«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 8
    Элпис

    Я, кажется, поняла, почему игра 18+
    14:53, 14 сен 2014

    Раньше я думала, что Джага 18+ потому, что при начальной регистрации перс очень сексуально смотрится в 3 Д графике. Но недавно меня осенило. Все-таки чем больше перс, тем он более одевается...Вон и у марок, например, при званке комплект вершителя даже без эротишного декольте стал. А вот в декольте потрошителя враг мог явно утонуть. Так что 18+ -не в сексуальности персов. Причина в ином. Если вы состоите в клане, то на протяжении многих лет мелькает одна и та же фраза. 14:41 Член вашего клана ... вошёл в игру. А ведь члены клана бывают разных размеров. А почему нет тогда системки о выходе члена... клана? Может, всё-таки логичнее было б писать не член клана, а представитель клана?) А то пошлые мысли бороздят просторы океана моего мозга)))И не только моего. ПыСы. Чужая жена, вертай свой ник обратно) Раньше ты была желаннее с таким ником лиговцам.
  • 23:35, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Доброта ходячая

    Слишком много членов?
  • 03:07, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Так много же хорошо) Хороших членов клана должно быть много)
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 03:09, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    эх молодость.. членом туда членом сюда
  • 08:01, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    БОМ ШАНКАР
    отредактировано))) и отредактировано)))

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 10:59, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    Элпис
    за что вот ты как со мной? никогда меня такие мысли не посещали. а терь: "Член вашего клана вошел" понеслась.. Сравниваю, оцениваю, домысливаю..
  • 12:05, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Элпис
    количество членов ограничено - пока больше 50 не могут войти
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 12:22, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Доброта ходячая
    Ээээ...60) У меня больше
  • 12:36, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Desaad
    ну у нас проходимость поменьше пока
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 14:20, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Доброта ходячая
    а вы разрабатывайте, ну в смысле отстраивайте
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 15:14, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Эх... был у нас молодой боец один... он бывало как начнет входить... раз 10 прям подряд...
    Выдохся видать...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 16:20, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Хех, сразу банда чебурашек вспомнилась, когда они по одному входили Много их там было...
    Так его же в ГП убили
  • 16:54, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    да уж давно убрали 18+ а в клиенте игр от маил ру вроде есть (по крайней мере было) иконка 16+
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 17:17, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Некорректен
    м... сексуальная революция?)
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 17:43, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Desaad писал(а):
    Доброта ходячая
    Ээээ...60) У меня больше

    Секас-опрос продолжается. Когда вы видите, что у Десаада-60. Ваши мысли? 1. Нереально круто. 2. Это рост. 3. Вес. 4. Длина ... 5.Ширина талии. 6. И как он с этим живет? 7. Ваш вариант ответа.
  • 17:45, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Элпис
    Вот тебе еще тема для опроса )

    Почему я могу войти на форум без проблем, а в чате клана наверное всех задолбал сообщениями что вошел - а по факту у меня черный экран
  • 17:49, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Элпис
    шысят у Десада - это количество членов
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 17:50, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Stigman
    Да, почему Стиги весь вечер, как угорелый, заходит и заходит? Варианты ответа: 1. Да, "Черный квадрат" Малевича -круто! 2. Каземир, мы твои фанаты. 3. Спартак рулит. 4. Стигман, ты задолбал своими входами. 5. Как же приятно-заходи к нам на огонек почаще.
  • 17:51, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Доброта ходячая писал(а):
    Элпис
    шысят у Десада - это количество членов

    Кстати на Западе есть стриптизер с 3 действующими членами, но шоб 60))) И действующие.
  • 17:53, 15 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Элпис
    Я до клену пытаюсь прорваться, а вот фигушки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9