зеленый или может синий с аука. Собстно, вопрос - у меня есть шансы завалить Алисию? Или лучше пока не соваться и попытаться малость усилить персонажа? Ну там... собрать синий амулет, покрасить хранителя, апнуться на 17ый лвл одеть синюю перчатку драконовскую.

    Буду благодарна за ответы и советы!
  • 16:24, 07 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Пиерса
    16:20 Окончен бой Нападение Алисия на Пиерса.
    16:20 После боя закончилось действие эффектов: Божественная моносфера натиска, Божественная моносфера покровительства.
    16:20 Побеждённая эльфийка отбросила оружие, признавая ваше безоговорочное преимущество.
    16:21 Прекрасная тёмная эльфийка Алисия примыкает к вам в качестве спутницы. Получено: Большой эликсир опыта 5 шт, золото 15.
    16:21 Вы завершили квест "Алисия - Королева ночи".

    Под элем соверинга, зеленой маговской нубосферкой, моносферами, на красном боге и красных крестах (осталось три крестика даже). Фантов не пускала. Да я крута)))

    Спасибо, доброму челоеку с Утопии за советы!)))
    Можно крыть)))
Страницы: 1