«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 8
    Элпис

    Я, кажется, поняла, почему игра 18+
    14:53, 14 сен 2014

    Раньше я думала, что Джага 18+ потому, что при начальной регистрации перс очень сексуально смотрится в 3 Д графике. Но недавно меня осенило. Все-таки чем больше перс, тем он более одевается...Вон и у марок, например, при званке комплект вершителя даже без эротишного декольте стал. А вот в декольте потрошителя враг мог явно утонуть. Так что 18+ -не в сексуальности персов. Причина в ином. Если вы состоите в клане, то на протяжении многих лет мелькает одна и та же фраза. 14:41 Член вашего клана ... вошёл в игру. А ведь члены клана бывают разных размеров. А почему нет тогда системки о выходе члена... клана? Может, всё-таки логичнее было б писать не член клана, а представитель клана?) А то пошлые мысли бороздят просторы океана моего мозга)))И не только моего. ПыСы. Чужая жена, вертай свой ник обратно) Раньше ты была желаннее с таким ником лиговцам.
  • 00:46, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    00:45 ЖЕЛЕЗНЫЙ СТОЯК[16] > федькооо: ты должен знать как трудно бороться со стояком) Курсы юного бойца)))
  • 02:24, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Так его же в ГП убили
  • 08:57, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 2
    Чужая жена
    со стояком не нада бороцца - ево нада использовать
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 10:49, 17 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    дада

    полотенца сушить
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:23, 10 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Стильная штучка
    Where a member? who sixty? а мерили как? спичечными коробками, али штанген-циркулем?
    Ненавижу, когда обещают и не выполняют, когда сначала любят, а потом кидают, когда дают надежду, а сами убегают.
  • 19:15, 11 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    если игра 18+,что ж тут детей так много отписалось?
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 10:32, 19 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    - D-Art -
    Чай Купеческий
    Агуууууу
    ☆☆☆ Не Вэйдер....ИМХО ! ☆☆☆
  • 18:13, 28 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Во имя "ара ИСУКИ" и (в основном) РАДИО АСТРАЛЬНЫЙ МАЯК И ВО ИМЯ ПРОДОЖЕНИЯ ЕГО ВЕЩАНИЯ (ну в 30-ть лет надо сделать хоть что-то, кроме посадить куст, вырастить будущеее поколение "Джаггеров" и построенный СКЛАД укрепить!!!)
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 19:05, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    пока я читал все те извращённые и не очень мысли....у меня аж грем сдох...а я этого даже и не заметил ибо читал и не мог атарваЦо а тема Верорга и тема "входа-выхода" так и осталась не раскрытой
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 20:23, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Если мужчина входит, то член, если женщина - тоже член, ребяты, куда мир катится?) Мы же не в Таиланде
    Pis'
    Это про члены клана


    Садись в люльку
  • 20:25, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Ejonok_
    вот я тоже всегда над этим задумывался - понятно, почему мужчина - член...клана...но вот почему женские персонажи тоже - члены - тема не ясна
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 20:27, 30 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    _P_o_C_
    Тогда бы было понятно на 100%, почему игра 18+
    Пример: ...да вашего клана x вошла в игру.


    Садись в люльку
  • 02:03, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Ejonok_
    Ну, это вообще, грубовато по отношению к милым созданиям женского пола...но можно было бы какое-нибудь научное название сделать
    А вообще, дабы и не материЦо и не обижать никого, кем-то уже на форуме предлагалось когда-то - ввести "представитель клана" или "Ваш соклан"
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 07:01, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    _P_o_C_
    Я жэ шютник


    Садись в люльку
  • 07:46, 31 мар 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Ejonok_
    вот тебе Жена сто проц отпишеться по теме твоей шЮтки
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 15:47, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    _P_o_C_
    Она мне пролом на 70 часов сделает и все


    Садись в люльку
  • 21:05, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Ejonok_ писал(а):
    _P_o_C_
    Она мне пролом на 70 часов сделает и все


    и как раз ты, возможно, придумаешь НОВОЕ слово, описывающее...."вход/выход" женских персонажей
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
Страницы: 4 5 6 7 8 9