«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 8
    Элпис

    Я, кажется, поняла, почему игра 18+
    14:53, 14 сен 2014

    Раньше я думала, что Джага 18+ потому, что при начальной регистрации перс очень сексуально смотрится в 3 Д графике. Но недавно меня осенило. Все-таки чем больше перс, тем он более одевается...Вон и у марок, например, при званке комплект вершителя даже без эротишного декольте стал. А вот в декольте потрошителя враг мог явно утонуть. Так что 18+ -не в сексуальности персов. Причина в ином. Если вы состоите в клане, то на протяжении многих лет мелькает одна и та же фраза. 14:41 Член вашего клана ... вошёл в игру. А ведь члены клана бывают разных размеров. А почему нет тогда системки о выходе члена... клана? Может, всё-таки логичнее было б писать не член клана, а представитель клана?) А то пошлые мысли бороздят просторы океана моего мозга)))И не только моего. ПыСы. Чужая жена, вертай свой ник обратно) Раньше ты была желаннее с таким ником лиговцам.
  • 15:32, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 3
    Элпис
    Доброта ходячая
    Тогда 1 вопрос) Какие мысли вас одолевают при фразе "Член вашего клана вошел" и что вы чувствуете, не получив системного сообщения, когда он вышел: 1. Глубокое разочарование. 2.Да здравствует вечный кайф! 3. Ну и фиГ с ним. 4. Словами непередаваемое.
  • 15:32, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    Доброта ходячая
    Элпис
    чёт токо дамы в чате) а где все остальные? Понтак Ваня да много кого нету)
  • 15:33, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    Элпис
    ну это уже форум дам выходит) мне нуно удалиться) вижу из далека
  • 15:35, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -МАРДУК-
    А вам будет 2 вопрос. Почему вы хотите удалиться из секаса-опроса? 1. Люблю подсматривать за дамами в замочную скважину. 2. Стесняюсь. 3. Боюсь ощутить приток доброты ходячей. 4. Ваш вариант ответа.
  • 15:38, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    Элпис
    Вижу , что форум переходит в дамскую) я там всё видел) Это ответ) свой выходит) 4)
  • 15:47, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 2
    Чужая жена
    Элпис
    начинаю теряцца в сомнениях - может он там зацепилсо за что-то
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 15:48, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    -МАРДУК-
    Вам испытуемый 2 вопрос. А что Вы чувствуете при фразе-системке о входящем члене клана? 1. Какой кошмар. 2. Фу таким быть. 3. Ого-ого. Смотря какой член клана. 4. Ваш вариант ответа.
  • 16:01, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Доброта ходячая писал(а):
    Элпис
    начинаю теряцца в сомнениях - может он там зацепилсо за что-то

    Наверное, за клен зацепился и скурил.
  • 16:10, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -МАРДУК-
    Элпис
    а тут думаю всё таки...)2ой ответ)
    Пысы. И Я что подопытный терь?)
  • 16:14, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    -МАРДУК-
    Вас записали в ряды добровольцев)))
  • 16:48, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    жывотное
    Элпис
    думаю: ну кто так входит, вот мы в свое время входили!
    Приятно слышать, что Вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам почему то говорят ты, хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.
  • 17:03, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Элпис
    жывотное
    Тогда будешь 3 добровольцем. Вопрос: Как вы в своё время входили? 1. По-жЫвотному. 2. Мягко, но настойчиво. 3. "Да, были люди в наше время" (с. Лермонтов). 4. Да пошел этот Лермонтов на хутор бабочек ловить. 5. Ваш вариант ответа.
  • 17:12, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Элпис
    Встречный вопрос, а чей... тоесть какой конкретно член вашего клана входя на глазах всего клана побудил создать данный топ?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 17:37, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Teosofy
    Зембуса. Он сегодня так часто входил)))
  • 17:47, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Ну Зема у нас этонец, вхооодит мееедленно )))
  • 17:50, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Stigman
    Часто и медленно)))
  • 17:55, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Вот у нас был член..клана...оргазмом звали...вот это было нечто. А у орлов вечно кончающий резетник, но что то он стал какой то вялый.
  • 17:57, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Desaad
    Кончился, может?) Ну в СК Разгул гармонов бегает)))Как-то была системка, что Оргазм отнял рог у разгула гармонов. Ну ясен пень)))Тогда вЯсна была-там и пенек расцветает и почкуеЦо)))
  • 17:59, 14 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Desaad
    Не...этот топ не выдержит моих грязных мыслей..пойду отсюда
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7