«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 8
    Элпис

    Я, кажется, поняла, почему игра 18+
    14:53, 14 сен 2014

    Раньше я думала, что Джага 18+ потому, что при начальной регистрации перс очень сексуально смотрится в 3 Д графике. Но недавно меня осенило. Все-таки чем больше перс, тем он более одевается...Вон и у марок, например, при званке комплект вершителя даже без эротишного декольте стал. А вот в декольте потрошителя враг мог явно утонуть. Так что 18+ -не в сексуальности персов. Причина в ином. Если вы состоите в клане, то на протяжении многих лет мелькает одна и та же фраза. 14:41 Член вашего клана ... вошёл в игру. А ведь члены клана бывают разных размеров. А почему нет тогда системки о выходе члена... клана? Может, всё-таки логичнее было б писать не член клана, а представитель клана?) А то пошлые мысли бороздят просторы океана моего мозга)))И не только моего. ПыСы. Чужая жена, вертай свой ник обратно) Раньше ты была желаннее с таким ником лиговцам.
  • 18:08, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Desaad
    Нужны 40 добровольцев на секас-опрос)))Ты готов?)
  • 18:10, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    буду периодически оставлять здесь лупег
  • 18:15, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Last Word
    Тогда тебе секас-опрос. Почему ты периодически здесь оставляешь лупеГ? Варианты ответа: 1. Потому что в шоке от Элпис. 2. Потому что ЛупеГ-это модно. 3. Потому что топиГ прикольный (глупый, чумачечий....нужное подчеркнуть). 4. Потому что лупеГ мне напоминает хорошие сиськи?)
  • 18:24, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    Desaad
    не побудь) я сам вот ни знаю продолжения)
  • 18:24, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    прикольный топ
  • 18:25, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    так то да.. люблю рассматривать голых тёток в 3D
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:25, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    Элпис
    Надя ты меня из под стола решила не выводить? я там жить буду ведь)
  • 18:28, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    куртуазный шкрэк
    Тогда бушь тоже испытуемым. Тебе секас-опрос. Как много времени ты проводишь в горном поселении, где самые голые тетки Джаги? Варианты ответа: 1. Я там живу. 2. Я снимаю койку у старика Акрилона (ну или как там в горном хрыча того зовут?). 3. Деревенская лавка и деревенские девушки Джаги-самое то и сеновал-мой дом родной. 4. Что вы я только их рассматриваю, ибо до 18 им нельзя. 5. Твой вариант ответа.
  • 18:30, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Хммм...периодически бегаю туда в гп(горное поселение) вспоминаю свой пубертатный период
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:32, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    витаминка с
    прикольно
  • 18:33, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Красава страж
    Я тоже хочу))
  • 18:35, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Это.. дополнение.. во время просмотра чаровниц -руки держу на столе.. чисто эстетическое наслаждение
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:35, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Красава страж
    Тогда и тебе вопрос. Как часто ты хочешь? 1. Хочу всегда. 2. Хочу периодически. 3.Я вообще великий Нехочуха. 4. Твой вариант ответа.
  • 18:37, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    _ПАРАНОИК_
    все хотят. ток Джагга не даёт))
  • 18:37, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Stigman
    Desaad
    Ресетник сейчас беженцем в Нюренги оказался. Не до игры ему совсем )

    Может токо в скайпе кончить )
  • 18:38, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Это.. дополнение.. во время просмотра чаровниц -руки держу на столе.. чисто эстетическое наслаждение

    2 вопрос. Почему ты написал дополнение? 1. Чтоб все знали, что я -великий эстет и ценитель женской красоты. 2. Чтоб не подумали, что я извращенец. 3. Решил предостеречься, а вдруг в горном попадется какая-нибудь малолетка. 4. Я решил качать пала и фанатею от Доброты ходячей.
  • 18:38, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Сегодня в маштабы входил и выходил много раз...но мне кажеться я делаю это не регулярно..
  • 18:41, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а еще прикольна когда с тела заходят: член вашего клана вошел используя
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:42, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Desaad
    И тебе тогда секас-опрос. Почему ты не доволен своей частотой входов и выходов в масштабах? 1. Масштабы уже не те. 2. Чем больше-тем лучше. 3. Чем лучше-тем качественнее. 4. Вот привязалась-то)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8